Шоколад Бельгия-Колумбия. Какао ингредиенты,инвентарь для кондитерского пр-ва. Распродажа!

209

Не состоялась с 20.01.2019

Шоколад Бельгия-Колумбия. Какао ингредиенты,инвентарь для кондитерского пр-ва. Распродажа!

51-й выкуп стартовал 09 янв 2019, 23:17

4.6
28
0%
Аватара пользователя kati-klik-lika 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

В первую очередь хочу вам посоветовать - самый настоящий бельгийский шоколад (классический, цветной, для фонтанов, термостабильный, диетический). А еще множество дополнительных ингредиентов, таких как какао-масло, какао-порошок, шоколадные глазури, декоры, а также пектин, глюкозу. Ну и, конечно, инвентарь для кондитерского производства, ассортимент которого постоянно расширяется. Создайте уникальный десерт своими руками !

Прошу понимать, что упаковка будет, как на фото, если вы купите полный ряд. Также не могу дать Вам гарантию, что шоколад такой же, как на фотографии: бывает вместо пуговок приходят квадратики или наоборот! Формы при изготовлении зачастую бывают разные. Бывает, что молочный шоколад по цвету коричневый, а бывает более светлый. Также какао порошок может прийти мукой, а может как будто натертый. ТР состоят из доставки Ижевск-ТК-Самара. ТР распределяются по весу, примерно 2-50р.

Каталоги товаров

Прочая информация

Если вы не нашли нужный товар прошу вас пройти на САЙТ если что приглянется добавлю,цены на сайте оптовые
!!! Что собирается рядами, фиксирую ряды до Стопа, с 1-2-3 свободными позициями на свое усмотрение, без предупреждения! Из зафиксированных рядов не выписываю, исключение, если на Ваше место есть другой Участник.

Уже заказано

Таблица заказов
Аватара пользователя kati-klik-lika

Организатор СП

4.9 (7681) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.6 (33)
  • Средний срок поставки: 28
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Частично
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: ТР состоят из доставки Ижевск-ТК-Самара. ТР распределяются по весу, примерно 2-50р.
  7. Откуда поедет груз: Ижевск
  8. Страна производитель: Россия,Бельгия,Колумбия,Израиль
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Мария Ш. 22 дек 2018, 15:54
    Здравствуйте. А тут рядами выкупается? Т.е. купить 1 кг какао-масла будет затруднительно, я правильно понимаю? плохо собирается закупка... :(
  • lediverona63 18 дек 2018, 15:42
    Уже всё купила на соседнем сп с этого сайта и орг там 6 и 16% https://craftology.ru/?gclid=CjwKCAiA0uLgBRABEiwAecFnkxqOWUreaoIhFENDH1uA7e0Q_xzlmFj9HmabI1t_oeq94u5InMWVmhoCRYIQAvD_BwE Может быть позже,что и понадобится.Сейчас не актуально.
  • lediverona63 17 сен 2018, 01:53
    Здравствуйте. Закупка брошена совсем?
Все отзывы

kati-klik-lika
Организатор СП

Re: Шоколад Бельгия-Колумбия. Какао ингредиенты,инвентарь для кондитерского пр-ва. Распродажа!

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 16 янв 2019, 00:38

Приглашаю в новый выкуп!!!! Здесь все необходимые товары для кондитерского производства: профессиональные ингредиенты, оборудование и инвентарь от производителей Европы, Китая, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, России.
Предоставляем любителям, ценителям и профессионалам шоколадного ремесла удобный и легкий в работе сервис, позволяющий находить все самое нужное для производства и успешного бизнеса. :Rose:
Добрый день,меня зовут Екатерина.
Пристрой без %
В наш дружный коллектив требуется помощник - с опытом работы,пишите лс с пометкой "Работа"

kati-klik-lika
Организатор СП

Re: Шоколад Бельгия-Колумбия. Какао ингредиенты,инвентарь для кондитерского пр-ва. Распродажа!

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 16 янв 2019, 17:50

моя сгущеночка любименькая опять в продаже,эх наварю сгущенку наделаю орешков и будет красотень
Пристрой без %
В наш дружный коллектив требуется помощник - с опытом работы,пишите лс с пометкой "Работа"

kati-klik-lika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 16 янв 2019, 17:51

девчонки кто сомневается еще в покупке вкусного какао,пишите мне я вам в пробничек отсыплю отправлю гостинец на пробу, я свою пачку открыла вкуснятина
Вложения
a253b693be138.jpg.png
a253b693be138.jpg.png (63.82 КБ) 137 просмотров
Пристрой без %

kati-klik-lika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 18 янв 2019, 23:15

Termo писал(а):
17 янв 2019, 23:52
Добрый день! Есть ли шоколад совсем без сахара?
Здравствуйте,к сожалению нет :(
Пристрой без %

kati-klik-lika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 18 янв 2019, 23:27

В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 20 января в 22-00 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Упаковка будет, как на фото, если вы купите полный ряд. Также не могу дать Вам гарантию, что шоколад такой же, как на фотографии: бывает вместо пуговок приходят квадратики или наоборот! Формы при изготовлении зачастую бывают разные. Бывает, что молочный шоколад по цвету коричневый, а бывает более светлый. Также какао порошок может прийти мукой, а может как будто натертый. ТР состоят из доставки Ижевск-ТК-Самара. ТР распределяются по весу, примерно 2-50р.
Пристрой без %

kati-klik-lika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » Вчера, 11:13

Пристрой без %

kati-klik-lika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » Вчера, 11:23

Пристрой без %

kati-klik-lika
Организатор СП

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » Сегодня, 00:15

Olfik писал(а):
Вчера, 21:26
😥опять не состоялась
:D нет нет перенесли в следующий выкуп заказы и назначили стоп, написали календарики :good:
Пристрой без %

Ответить

Вернуться в «Продукты»