Сдано на доставку в пункты с 10.09.2019

DeFleur - Жемчуг всегда прав! Золотые и серебряные украшения от производителя.

4-й выкуп стартовал 12 авг 2019, 08:54

44
0%
Аватара пользователя КатяМороз 5.0

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Великолепный, благородный, изысканный, удивительный - всё это о жемчуге, слезах моря... Удивительной красоты и нежности изделия с жемчугом от DeFleur!

Цена зависит от веса изделия (меняется при увеличении размера). Окончательная стоимость после выставления счета. При изменении стоимости до 10% включаю в счет без предупреждения.
Включаю в счет то, что выкупилось. Прошу учесть при заказе.
Если заказ дороже 5000 рублей, организатор в праве запросить у участника предоплату в 30% до СТОПа.
Ювелирные изделия не подлежат возврату . Цвет жемчуга может отличаться от изображения, так как каждая жемчужина уникальна.

Каталоги товаров

Прочая информация

Виды жемчуга
Природный жемчуг в наше время крайне редок. В 19-м веке жемчуг начали добывать в варварских масштабах и через несколько десятилетий были уничтожены целые поколения раковин-жемчужниц, так что природный жемчуг почти исчез. С 1952 года добыча природного жемчуга запрещена во всем мире.
В настоящее время практически весь жемчуг, используемый в ювелирной индустрии – культивированный.
Культивированный жемчуг – это не искусственный жемчуг. Это натуральный жемчуг, выращенный в раковине моллюска в естественных природных условиях с помощью человека, путем внедрения в устрицу так называемого «ядра».
Пресноводный (или речной) – это наиболее универсальный сорт жемчуга, который может произрастать как в естественной среде, так и в жемчужных хозяйствах-фермах. Он встречается очень разных размеров и широкого диапазона цвета, от темно-фиолетового до светло-розового и белого.
Морской жемчуг достаточно редкий, ценится гораздо больше, чем пресноводный, и значительно его крупнее. Культивировать морской жемчуг намного сложнее, и растут морские жемчужины дольше, чем пресноводные.
Формы жемчуга
Круглый — жемчуг идеальной сферической формы. Именно такую форму мы представляем, когда слышим слово «жемчуг». Самая ценная и редкая в природе форма.
Почти круглый — жемчуг слегка продолговатой или уплощенной формы. Он также очень высоко цениться и при правильной ювелирной обработке выглядит в украшениях как идеально круглый.
Кабошон – имеет слегка приплюснутую одну сторону, он дешевле чем круглый жемчуг, однако плоская сторона предоставляет преимущественное удобство для закрепления его на украшении.
Овал — бусины овальной формы более узкие по краям и широкие по центру. Кнопка — жемчужины плоской пуговичной формы, круглые и плоские как диск. Их часто вставляют в серьги из жемчуга.
Грушевидная, каплевидная — форма слезы. Она может длинной или короткой. Такой жемчуг выглядит очень привлекательно в серьгах, кулонах и подвесках.
Полу-барокко — жемчуг, имеющий форму близкую к любой из вышеперечисленных, но являющийся при этом по своей природе несимметричным.
Барокко — жемчуг неправильной и несимметричной формы. В украшениях он выглядит весьма эффектно и необычно.
Мабэ – жемчуг необычной полусферической формы, имеют плоскую сторону, поэтому его используют для изготовления колец и сережек.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: 52827Y1H

Каталог: Серьги серебряные с эмалью

Описание: Средний вес изделия 6,2 гр. Вставка эмаль, жемчуг, позолота. Серьги из серебра 925 пробы.

Цена: 2 170.00 руб.

0 Заказали: lubul 54

Название: 32397A1 Серьги (Au 585)

Каталог: Серьги золотые

Описание: Красное золото. Вставка: жемчуг, фианиты Средний вес изделия, г: 5,9. Цена за грамм, руб.: 1750

Цена: 11 073.20 руб.

артикул: 32397A1, цвет: белый Заказали: lubul 54

Название: 22042A1 Серьги (Au 585)

Каталог: Серьги золотые

Описание: Красное золото. Средний вес изделия, г: 3,34. Цена за грамм, руб.: 1750

Цена: 6 448.40 руб.

артикул: 22042A1, цвет: черный Заказали: rizzen

Название: 28432 Серьги (Ag 925)

Каталог: Серьги серебряные

Описание: Средний вес, г - 6,1. Вставка- жемчуг, фианиты.

Цена: 1 581.00 руб.

артикул: 28432S2, цвет: белый Заказали: t.viktorova

Название: 21042A Кольцо (Au 585)

Каталог: Кольца золотые

Описание: Красное золото. Вставка: жемчуг, фианит Средний вес изделия, г.: 1,72. Цена за грамм, руб.: 1750

Цена: 3 026.80 руб.

артикул: 21042A, цвет: черный, размер: 17 Заказали: rizzen

Название: 53124S1 Подвеска (Ag 925)

Каталог: Подвески серебряные

Описание: Средний вес, г - 1,00.

Цена: 255.00 руб.

артикул: 53124S1, цвет: белый Заказали: natalo4ka163

5.0 (111) Написать
  • Средний срок поставки: 44
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Нижний Новгород, Нижегородская обл.
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • rizzen Вчера, 15:15
    Добрый день! Получила свой заказ: золотые серьги и колечко с черным жемчугом. Модель 22042А и 21042А. Я в восторге! Очень красивые украшения! Смотрятся прекрасно! Элегантно! Легкие, очень удобные! Колечко размер в размер! Гладкие, никаких острых концов, углов. Можно одевать и на повседневку, и на выход. Ничего лишнего.Спасибо большое организатору!!!
  • rizzen 10 сен 2019, 12:29
    Екатерина, добрый день! Было бы здорово, если была бы информация о размере жемчуга, его форме и размере изделия. Нельзя такую информацию добавить по изделиям? Ведь кому нравятся крупные украшения, а кому-то маленькие и миниатюрные...
  • ele398 25 авг 2019, 21:30
    :)
Все отзывы

КатяМороз

Re: DeFleur - Жемчуг всегда прав! Золотые и серебряные украшения от производителя.

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 12 авг 2019, 11:59

Приглашаю Вас в выкуп блистательных украшений с жемчугом, из серебра и золота от известного производителя DeFleur!
:arrow:
Изображение
Колье из красного золота, длина 40 см

Изображение
Серьги серебряные с жемчугом и фианитами

Изображение

Приятных Вам покупок!
Здравствуйте, меня зовут Екатерина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

КатяМороз

Re: DeFleur - Жемчуг всегда прав! Золотые и серебряные украшения от производителя.

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 12 авг 2019, 16:35

:arrow: жми на картинку
Изображение
54159S1.40 Колье - 944,00 см.
Средний вес, г - 3,7. Длина 40 см. Серебро 925 пробы, жемчуг, фианиты.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 13 авг 2019, 12:13

Изображение
21018A Кольцо (Au 585) - 2992,50 руб.
Красное золото. Вставка: жемчуг Средний вес изделия, г.: 1,71. Цена за грамм, руб.: 1750

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 13 авг 2019, 22:08

5.PNG

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 14 авг 2019, 08:38

Изображение
52820S2H Серьги - 2415,00 руб.
Средний вес изделия 6,9 гр. Вставка эмаль, жемчуг, родирование. Серьги из серебра 925 пробы.

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 15 авг 2019, 08:49

Изображение
31309A Кольцо - 10150,00 руб.
Красное золото. Вставка: жемчуг Средний вес изделия, г.: 5,8.

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 15 авг 2019, 09:57

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП в 15-00 16.08.19 (пятница), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Цена зависит от веса изделия (меняется при увеличении размера). Окончательная стоимость после выставления счета. При изменении стоимости до 10% включаю в счет без предупреждения.
Включаю в счет то, что выкупилось. Прошу учесть при заказе.
Если заказ дороже 5000 рублей, организатор в праве запросить у участника предоплату в 30% до СТОПа.
Ювелирные изделия не подлежат возврату . Цвет жемчуга может отличаться от изображения, так как каждая жемчужина уникальна.

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 16 авг 2019, 12:54

Здравствуйте! Ваш заказ зафиксирован.
В закупке объявлен дозаказ до 10-00 19.08.19 (понедельник).

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 17 авг 2019, 12:25

2019-08-17-11-22-25.jpg

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 18 авг 2019, 21:57

Изображение

Мандариновна

Непрочитанное сообщение Мандариновна » 02 сен 2019, 18:09

Екатерина, здравствуйте! Скажите, отказанные серьги есть смысл перезаказать? Если нет в наличии может быть под заказ сделают, я готова ждать.

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 02 сен 2019, 21:20

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет, ожидаем от Вас оплату.
Оплата по 04.09.19 (среда).

Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".

В открывшемся окне выберите один из двух способов оплаты:
1) оплата на расчетный счет ООО "Ника",
2) оплата банковской картой на сайте.

Изображение

:arrow: Для оплаты на расчетный счет скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка. Для просмотра подробной инструкции нажмите на ссылку
Важно: При переводе оплаты с карты Альфа банка и Тинькофф комиссия не взимается.
В мобильных приложениях некоторых банков возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода (например, Сбербанк, Тинькофф)

:arrow: Для оплаты картой переключитесь на вкладку "Банковской картой на сайте". Заполните данные Вашей карты и совершите быстрый платеж. Для подтверждения оплаты в корзине просто обновите страницу после совершения платежа.

Если Вам необходимо больше информации, прочтите наши инструкции: Как оплатить.

КатяМороз

Непрочитанное сообщение КатяМороз » 02 сен 2019, 21:22

Мандариновна писал(а):
02 сен 2019, 18:09
Екатерина, здравствуйте! Скажите, отказанные серьги есть смысл перезаказать? Если нет в наличии может быть под заказ сделают, я готова ждать.
Добрый вечер! Перезакажите в новом выкупе, я буду отправлять заявку и напишу поставщику что эти серьги нам очень надо даже под заказ! :smile:

Мандариновна

Непрочитанное сообщение Мандариновна » 02 сен 2019, 21:28

КатяМороз писал(а):
02 сен 2019, 21:22
Мандариновна писал(а):
02 сен 2019, 18:09
Добрый вечер! Перезакажите в новом выкупе, я буду отправлять заявку и напишу поставщику что эти серьги нам очень надо даже под заказ! :smile:

Ответить

Вернуться в «Ювелирные изделия»