Черное мыло из Африки

Ответить
Ольга72

Re: ЧЕРНОЕ МЫЛО ИЗ АФРИКИ

Непрочитанное сообщение Ольга72 » 22 окт 2013, 17:01

Что не говорите, а мыло для жирной и проблемной кожи очень хорошо, хорошо удаляет жир , очищает, и подсушивает прыщики, у кого подростки, ЭТО МЫЛО просто супер, щипет действительно, когда подольше подержишь на лице, но это хорошо, значит лимон там, или ещё чего ...добавки там всякие, мне очень даже понравилось.

angel858

Непрочитанное сообщение angel858 » 21 апр 2014, 00:49

Честно говоря,купила мыло год назад. Лежало и вот пришел тот час. У меня очень сухая кожа, да еще и проблемная кожа головы, толи на нервной почве я ее расчесываю до болячек толи бог знает от чего. Но суть в том , что я решила всетаки его попробывать. И о чудо, обычно выходя из ванной я расчесывала все тело, такое чувство что не мылась а пачкалась все стянутое даже после использование крема. Но после этого мыла кожа просто супер. Помыла голову и голова вообще не чешится. Только вот единственное волосы спутываются, стали жесткие и мне кажется сухие. Ну и немного пощипывало лицо. Про слизитую могу сказать что щипит сильно. Заключение мое такое, на данный момент доя кожи головы,лица и тела лудше я пока не чего не встречала. Хоть и пользуюсь оч дорогой косметикой.(для волос керостаз,для лица холи ленд и карита, для тела гуам) Может кто-то со мной соледарен.Я очень довольна. Только вот лицо мыть , нужно сначало на руках сделать пену а потом ее на лицо, а не мылом по лецу мылить.

meteo-angel

Непрочитанное сообщение meteo-angel » 21 апр 2014, 04:52

angel858 писал(а):Честно говоря,купила мыло год назад. Лежало и вот пришел тот час. У меня очень сухая кожа, да еще и проблемная кожа головы, толи на нервной почве я ее расчесываю до болячек толи бог знает от чего. Но суть в том , что я решила всетаки его попробывать. И о чудо, обычно выходя из ванной я расчесывала все тело, такое чувство что не мылась а пачкалась все стянутое даже после использование крема. Но после этого мыла кожа просто супер. Помыла голову и голова вообще не чешится. Только вот единственное волосы спутываются, стали жесткие и мне кажется сухие. Ну и немного пощипывало лицо. Про слизитую могу сказать что щипит сильно. Заключение мое такое, на данный момент доя кожи головы,лица и тела лудше я пока не чего не встречала. Хоть и пользуюсь оч дорогой косметикой.(для волос керостаз,для лица холи ленд и карита, для тела гуам) Может кто-то со мной соледарен.Я очень довольна. Только вот лицо мыть , нужно сначало на руках сделать пену а потом ее на лицо, а не мылом по лецу мылить.
Полностью с вами согласна,у моего папы кожа головы всегда чесалась,расчесывал так,что потом фурункулы образовывались,чем только голову не мыл,а после этого мыла
совсем забыл о том что голова чесалась.Волосы после мыла жесткие,но это уже мелочи.

КуКуРуЗа
Победитель творческого конкурса ко Дню Влюбленных

Непрочитанное сообщение КуКуРуЗа » 05 июл 2014, 23:38

angel858 писал(а):....Только вот лицо мыть , нужно сначала на руках сделать пену а потом ее на лицо, а не мылом по лицу мылить.
А я сегодня из него маску сделала)) Сначала дитя искупала, сидит сверкает, а после сама решила в ванную засесть. Сижу, разглядываю, пена мылится и подсыхает, прямо как глина становится, решила намазать лицо, минут через 5-7 стянуло, смыла водой. Ни капельки не жжет, ни нос, ни глаза, ни лицо (или не попало просто, хотя пена была большая) . Хорошо смыло косметику. Сейчас пишу отзыв и чувствую,что руки очень сухие (я же ладошками пену в глину превращала) после ванной прошло с полчаса. На лице сухости нет вообще, мягко и нежно и не тянет.А запах.... просто сказка.
А голову лучше не мыть! солома)) Не расчесываются вообще. Подсохли, пришлось смывать шампунем с бальзамом и все равно кончики сухие остались. Надеюсь смою.

Софушка

Непрочитанное сообщение Софушка » 16 июл 2014, 23:06

У мужа проблема- перхоть, прописывали дорогие шампуни, бальзамы, маски, но эффекта особого не было,вторую неделю моем мылом голову и вы знаете пока мы в шоке- перхоти нет и кожа головы не зудит, ждем новый выкуп т,к. заказали лишь один кусок на пробу. Спасибо за закупку.

Mirola

Непрочитанное сообщение Mirola » 09 дек 2014, 14:08

У меня кода крайне проблемная - то сухая, то жирная, склонная к раздражениям, высыпаниям. На руках вообще нейродермит. НООО!!! Мыло это успокаивает, очищает, нормализует баланс. Я им моюсь 1 раз в неделю с мочалкой-рукавичкой турецкой (из кручёного шёлка). Потрясающий эффект! Даже подтянулась кожа. Да, оно немного "термоядерное" - слизистые реагируют, но не очень сильно.
Запах специфический, но мужу очень понравился. Он на коже потом интересно раскрывается.
Большое спасибо за такое потрясающее косметическое средство! Жаль, что в принципе немного дороговато (хотя за такой "кусище" с такими свойствами и не дорого получается, наверное).

таисия77

Непрочитанное сообщение таисия77 » 13 янв 2015, 14:35

Девочки почитала Ваши отзывы,хочу оставит свой ,задать Вам один вопрос.Когда Вы последний раз мыли лицо детским мылом??? Разве оно не дерет???Слизистые не реагируют???.Сама купаю ребенка с рождения,нам уже 1 год,все летние опрелости,прыщики все подсыхает и проходит.Посоветовала подруге,они с дочей страдают псориазом,Спасибо до сих пор говорит.У кого сухая кожа мылом по лицу нельзя пользоваться(вообще никаким,либо сразу делать маску увлажняющую).Для людей и подростков с проблемной кожей мыло лучший вариант чем все крема от проблем.Я очень довольна!!!

natalkami

Непрочитанное сообщение natalkami » 18 янв 2017, 22:41

1,5 года мылась этим супер мылом, пока из за эболы не запретили его продавать. я от него в полнейшем восторге. мне оно идеально подошло. помогало даже лучше израильской косметики. а кожа как скрипит после него :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: надеюсь закупка не пропадет больше

Roza
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Roza » 10 фев 2017, 21:10

Kostyan

Re: Черное мыло из Африки

Непрочитанное сообщение Kostyan » 20 мар 2017, 12:34

Отличное мыло !!!! Спасибо всем :Rose:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»