Настенные обогреватели и теплый пол. Реальное тепло и экономия для семьи

Ответить
Maximama
Организатор СП

Настенные обогреватели и теплый пол. Реальное тепло и экономия для семьи

Непрочитанное сообщение Maximama » 17 дек 2015, 18:44

На протяжении многих веков люди стремились к созданию уютной домашней обстановки, потому что осознаем, что дом предназначен для тепла, уюта и удобства.
Постарайтесь превратить свой дом в уютное жилище-в каталогах представлены несколько идей, каждая из которых уникальна по-своему.
Предлагаю закупить инфракрасные обогреватели и теплый пол для непредвиденных холодов, а также универсальную сушилку.
Изображение
Последний раз редактировалось Maximama 26 сен 2017, 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Лин-Лин

Re: ТЕПЛО КРЫМА!!!

Непрочитанное сообщение Лин-Лин » 04 июн 2016, 13:42

Получили обогреватель Сакура, уже опробовали. У меня уже есть обогреватель из закупки, с бабочками, верно отслужил зиму. Но Сакура гораздо крепче, если можно так выразиться - пленка толще, массивнее, нагрелся быстрее и тепло чувствуется на большем расстоянии. Цвет точно такой же, как на картинке.
Я очень довольна покупкой, большое спасибо!
Вяжу полезные и лечебные вещички из собачьей шерсти. Могу спрясть шерсть вашей собаки. https://www.livemaster.ru/kariot?view=profile +79879458500

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 20 июн 2016, 08:42

Карташова писал(а):
Оксана17101986 писал(а):Здравствуйте, ответьте пожалуйста, насколько безопасны настенные обргреватели, хорошо греют? На сколько долговечны? Для обычной розетки 220 подходит?
Мы купили на дачу. Оооооооочень довольна. Не сушит воздух, место не занимает, греет лучше масляного. Безопасен. Розетка 220. Даж постель ребенку грели им ранней весной. Рекомендую :!:
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

екатерина l

Непрочитанное сообщение екатерина l » 20 сен 2016, 12:28

А я брала обогреватель в виде картины - Настенный пленочный ИК-обогреватель - Артикул: 23 Размеры:325 x 450 x 40 Вес: 0,75 кг. Тепло еле чувствуется, больше скорее для красоты подходит. И что не понравилось-это нет ни инструкции, ни технических характеристик...по-моему это не серьёзно!

Лин-Лин

Непрочитанное сообщение Лин-Лин » 26 сен 2016, 21:35

После месяца активной эксплуатации обогревателя я готова написать отзыв. У меня Гибкий обогреватель на стену Мостик 400 Вт (ЭО 448/2), размеры:1000 x 600 x 30, комната 5 кв.м. Квартира торцевая, первый этаж.
В течение месяца ежедневно, в среднем по 12 часов обогреватель работал.
Сначала ложка дегтя - в первый же день развалилась вилка, очень хлипкая. Поставили новую.
Дальше бочка меда. :D Погода была сами знаете какая, каждую осень, пока не включат отопление, дома сыро, промозгло, выстиранное белье не сохнет, постель сырая и холодная. В этом году я просто кайфую - тепло!!!!
Комната прогревается с 17 до 21 градуса примерно за 2 часа, тепло ровное, кислород не сжигается, дышится легко.
Кот переселился жить в мою комнату, спит под обогревателем со счастливой мордой.)))
Подсчитала расход эл.энергии за этот месяц - увеличился на 50 квт. Умножаем на 3,67 - 184 рубля в месяц. По-моему, это совсем невысокая плата за комфорт и тепло.
О площади помещения. Я купила эти обогреватели во все комнаты, но активно пользуюсь только я (самая мерзлявая). В большой, 20-метровой комнате включали обогрев, на расстоянии 3 метров чувствуется источник тепла щекой, спиной.
Для меня эти обогреватели оптимальный вариант, перепробовала многие. Они либо потребляют очень много энергии, либо съедают кислород. Например, кондиционер на обогрев я не люблю использовать. Да, быстро становится тепло, но сразу нечем дышать.
В общем, я влюбилась в этот коврик. Не знаю, сколько он прослужит, накроется - куплю новый.
Вяжу полезные и лечебные вещички из собачьей шерсти. Могу спрясть шерсть вашей собаки. https://www.livemaster.ru/kariot?view=profile +79879458500

перрина

Непрочитанное сообщение перрина » 06 окт 2016, 11:05

Заказывала "Сушилка инфракрасная из бамбука". Уже вчера испытала). Обувь просушила хорошо, очень довольна.Выглядит, так же как и на фото. Спасибо организатору, за закупку. :)

oidyakova

Непрочитанное сообщение oidyakova » 15 окт 2016, 21:28

Получили вчера свой обогреватель "Сакура". Пленка и правда плотная, есть петелька для подвешивания. Инструкция была, правда немного озадачило, что его нужно вешать так, чтобы от стены был промежуток 2 см. Я не очень поняла пока как это сделать, у меня не получилось. Брали сегодня с собой в деревню. Дом не жилой, успел остыть, очень холодно. Включали в комнате минут на 10 (причем комната открытая). Тепло ощущалось, но прогреться, конечно, не успело. Но мы и не стремились к этому, хотели просто попробовать. Тепло не обычное. Не жар, как от маслянного обогревателя. Как будто солнышко светит, какое-то такое ощущение. Дотрагиваться до него можно, не обожжешься, но нагревается ощутимо. Нужно что-то придумывать, чтобы не соприкасался с предметами.
Серъезно протестировать получится только весной, когда будем открывать дачный сезон. Очень на него надеемся :D

Лин-Лин

Непрочитанное сообщение Лин-Лин » 16 окт 2016, 09:10

А он и не будет соприкасаться. Я тоже ломала голову, как это чтоб на 2 см отстоял от стены, потом повесили - а оно само так получается. Деревянные планки толстые, не дают пленке касаться стены, два не два, а до стены точно не достает. В крайнем случае, гвоздь подлиннее вбейте. :D

Loks0777

Непрочитанное сообщение Loks0777 » 16 окт 2016, 22:48

Сегодня первый раз пробовали обогреватель Сакура очень понравился, правда не сушит воздух и тепло очень комфортное, так что от себя рекомендую!!!

Anch

Непрочитанное сообщение Anch » 10 янв 2017, 10:00

екатерина l писал(а): И что не понравилось-это нет ни инструкции, ни технических характеристик...по-моему это не серьёзно!
Аналогично, пришла сушилка инфракрасная из бамбука
Изображение
просто запакована в пленку, ни малейшей инструкции или справочной инфы, ни мощности не знаю, ни как эксплуатировать..
пользовались 2 недели, ничего не развалилось.

НО - ставили обувь только на ночь, мужнина подошва ботинок к утру плавится слегка, это ненормально, прям прилипают, я думала что ну ботинки у него не самые качественные, мои ЭККОвские не прилипают же, но в итоге - у ЭККОвских от этой температуры растекся клей со швов и они стали протекать. :o
Сапоги причем не самые хлипкие, а довольно увесистые зимние Сиберия:
Изображение

Через 2 недели деревянные планки на сушилке потемнели в центре (будто подгорели), после этого убрали эту сушилку совсем, и обнаружили что под ней наш светлый ламинат потемнел и разошелся шов между ламинатинами (ровно по длине этой сушилки), очень неприятно. :(

К таким вещам всеже должна быть какая то инструкция (типа не включать дольше 3 часов и т.п.) или регуляторы температуры..

psh

Непрочитанное сообщение psh » 23 янв 2017, 21:48

Купила настенный обогреватель с камином. Пользуюсь около недели в квартире на 1 этаже в комнате с 3 наружными стенами. В комнате стало существенно теплее, суше и комфортнее. В отзывах читала про некачественные вилки... У моего обогревателя вилка цельная, литая, разваливаться нечему. Покупкой довольна!
Купила ещё и обувную сушилку. Пока в ней особой необходимости нет, потому использовала только в течении одной ночи, недостатков не выявила, посмотрю что будет дальше.
Спасибо за закупку!

Марина Фролова

Непрочитанное сообщение Марина Фролова » 28 янв 2017, 14:45

psh писал(а):Купила настенный обогреватель с камином. Пользуюсь около недели в квартире на 1 этаже в комнате с 3 наружными стенами. В комнате стало существенно теплее, суше и комфортнее. В отзывах читала про некачественные вилки... У моего обогревателя вилка цельная, литая, разваливаться нечему. Покупкой довольна!
Купила ещё и обувную сушилку. Пока в ней особой необходимости нет, потому использовала только в течении одной ночи, недостатков не выявила, посмотрю что будет дальше.
Спасибо за закупку!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, а можно реальное фото с камином, тоже себе такой хочу, как смотрится в интерьере... :Rose: Пожаааааааалуйста... :roll:
Марина Фролова
Изображение

psh

Непрочитанное сообщение psh » 28 янв 2017, 20:18

Раньше понедельника не смогу фото выставить. Потерпите маленько... Но могу сразу сказать, что пока перевесила его с того места, где планировала, в то, где мне просто комфортно. Обещаю фото в 2-х местах. Красиво и комфортно, как показывает практика, вовсе не одно и то же.... :mrgreen: Ради комфорта пришлось пожертвовать красотой.

СветаА

Непрочитанное сообщение СветаА » 29 янв 2017, 21:33

Пользуемся уже две недели обогревателем напольным, постелили под ковролин на лоджию, она у нас утепленная, но в морозы всё-таки ощущается холодок. Так вот, обогревает классно, не хуже встроенного теплого пола и гораздо дешевле! Настенную картину с котенком тоже опробовали, жар идёт сильный - рядышком не посидишь, так что лучше вешать вдали от сидячих мест. Довольны закупкой, спасибо!

olgyha

Непрочитанное сообщение olgyha » 12 июн 2017, 21:00

Screenshot_2017-06-12-21-04-20.png
Тоже брала теплый пол и настенный обогреватель картинку с ангелом и детьми. Зимой в сильные морозы использовали по назначению. А сейчас расстелила теплый пол в коридоре на столе и сушу травки на нем. На улице сыро дождь все время. А у меня красота.быстренько все аысыхает.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»