Автопамперс- спасет ваш автомобиль от грязи, влаги и пыли!!! Настоящий помощник в любую непогоду!

63

Скоро Стоп с 21.01.2019

Автопамперс- спасет ваш автомобиль от грязи, влаги и пыли!!! Настоящий помощник в любую непогоду!

12-й выкуп стартовал 08 янв 2019, 13:33

4.8
23
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

В отличие от традиционных автомобильных ковриков, влаговпитывающий автомобильный коврик «Авто-памперс» способен собирать пыль, песок и впитывать влагу, химические реагенты, соли, остатки нефтепродуктов на подошвах обуви, которые неизбежно попадают в салон в течении всего года.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Автомобильный влаговпитывающий коврик

Каталог: Влаговпитывающий коврик для авто

Описание: Удерживает 2 л влаги. Притягивает пыль, задерживает грязь, предотвращает коррозию!

Цена: 190.00 руб.

Организатор СП

4.9 (7349) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (12)
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Самара
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Елена2211 04 апр 2018, 09:56
    Спасибо оргу за закупку, коврики хорошего качества, по хорошей цене и очень быстро. Впитывают воду хорошо, благодаря им в машине сухо и чисто
  • nata11113121976 29 мар 2018, 14:00
    Спасибо за быструю доставку ковриков. Попользуемся, напишу отзыв про качество.
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Автопамперс- спасет ваш автомобиль от грязи, влаги и пыли!!! Настоящий помощник в любую непогоду!

Непрочитанное сообщение Maximama » 08 янв 2019, 13:42

Автопамперс- спасет ваш автомобиль от грязи, влаги и пыли!
Автопамперс- спасет ваш автомобиль от грязи, влаги и пыли!!! Настоящий помощник в любую непогоду! В отличие от традиционных автомобильных ковриков, влаговпитывающий автомобильный коврик «Авто-памперс» способен собирать пыль, песок и впитывать влагу, химические реагенты, соли, остатки нефтепродуктов на подошвах обуви, которые неизбежно попадают в салон в течении всего года.
Изображение
А так же прошу вас обратить внимание на мою закупку Органайзеры на все случаи жизни Здесь представлен большой ассортимент всевозможных товаров для хранения и перевозки ваших вещей!
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Re: Автопамперс- спасет ваш автомобиль от грязи, влаги и пыли!!! Настоящий помощник в любую непогоду!

Непрочитанное сообщение Maximama » 18 янв 2019, 13:15

сбор заказов
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 18 янв 2019, 15:14

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 21.01 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 11 минут назад

Сбор

Ответить

Вернуться в «Товары для автомобиля»