Школа организаторов

Информация о работе форума, техподдержка. Здесь можно задать вопросы по работе форума. Участие в совместных покупках возможно только после регистрации.
Школа организаторов
Супермодератор

Школа организаторов

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 15 авг 2017, 21:19

БЕСПЛАТНОЕ изучение специфики деятельности организатора СП от администрации сайта
3-месячное сопровождение (консультации) по всем возникающим вопросам.

После прохождения обучения и тестирования вы сможете начать собственный бизнес - стать Организатором закупок. Вы сможете вести предпринимательскую деятельность на дому. Вознаграждение рассчитывается как % от полученной чистой прибыли от проведенных закупок.
Деятельность эта для тех, кто нацелен на долгосрочную перспективу, готов строить партнерский бизнес не выходя из дома.

Требования:
1. Место проживания - Самара, Тольятти.
2. Большое желание много работать и много зарабатывать.
3. Знание правил сайта.
4. Уверенный пользователь ПК.
5. Грамотная речь и письмо.
6. Большой опыт участия в закупках на нашем сайте в качестве Участника.
7. Способность к самостоятельному обучению на основе правил и инструкций.
8. Способность к самостоятельному принятию решений на основе правил и инструкций.
9. Коммуникабельность, приветливость в общении.

Специфика деятельности:
1. Поиск поставщика, общение с поставщиком, проверка поставщика через сайт ФНС, сайты госорганов, отзовики на «должную осмотрительность», заключение договора с поставщиком.
2. Создание каталогов собственными силами либо с привлечением третьих лиц.
3. Открытие и ведение темы закупки на сайте согласно правилам сайта, ответы на лс участников.
4. Получение счета от поставщика, разнесение счета поставщика в отчете, запуск оплаты на сайте, контроль оплаты счета поставщику.
5. Контроль отгрузки продукции поставщиком.
6. Контроль выдачи закупки участникам.
7. Составление ежемесячного отчета организатора.

Забирают груз из транспортных компаний, сортируют груз, проставляют оплаты, делают возвраты сотрудники нашей организации.

Как подать заявку в Школу Организаторов?
Желающим пройти обучение, нужно записаться в Листе ожидания, в конце августа-начале сентября 2018 г. по всем записавшимся будет проведена рассылка с анкетой и указанием дальнейших действий.

Где и как проходит Школа Организаторов?

Обучение будет проходить по адресу: ул. Ново-Садовая д.44
По формату обучения - 2 встречи в неделю, будни, первая половина (2-3 часа) дня встречаемся, обучаемся. Вторая половина дня - самостоятельно закрепляете пройденный материал ища поставщиков, создавая каталоги, открывая закупки.
Посещение занятий обязательно!

Когда начнётся Школа организаторов и какие сроки рассмотрения заявок?

Следующая Школа начнется в сентябре 2018 г.
Тест на знание правил сайта (ссылка на тест будет выслана в лс).
По результатам анкет и теста будут высланы приглашения на ознакомительную встречу.

свн

Re: Школа организаторов

Непрочитанное сообщение свн » 28 апр 2018, 12:15

Школа организаторов писал(а):
26 апр 2018, 13:01
свн писал(а):
23 апр 2018, 16:09
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Возможно ли стать организатором закупок не проживая в г. Самара? Проживание в г. Самара связано только с посещением занятий или непосредственно с работой?
Добрый день :smile:

Частично это требование связано с рабочим процессом + необходимо обязательное посещение занятий в Школе в течение 3 месяцев, а для обучающихся из области это довольно проблематично.
Меня волнует не посещение занятий, с этим я справлюсь и посещать буду без пропусков (если конечно пройду тест для прохождения обучения). Меня интересует как это связано с рабочим процессом, как часто необходимо находиться в Самаре.

Milli_0408

Непрочитанное сообщение Milli_0408 » 11 май 2018, 17:31

Здравствуйте, скажите пожалуйста идёт набор в данный момент ?

ариана87

Непрочитанное сообщение ариана87 » 15 май 2018, 13:44

Здравствуйте! а когда примерно набор? хочу наконец уволиться к этому времени,чтобы спокойно пройти обучение.

binka

Непрочитанное сообщение binka » 16 май 2018, 01:58

Доброй ночи, тоже интересует набор новой группы :smile:

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 21 май 2018, 11:14

Milli_0408 писал(а):
11 май 2018, 17:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста идёт набор в данный момент ?
binka писал(а):
16 май 2018, 01:58
Доброй ночи, тоже интересует набор новой группы :smile:
ариана87 писал(а):
15 май 2018, 13:44
Здравствуйте! а когда примерно набор? хочу наконец уволиться к этому времени,чтобы спокойно пройти обучение.
Доброе утро :smile:

В данный момент набора в Школу организаторов нет (так как обучение следующих групп начнется с сентября 2018 г.). Но всем желающим попасть на обучение нужно записаться в Листе ожидания, в конце августа-начале сентября 2018 г. по всем записавшимся будет проведена рассылка с анкетой и указанием дальнейших действий :Rose:

sashanime

Непрочитанное сообщение sashanime » 21 май 2018, 14:46

Здравствуйте. Могу ли я пройти обучение и вести закупки из другого, Уральского региона? Я проживала в Самаре. Являлась и являюсь активным участником закупок. Многие организаторы закупок имеют счета и карты из Москвы и Нижнего Новгорода ....?

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 22 май 2018, 13:55

sashanime писал(а):
21 май 2018, 14:46
Здравствуйте. Могу ли я пройти обучение и вести закупки из другого, Уральского региона? Я проживала в Самаре. Являлась и являюсь активным участником закупок. Многие организаторы закупок имеют счета и карты из Москвы и Нижнего Новгорода ....?

К сожалению, Вы находитесь очень далеко :( необходимо очное посещение занятий - это одно из главных требований.

lensy3

Непрочитанное сообщение lensy3 » 24 май 2018, 21:30

А группы для обучения в Тольятти не планируется организовать?, нас желающих много ))

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 30 май 2018, 15:25

lensy3 писал(а):
24 май 2018, 21:30
А группы для обучения в Тольятти не планируется организовать?, нас желающих много ))

Всё обучение проходит в офисе, в Самаре. В Тольятти обучение пока не планируется.

ilhamia

Непрочитанное сообщение ilhamia » 02 июн 2018, 19:31

добрый вечер, мы под одним ником две сестры, можно вдвоем записаться? проживаем в Самаре

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 03 июн 2018, 16:52

ilhamia писал(а):
02 июн 2018, 19:31
добрый вечер, мы под одним ником две сестры, можно вдвоем записаться? проживаем в Самаре

Записаться в лист ожидания пока можете под одним ником, но советую Вам во избежании путаницы завести всё же второй ник и начать им пользоваться (чтобы он не был новичком, так как быть активным пользователем сайта одно из требований к соискателям) :smile:
сразу уточню, что путаница может быть такая:
во-1, Вам надо будет прислать заполненные анкеты со своего ника;
во-2, пройти потом тест, где так же указывается ник;
и окончательную рассылку по прошедшим тестирование мы также осуществляем в личку.
Поэтому ники лучше разделить :Rose:

+79093704657

Непрочитанное сообщение +79093704657 » 06 июн 2018, 14:54

Здравствуйте!
Одним из требований к претендентам на обучение в Школе организаторов является знание правил сайта. Насколько я понимаю, это
app.php/page/rules
Верно? Или же есть иные, не прописанные, а исходящие из практики пользования сайтом правила?
И второй вопрос. Зачем организатору СП владение графическими редакторами? (И какими именно?) Имеется в виду профессиональное владение, потому что просто скопировать картинку и произвести с ней несложные манипуляции сейчас умеет практически каждый - это идет как бы само собой. Тогда почему для организатора знание графических редакторов выступает требованием?
С уважением, Елена.

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 08 июн 2018, 14:44

+79093704657 писал(а):
06 июн 2018, 14:54
Здравствуйте!
Одним из требований к претендентам на обучение в Школе организаторов является знание правил сайта. Насколько я понимаю, это
app.php/page/rules
Верно? Или же есть иные, не прописанные, а исходящие из практики пользования сайтом правила?
И второй вопрос. Зачем организатору СП владение графическими редакторами? (И какими именно?) Имеется в виду профессиональное владение, потому что просто скопировать картинку и произвести с ней несложные манипуляции сейчас умеет практически каждый - это идет как бы само собой. Тогда почему для организатора знание графических редакторов выступает требованием?
С уважением, Елена.

Да, правила именно эти.

Графические редакторы необходимы организатору для создания баннеров в закупке, профессиональное владение ими необязательно. Из опыта могу сказать, что примерно половина обучающихся даже несложные манипуляции, например, в Paint делать не умеют, поэтому эти азы мы тоже проходим в Школе :smile:

Ответить

Вернуться в «Добро Пожаловать на 63pokupki.ru! Информационный раздел»