Настенные обогреватели и теплый пол. Реальное тепло и экономия для семьи

Ответить
Марина Фролова

Re: ТЕПЛО КРЫМА!!!

Непрочитанное сообщение Марина Фролова » 15 июн 2017, 09:13

psh писал(а):
28 янв 2017, 20:18
Раньше понедельника не смогу фото выставить. Потерпите маленько... Но могу сразу сказать, что пока перевесила его с того места, где планировала, в то, где мне просто комфортно. Обещаю фото в 2-х местах. Красиво и комфортно, как показывает практика, вовсе не одно и то же.... :mrgreen: Ради комфорта пришлось пожертвовать красотой.
А можно фото с камином, будьте добренькие............ :oops:
Марина Фролова
Изображение

Maximama
Организатор СП

Re: Настенные обогреватели и теплый пол. Реальное тепло и экономия для семьи

Непрочитанное сообщение Maximama » 26 сен 2017, 23:56

Мой очередной обогреватель) Этот висит в комнате моих принцесс, сейчас когда отопления еще нет, а на улице сыро-у нас тепло ))
Все родственники уже тоже снабжены красивым и уютным теплом ковриков.
Изображение Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт приветствуется.

НаталиСтар

Re: Настенные обогреватели и теплый пол. Реальное тепло и экономия для семьи.

Непрочитанное сообщение НаталиСтар » 20 окт 2017, 23:31

Закупка понравилась. Заказывала весной настенный обогреватель 400 Вт с ангелами, а недавно коврик 3в1. Всё работает отлично. Буду заказывать еще для родителей. Спасибо:))

AlyonushkaK

Непрочитанное сообщение AlyonushkaK » 25 окт 2017, 19:24

Обогреватель понравился, нагрелся быстро, правда как нагревает комнату, не проверяли. А интересно, сколько он переживет скручиваний в трубочку или его хранить только в развернутом виде?

Cat_84

Непрочитанное сообщение Cat_84 » 26 окт 2017, 20:33

Получила обогреватель,очень довольна,к сожалению в зале нашем батарея греет очень плохо,как нам говорят,не доходит до нас((,с обогревателем всю зиму,но как говорится не сэкономишь .Хочетсч с таким вот все таки поменьше платить))),повесили,включили,думала он так чуток греть,неет,хорошо греет,в комнате через некоторое время тепло стало😊 .Ну а вид камина только украсил интерьер🤗👍. Спасибо за закупку,и очень доброе отношение организатора💐
IMG_20171026_202546.jpg

Исиз

Непрочитанное сообщение Исиз » 27 ноя 2017, 21:10

Год назад купила обогреватель Сакура, понравился, обогревает хорошо, не сушит воздух.

Ани777

Re: ТЕПЛО КРЫМА!!!

Непрочитанное сообщение Ани777 » 04 дек 2017, 12:44

екатерина l писал(а):
20 сен 2016, 12:28
А я брала обогреватель в виде картины - Настенный пленочный ИК-обогреватель - Артикул: 23 Размеры:325 x 450 x 40 Вес: 0,75 кг. Тепло еле чувствуется, больше скорее для красоты подходит. И что не понравилось-это нет ни инструкции, ни технических характеристик...по-моему это не серьёзно!
+1 :(

Елена Макарова

Непрочитанное сообщение Елена Макарова » 04 дек 2017, 20:03

девочки заказывайте с деревянными планками пластиковые отходят.

dreaming

Непрочитанное сообщение dreaming » 05 дек 2017, 18:18

А вот как их различить, какие с деревянными планками, а какие с пластиковыми? Например?
Татьяна

Светлана Архипова

Re: Гибкие настенные обогреватели и теплый пол. Реальное тепло и экономия для семьи. Не замерзни! Экспресс.

Непрочитанное сообщение Светлана Архипова » 05 дек 2017, 22:49

Купила ковер с обогревом. Еле греет. Хотела для тепла, а он вообще ни о чем. Лучше б купила пленку. Она действительно комнату быстро нагревает

legend77

Непрочитанное сообщение legend77 » 06 янв 2018, 22:23

Приобрела этот разрекламированный чудо обогреватель . Как обогреватель абсолютно бесполезный..уж не знаю насколько он минимален в энергозатратах, но как заявленный агрегат не стоит своих денег абсолютно. Производитель сего чудного аппарата - ООО "Теплосистемы ЮБК" г. Симферополь ул Советская ..Ни номер дома, ни ИНН организации нигде не указан!) есть телефон! 88003335778! Срок гарантии 1 год! Ну ладно хоть срок гарантии есть) Сама картинка обогревателя была заявлена как четкая, красивая картина.. То что получила- далеко от заявленной.. Какой то размытый, некрасивый кусок жесткого полиэтилена! Чтоб прикрепить к стене тоже нужно извернуться! Этот кусок полиэтилена торчит, как хвост павлина, углами в разные стороны.. Фигня абсолютная одним словом..

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»