Настенные обогреватели и теплый пол. Отзывы

Ответить
ALINKA2000

Re: Настенные обогреватели и теплый пол. Отзывы

Непрочитанное сообщение ALINKA2000 » 06 окт 2018, 16:33

Получила теплый пол, сразу постелили под ковёр и на 2 включили, теплооо, кот оценил))) разтянулся на нём, а то только на диване или на кровати спал. На ночь переключили на 1. Сынок доволен))) У нас первый этаж 2х этажки, полы ледяные, а от этого так тепло, надо в др.комнаты заказать))). спасибо организатору :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
пол.jpg
пол.jpg (10.35 КБ) 103 просмотра

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 22 окт 2018, 16:24

Спасибо всем огромное за ваши отзывы! :Rose: :Rose: :Rose:
Уважаемые участники, прошу выставляйте фото,если у вас что то не так с рисунком, палочкой или крючком, будем разбираться.

Сама пользуюсь не первый год такими ковриками дома, заволгой в доме, все родственники и друзья снабжены ими и нет нареканий к их работе(тепло и сухо). Да они работают немного по другому нежели масленные обогреватели или сплит системы, может не так быстро нагреваются помоещения, но и воздух совсем другой(у меня от обогревателя голова всегда болит, потом укак он кислород сжигает и цветам тоже не комфортно с ним), а с этим теплом и цветам и животным уютно, а главное детки не обожгутся если заденут случайно.

Желаю вам приятного сп-шопинга и уюта , теплоты в вашем доме!
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

AlyonushkaK

Непрочитанное сообщение AlyonushkaK » 10 дек 2018, 13:01

Получили теплый пол как на картинке выше. Заказывала на подарок тетушке. У нее первый этаж и отовсюду дует. В общем она в восторге. Говорит, что никогда так тепло ей не было. А мы рады, что угодили.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»