Ответить
Коза Дереза
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о День и Ночь

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 09 апр 2015, 15:52

Добрый день! 
Меня зовут Елена!

Предлагаю поучаствовать в закупке Комплектов Постельного Белья с большим разнообразием, более 250, расцветок, и типов ткани по приятным, оптовым ценам!
Производитель - Швейная фабрика г. Чебоксары, ТМ - День и Ночь, состав ткани - 100% хлопок, читаем отзывы.

Здесь будут наши отзывы!
Всем заранее спасибо :Rose:
Последний раз редактировалось Коза Дереза 25 июн 2019, 10:46, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора/над рейтингом закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Наталья007

Re: КПБ для всей семьи!Более 250 расцветок!Бязь,сатин,поплин

Непрочитанное сообщение Наталья007 » 15 май 2015, 09:07

Вчера получила свои комплекты из поплина , качество просто отменное! Ткань мягкая , плотная но одновременно очень приятная к телу . Гладиться очень легко , рисунок нанесен просто идеально . Заказывала 2 двухспальных комплекта Шанель и Мерцание и 1,5 спальный для ребенка с жирафами . Организатору огромное спасибо , я осталась довольна . Фото в реале выложу вечером. :smile:

наталья1989

Непрочитанное сообщение наталья1989 » 18 май 2015, 13:32

Огромное спасибо организатору за прекрасный КПБ. Брала ребенку бязь 1,5 . Отлично, качество супер, как на картинке. Вообщем ребенок доволен. По цене в два раза дешевле чем в магазине и еще расцветка интересная, в магазинах выбор меньше.

Pantera-78

Непрочитанное сообщение Pantera-78 » 18 май 2015, 13:58

Я тоже осталась довольна закупкой. Заказывала КПБ бязь евро, качество хорошее, ткань достаточно плотная, цвета яркие и насыщенные. Фото выложу чуть позже. Организатору большое спасибо. :Rose: Жду следующую закупку, хочу заказать еще один комплект. ;)

lera65

Непрочитанное сообщение lera65 » 16 авг 2015, 20:08

Мне очень понравилась постель. Брала бязь очень хорошего качества, цвета яркие, после стирки не полиняло. Буду еще поплин пробовать. Спасибо оргу.

sweetcherry

Непрочитанное сообщение sweetcherry » 22 авг 2015, 10:47

Заказывала комплект из поплина. Отличное качество. В сравнении с другим комплектом из другой закупки этот просто чудесен.Ткань очень плотная. Гладить идеально. После двух стирок все как и было. Буду заказывать еще.

SvetaNM

Непрочитанное сообщение SvetaNM » 09 дек 2015, 19:14

Заказывала комплект из поплина ребенку маленькая фея, пришол пересорт пчела майя. Но мы не настроились тоже красивый. Качество очень понравилось, боялась что придет синтетика ( у многих комплектов на этикетке пишут хлопок открываешь синтетика). Вообщем сразу постирали вроде не полинял. Мы в восторге. Спасибо организатору

lady marmelade

Непрочитанное сообщение lady marmelade » 12 дек 2015, 22:33

Заказала два комплекта из поплина, все пришло.Рисунок соответствует картинке.Качество хорошее,после стирки белье не полиняло, не перекосилось. Закупкой довольна, буду участвовать еще.Спасибо организатору :Rose:

Анастасия Илюхина

Непрочитанное сообщение Анастасия Илюхина » 23 дек 2015, 13:01

Заказывала сыну кпб из поплина "Фаворит" осталась довольна. Качество ткани хорошее, цвета яркие, все как на картинке! Закупкой довольна, рекомендую!

ТЮЛЬПАН РОЗ

Непрочитанное сообщение ТЮЛЬПАН РОЗ » 28 дек 2015, 09:39

заказывала комплект из поплина ,очень всё понравилось,буду заказывать ещё.спасибо за закупку :smile:

Коза Дереза

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 30 дек 2015, 09:31

Всем спасибо за отзывы! :Rose:

Напишу по секрету, открою тайну, почему качество хорошее по такой цене - они покупают ткань у очень известного производителя, арт дизайн, и шьют сами ;)

А главное согласовывают каждую единицу, что сводит пересорт к минимуму. И под одним артикулом 1 расцветка, а не несколько, как у упомянутого производителя (делала запрос цен) ;)
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора/над рейтингом закупки.

irishe4ek

Re: КПБ! День и ночь! Более 250 расцветок!Бязь,сатин,поплин!

Непрочитанное сообщение irishe4ek » 08 фев 2016, 21:16

Получила 2 комплекта поплин и бязь ;) Качество просто супер, мама в восторге! Правда пришло, что писали в комментариях, но всё равно остались довольны :smile: Мама сразу же постелила) Спасибо огромное за закупку! :Rose: Будем заказывать ещё!
Вложения
711873d0f52b4.jpg
бязь "Письмо Татьяны"
IMG_0937.JPG
поплин "Весна" 2сп

Sonya06

Непрочитанное сообщение Sonya06 » 10 фев 2016, 09:13

image.png
Заказывала комплект Мелодия. Поплин. Качество ооочень достойное-плотненький, гладится легко, после стирки цвет не изменился! Очень довольна!!!
По своей ошибке добавила в корзину два комплекта- хотела там конкретнее определиться с расцветкой, но очень быстро зафиксировали оба(((

Коза Дереза

Непрочитанное сообщение Коза Дереза » 24 фев 2016, 23:29

Sonya06 писал(а):
image.png
Заказывала комплект Мелодия. Поплин. Качество ооочень достойное-плотненький, гладится легко, после стирки цвет не изменился! Очень довольна!!!
По своей ошибке добавила в корзину два комплекта- хотела там конкретнее определиться с расцветкой, но очень быстро зафиксировали оба(((
Вы бы написали, я бы постаралась убрать заказ, поставщик лояльный, идет на уступки убирает-добавляет до окончательного счета-согласования :pardon:

Всем спасибо за отзывы :Rose:

Золотая рыбка 5

Непрочитанное сообщение Золотая рыбка 5 » 03 мар 2016, 16:45

Белье супер, думала, что за такую цену получу некачественное, но очень довольна осталась, буду еще заказывать. :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»