О том, как быть прекрасной и здоровой:). Советы, мнения, опыт.

Модератор: Кира

Мама Адиюши

Re: хочу систему в жизни, долой лишние КГ

Непрочитанное сообщение Мама Адиюши » 01 апр 2011, 11:31

за неделю минус 1 кг (мое достижение), но впереди выходные, посмотрим во вторник след. изменения

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 01 апр 2011, 12:02

У меня папа за год сбросил 40 кг. Сам для себя разработал систему. Т.к. по утрам он никогда не завтракал, ему легко отказаться от утреннего приема пищи. Он до 17 часов только пьет чай, воду, цикорий, кофе (иногда). В пять первый раз ест. Потом перекусывает часов в семь-восемь. Перед сном кисломолочное что-нибудь. Первое время очень тяжело ему было. Когда я начинала готовить, закрывал дверь в свою комнату, чтобы запахи не чувствовать. Сейчас даже мне помогает, я прихожу после работы, а он нам ужин уже приготовил. Конечно, у человека, который начинает худеть психика меняется. Он постоянно контролирует свой вес. Обязательно ежедневно взвешивается.

Voods

Непрочитанное сообщение Voods » 01 апр 2011, 18:07

Angel_Ирина писал(а):У меня папа за год сбросил 40 кг. Сам для себя разработал систему. Т.к. по утрам он никогда не завтракал, ему легко отказаться от утреннего приема пищи. Он до 17 часов только пьет чай, воду, цикорий, кофе (иногда). В пять первый раз ест. Потом перекусывает часов в семь-восемь. Перед сном кисломолочное что-нибудь. Первое время очень тяжело ему было. Когда я начинала готовить, закрывал дверь в свою комнату, чтобы запахи не чувствовать. Сейчас даже мне помогает, я прихожу после работы, а он нам ужин уже приготовил. Конечно, у человека, который начинает худеть психика меняется. Он постоянно контролирует свой вес. Обязательно ежедневно взвешивается.
Ирин конечно папа молодец,но на мой взгляд его система уж очень строга,и наверняка не безопасна для организма. А потом где витамины ??? Тем более сейчас весна,нехватка витаминов.Все таки с осторожностью нужно к таким диетам относиться .
Хотя сама такая же,если приспичит,то закрываю на все глаза и уши )))))
Я после родов чисто села на кефир и хлебцы, зелень и овощи 32 кг за 3-4 месяца и плавание. Теперь вот терпеть не могу всю молочку :bad:
Подруга у меня чтоб иметь стимул и не есть много на холодильник приляпала огромный пост безобразной толстушки в купальнике)))) Поверьте глядя на нее ,холодильник открывать не захочется :D
Еще у меня есть такое...иногда покупаю целенаправленно себе вещь маленького размера и стремлюсь в нее влезть,если очень хочеться ее одеть то хочешь не хочешь будешь следить за питанием и худеть :D

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 01 апр 2011, 19:03

её тоже повесить на холодильник.
Здравствуйте, меня зовут Настя.
Приглашаю на вакансию помощника по ведению закупок, опыт подобной работы обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа".

СЕНТЯБРЬ

Непрочитанное сообщение СЕНТЯБРЬ » 01 апр 2011, 20:12

Девочки, я с вами :D Сейчас сижу на диете, вправила себе мозг тем, что надо к отпуску похудеть, купила витамины (при диетах они обязательны) и все вперед ;) Мои результаты за неделю -5 кг, довольная как удав. :Yahoo!: И это не предел моих мечтаний, буду дальше стремиться.

Angel_Ирина

Непрочитанное сообщение Angel_Ирина » 01 апр 2011, 21:13

Я согласна, что нельзя жестко отказываться от еду. Но мой папа есть все, но по чуть-чуть. И витамины принимает, фрукты ест. Вообще, любая диета, на мой взгляд начинается с головы. Именно там живут "хотюнчики" :D

Хомяч

Непрочитанное сообщение Хомяч » 04 апр 2011, 10:59

Я быстро скинула после родов все свои кг! Роды не легкие у меня получились и отходила очеень тяжело- и это способствовало тому, что питатья я стала по другому!!!
( Девочки я рожать пошла с весом 85кг, через 2 недели в больнице я скинула 15кг, к первому месяцу после родов я весила уже 64кг, и за все это время ( ребенку 10, 5мес.) я поправилась на 3 кг, т.к. кормлю грудью!Но вот на дворе весна- надо приводить себя в форму!
1.Я стала пить воду в чистом виде!
2.Чай 3-4раза в день ( я пока пью с топленым молоком, орехами, а сейчас и конфетами, тортиками балуюсь :D )
3.Все парное и отварное, тушеное ела!
4.Гарнир и мясо по отдельности ( просто разделяла и получалось 2 приема пищи вместо одного)
5.Кушать надо не торопясь
6. Пить только мин. через 20 после еды!

Но нужны еще и упражнения-кожу надо подтягивать!

Девочки, может начнем марафон- "Сбрось все лишние?!"- вместе вроде легче, а то самой перед собой отчитываться лень и 10 отмазок найдеться?! :Yahoo!:
Изображение

Марисабелька

Непрочитанное сообщение Марисабелька » 04 апр 2011, 11:30

Хомяч писал(а): Девочки, может начнем марафон- "Сбрось все лишние?!"- вместе вроде легче, а то самой перед собой отчитываться лень и 10 отмазок найдеться?! :Yahoo!:
Поддерживаю. Люди по 30 кг сбрасывают, а я никак в кучу не соберусь, чтоб 5-7 сбросить :x

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 04 апр 2011, 11:30

Давайте марафон. Чего делать будем? замеры и взвес раз в неделю? еще что-то?
Здравствуйте, меня зовут Настя.
Приглашаю на вакансию помощника по ведению закупок, опыт подобной работы обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа".

Хомяч

Непрочитанное сообщение Хомяч » 04 апр 2011, 13:42

Предлагаю взвешиваться каждый день с утра! Делать замеры раз в неделю!Придерживаться правильного питания и начать делать упражнения (напривер- 35раз прикачать пресс, по 20 махов ногами... типо того)!
И будем отписываться кажные 2-3 дня - отчитываться о результатах, увеличивать нагрузку и делиться меню!
Изображение

Varchi
Победитель конкурса "Райский уголок" и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Varchi » 04 апр 2011, 21:17

вес такая штука стремная... у меня например вес уже год держицца (плюс минус 2 гуляющих туда сюда кг)... а вот объемы явно ушли,как фитнесом стала активно занимацца...

ya-yuliya

Непрочитанное сообщение ya-yuliya » 06 апр 2011, 14:25

Varchi, а вы на какие занятия групповые ходите? Тоже хочется что б объемы ушли. Ходила на ABL, 3 дня потом еле передвигалась :D

Varchi

Непрочитанное сообщение Varchi » 06 апр 2011, 16:19

ya-yuliya писал(а): Varchi, а вы на какие занятия групповые ходите? Тоже хочется что б объемы ушли. Ходила на ABL, 3 дня потом еле передвигалась :D
ABL да,с непривычки потом болеть будет всё что ниже пояса :D Я хожу на Step,ABL(силавая на нижнюю часть туловища),Upper Body(силовая на верхнюю часть туловища),Zumba... еще на Пилатес хожу по возможности... ну и плаваю... на тренажерах редко занимаюсь... в среднем у меня получается 3 занятия в неделю... иногда больше... думаю,если бы еще начала правильно питацца,стала бы уже стройняшкой.... но с моей любовью к хлебобулочным изделиям,это очень сложно сделать :D

Varchi

Непрочитанное сообщение Varchi » 06 апр 2011, 16:24

еще мне тут сказали,что как ни крути,а если не перестать следить за своим питанием,фитнес в плане похудения будет не очень эффективен... будешь в тонусе,не будешь поправляцца,но и худеть не будешь...так что так или иначе система питания-это главная часть в похудательном процессе....

Хомяч

Непрочитанное сообщение Хомяч » 06 апр 2011, 17:11

Ну, чтоб формы привлекательными были по-любому надо и за питанием следить и попой двигать... :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»