PRODA-таблетки для посудомоечных машин! Орг. сбор 0%!

63

Ожидание счёта с 10.12.2017

PRODA-таблетки для посудомоечных машин! Орг. сбор 0%!

58-й выкуп стартовал 07 дек 2017, 09:18

4.8
8
0%
Аватара пользователя Компания Максимум 4.9

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Компания Ода-Торг предлагает Вам товар высокого качества, в красивой дизайнерской упаковке, по приятным ценам. Таблетки ПММ PRODA - это европейский уровень по специальным, эксклюзивным ценам! Только для 63pokupki скидка 15%. PRODA Premium - это мощная сила идеальной чистоты: удаляет даже сильные загрязнения, не оставляет разводов, без запаха, с функцией ополаскивателя.PRODA Classic-бережная защита Вашей посуды от накипи. Эффективно устраняет даже стойкие загрязнения. Придает блеск посуде.

Каталоги товаров

Прочая информация

Информация о поставщике

Компания ООО "Ода-Торг" не первый год осуществляет оптовые поставки профессиональной бытовой химии российских и зарубежных производителей.
Мы работаем напрямую с заводами производителями: Pro-Brite (Санкт-Питербург), ТД Lotta (Италия), Adela (Чехия), Интерхим (Чапаевск), Synergetic (Нижний Новгород) и др.
Наше второе направление - оптовая продажа настольных игр и развивающих книг для детей.
Наши поставщики: Банда Умников, Школа Семи гномов, Московский Центр Непрерывного Математического Образования.
- Мы продаем по ценам крупного опта.
- Минимальная сумма заказа - всего 5 000 рублей.
С нашем ассортиментом можно ознакомиться на сайтах:
- http://63books.ru (сайт с настольными играми и книгами для детей)
- http://63tab.ru (сайт профессиональной бытовой химии).
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: PRODA Classic-30 шт.

Каталог: Таблетки для ПММ

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов! PRODA Classic - бережная защита эффективное удаление жира; смягчение воды; не оставляет пятен и разводов; бережная защита стекла; защита и блеск стали; без запаха; предотвращает образование накипи.

Цена: 218.00 руб.

0 Заказали: LyudmilaPPP

Название: PRODA Premium-30 шт.

Каталог: Таблетки для ПММ

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов! PRODA Premium - это мощная сила идеальной чистоты: эффективное удаление жира; смягчение воды; не оставляет пятен и разводов; бережная защита стекла; защита и блеск стали; без запаха; предотвращает образование накипи; с функцией ополаскивателя.

Цена: 237.00 руб.

0 Заказали: Oksana_s , Ромашка80
Аватара пользователя Компания Максимум

Поставщик- организатор СП

4.9 (2471) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (43)
  • Средний срок поставки: 8
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Cамара
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ольга 22 ноя 2017, 17:27
    Я думаю, что в партию закралось небольшое количество бракованных таблеток, которые распределились по небольшому количеству коробок. Потому что я уже полгода мою только этими таблетками, и черными, и белыми вперемешку, и у меня ни разу проблем с посудой не было.
  • Allexxa 22 ноя 2017, 13:46
    Девочки, не понимаю, почему у нас настолько полярные отзывы. я пользуюсь таблетками уже второй месяц, и ни разу белого налета ни на машинке, ни на посуде у меня не было... меняла и соль, и ополаскиватель (брала по акции в Карусели бюджетные от Паклан) и на результат мыться посуды они тоже не повлияли.
  • Палермо 16 ноя 2017, 13:59
    Второй раз заказываю таблеточки. Отмывает отлично, белого налета не замечала. Рекомендую
Все отзывы

Ответить

Вернуться в «Бытовая химия»