Настенные обогреватели, теплый пол. Экономия Электроэнергии! Мягкое тепло в доме! "Тепло Крыма" ждет вас!

219

Скоро Стоп с 24.01.2019

Настенные обогреватели, теплый пол. Экономия Электроэнергии! Мягкое тепло в доме! "Тепло Крыма" ждет вас!

76-й выкуп стартовал 10 янв 2019, 14:10

4.8
22
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

На протяжении многих веков люди стремились к созданию уютной домашней обстановки, потому что осознаем, что дом предназначен для тепла, уюта и удобства. Постарайтесь превратить свой дом в уютное жилище-в каталогах представлены несколько идей, каждая из которых уникальна по-своему. Предлагаю закупить инфракрасные обогреватели и теплый пол для непредвиденных холодов.

Каталоги товаров

Прочая информация

В чем уникальность обогревателей и в чем реальная экономия читаем здесь]Занимательная математика
1 киловатт электро энергии ориентировочно стоит 3 рубля.
Обычный обогреватель потребляет 3,5 киловатт. В месяце 30 дней и используется обогреватель 7 часов в день. Получаем 210 часов и умножаем на 3,5кВатт, в следствии чего получаем сумму 735 кВатт в месяц. Шесть холодных месяцев в году, а это уже 4410 кВатт, уже помогут облегчить ваши карманы и кошельки на 4410 кВатт * 3руб = 13.230 рублей(2205 рублей в месяц).
А теперь рассмотрим наш вариант. Потребление обогревателя 0,4 киловатт, умножаем на 7 часов, 30 дней и 6 месяцев и получаем 504 кВатт с затратами на электричество при цене 3р в размере - 1.512 рублей .
Итог экономии 11.718 рублей, а греет так же. Может у кого то меньше потребление электричества, у кого то больше - но экономия денежных средств значительная. Да, и пожалуйста - остерегайтесь подделок, иначе разочарований будет больше, чем радость от покупки
... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Универсальный обогревательный коврик 3-в-1

Каталог: Настенные обогреватели, коврики с подогревом, грелки, теплый пол

Описание: Можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак, и т.д.) Сушит фрукты, овощи и т.д. мягким теплом, сохраняя полезные вещества, витамины, сохраняя естественный цвет Можно использовать как согревающий коврик для ног, а также как сушилку для обуви Можно подкладывать под руки при работе на компьютере в холодном офисе или складе Мягко согревает, не сжигая воздух Не обжигает при согревании Инфракрасное излучение благоприятно влияет на здоровье человека и животных Незаменимый помощник при болезнях ног, когда нужно держать ноги в сухости и тепле Технические характеристики: Мощность – 28 Вт Размеры: 41х30х0.2 см Температура поверхности – 40 град. Ресурс работы – 60.000 часов Материал поверхности: ПВХ пленка-ламинат Гарантия – 12 месяцев Страна производитель: Россия.

Цена: 250.00 руб.

0 Заказали: Алексанна , эличка , Churil1962

Название: Обогреватель "Грелка"

Описание: Нет Описания

Цена: 650.00 руб.

0 Заказали: Ирина191

Название: Мобильный теплый пол 250 Ватт 1,8 м

Описание: Артикул: 85 Вам уже не нужно тратить деньги, время и усилия для установки и монтажа теплого пола Можно класть под ковролин, палас, любого рода коврики и все напольные покрытия, которые не обладают термоизоляционными свойствами (под одеяло, матрас и т.д. класть нельзя) Согревает снизу вверх, а не наоборот, т.е. ноги в тепле, а голова в холоде! Можно использовать в ванных комнатах, а также в помещениях, где играют дети Можно использовать как дополнительное отопление и обогрев в доме и квартире Не сжигает воздух, не обжигает при прикосновении Отлично дополняет настенный обогреватель в комплексе Легко транспортируется В удобной практичной многоразовой упаковке с ручкой Изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям. Технические характеристики: Мощность - 250 Вт Размеры: в развернутом виде - 180х64 см, в свернутом виде – 64х10х10 см Температура поверхности – до 55 град. Вес – 0.3 кг Гарантия – 1 годРазмеры: в развернутом виде - 180х64 см, в свернутом виде – 64х10х10 см

Цена: 1 050.00 руб.

0 Заказали: Снежанна

Название: Обогреватель в виде картины№1

Описание: Настенный пленочный ИК-обогреватель - Артикул: 21 Размеры:325 x 450 x 40 Вес: 0,75 кг.

Цена: 550.00 руб.

0 Заказали: ольга 31

Название: Гибкий обогреватель на стену Каменный Камин 400Вт (ЭО 448/2)

Описание: Артикул: 61 Размеры:1000 x 600 x 30

Цена: 840.00 руб.

0 Заказали: tm1516

Название: Гибкий обогреватель на стену Тропические Рыбки 400Вт (ЭО 448/2)

Описание: Артикул: 62 Размеры:1000 x 600 x 30 Вес: 0,65 кг.

0 Заказали: tm1516

Название: Обогреватель в виде картины№4

Описание: Настенный пленочный ИК-обогреватель - Артикул: 24 Размеры:325 x 450 x 40 Вес: 0,75 кг.

Цена: 550.00 руб.

0 Заказали: Caramel

Название: Ковер с подогревом №2 (b)

Описание: Ковер с подогревом №2 Новая удобная прозрачная упаковка, которая защищает товар от внешнего воздействия.Размеры: Длина: 51 см. Ширина: 33 см. Толщина : 1 см. t° поверхности: до 45 C° Мощность: 50 Ватт Напряжение 220 Вольт Встроенный терморегулятор, отключение 55С, 230V, AC 50 Hz, 0,3 A.Мы используем в качестве нагреваемого элемента угольную нить. В других системах, не нашего производства, используется карбоновая паста или фольга, которую наносят равномерно в виде тончайших параллельных полосок** имеющих низкие тепловые характеристики. Угольная нить имеет более высокий коэффициент полезного действия инфракрасного диапазона, более больший срок эксплуатации по сравнению с нагревателями на основе карбоновых полос. Упаковывается угольная нить в особо прочную ламинированную пленку с двух сторон, которую довольно сложно повредить.

Цена: 450.00 руб.

0 Заказали: Natali1973

Название: Гибкий обогреватель на стену Сакура 400Вт (ЭО 448/2)

Описание: Размеры:1000 x 600 x 30 Вес: 0,65 кг.

0 Заказали: Ляпупа , Ляпупа

Организатор СП

4.9 (7356) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (38)
  • Средний срок поставки: 22
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Крым
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ALINKA2000 14 янв 2019, 08:48
    Читай внимательно! Что значит кем надо быть? Дочь оставила, забыла выкл. Прошу на личности не переходить! Я ни кого не виню, а предупреждаю об опасности таких обогревателей.
  • AlyonushkaK 12 янв 2019, 20:02
    В инструкции написано, что на него не желательно что-то класть. И кем надо быть, что бы уйти и оставить включенным нагревательный прибор?
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Настенные обогреватели, теплый пол. Экономия Электроэнергии! Мягкое тепло в доме!

Непрочитанное сообщение Maximama » 11 янв 2019, 12:28

Настенные обогреватели, теплый пол.
А сейчас хочу вас познакомить с Мобильным теплым полом Его можно класть под ковролин, палас, любого рода коврики и все напольные покрытия, которые не обладают термоизоляционными свойствами (под одеяло, матрас и т.д. класть нельзя)
Согревает снизу вверх, а не наоборот, т.е. ноги в тепле, а голова в холоде!
Изображение
Кто не хочет ждать, в моем наличии, вас ожидает Гибкий обогреватель на стену КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК 400Вт (ЭО 448/2)
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Re: Настенные обогреватели, теплый пол. Экономия Электроэнергии! Мягкое тепло в доме!

Непрочитанное сообщение Maximama » 11 янв 2019, 12:53

сбор заказов
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

ALINKA2000

Непрочитанное сообщение ALINKA2000 » 11 янв 2019, 14:02

Хочу предупредить о напольном обогревателе и чуть не произошедшей трагедии в нашей семье: дочька оставила вкл обогреватель под ковром и на нем оставила подушки от дивана, а сама ушла с ночёвкой к подружке, на ночь комнату закрыла я плотно, чтоб кот не хозяйничал, а то любит все с полок лапой скидывать. И утром проснувшись в 7:30, выйдя в коридор почуяла запах гари и проводки, открыв её комнату чуть в обморок не упала, все в едком дыму, наступив на ковёр, поняла что вкл и стала поднимать подушки, а там... Прожжен ковёр, линолиум и запекла ь подушка, как не вспыхнуло, это просто чудо, а то бы пожар вспыхнул и задохнулись бы от едкого дыма. Фото прикладываю, так что опасно оставлять без присмотра и вообще на ночь. И кстати тепла в комнате не прибавилось, если только на ковре сидеть ощущается тепло.
Вложения
IMG_20190111_074153.jpg
Screenshot_20190111-135041.jpg
IMG_20190111_074057.jpg

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 11 янв 2019, 18:43

ALINKA2000 писал(а):
11 янв 2019, 14:02
Хочу предупредить о напольном обогревателе и чуть не произошедшей трагедии в нашей семье: дочька оставила вкл обогреватель под ковром и на нем оставила подушки от дивана, а сама ушла с ночёвкой к подружке, на ночь комнату закрыла я плотно, чтоб кот не хозяйничал, а то любит все с полок лапой скидывать. И утром проснувшись в 7:30, выйдя в коридор почуяла запах гари и проводки, открыв её комнату чуть в обморок не упала, все в едком дыму, наступив на ковёр, поняла что вкл и стала поднимать подушки, а там... Прожжен ковёр, линолиум и запекла ь подушка, как не вспыхнуло, это просто чудо, а то бы пожар вспыхнул и задохнулись бы от едкого дыма. Фото прикладываю, так что опасно оставлять без присмотра и вообще на ночь. И кстати тепла в комнате не прибавилось, если только на ковре сидеть ощущается тепло.
Здравствуйте! что касается вашей ситуации вы сами нарушили правила эксплуатации " Теплого пола" В инструкции и в описании четко указано, что его: "можно класть под ковролин, палас, любого рода коврики и все напольные покрытия, которые не обладают термоизоляционными свойствами (под одеяло, матрас и т.д. класть нельзя)" Судя по вашему фото, ваш ковер к таким не относится, да к тому же сверху его еще и заложили подушками, создав там вакуум. Температура нагрева данного пола составляет все таки 40 градусов и таких условий неправильной эксплуатации естественно хватит для для того что бы ковер начал тлеть. Есть же четкие правила эксплуатации у всех приборов. Данный не является исключением. Прибор был исправен, поэтому в данном случае к производителю претензий быть не может.
Что касается присмотра, то вы же понимаете, что любая вещь особенно которая подключается к электричеству нуждается в контроле за ней, случаи бывают разные и никто не застрахован ни от перепадов напряжения ни от каких то вдруг возникших неисправностей и т.д. даже сотовые телефоны опасно оставлять на зарядке на ночь.
Что касается тепла, в описании и инструкции так же указано, что он является дополнительным а не основным источником обогрева и способен обогреть только определенный метраж при правильной эксплуатации.
Спасибо, что написали, о своем пусть и печальном опыте. Очень надеюсь, что инструкции будут все таки читаться внимательно всеми участниками. :Rose:

ALINKA2000

Непрочитанное сообщение ALINKA2000 » 11 янв 2019, 19:08

Maximama писал(а):
11 янв 2019, 18:43
ALINKA2000 писал(а):
Здравствуйте! что касается вашей ситуации вы сами нарушили правила эксплуатации " Теплого пола" В инструкции и в описании четко указано, что его: "можно класть под ковролин, палас, любого рода коврики и все напольные покрытия, которые не обладают термоизоляционными свойствами (под одеяло, матрас и т.д. класть нельзя)" Судя по вашему фото, ваш ковер к таким не относится, да к тому же сверху его еще и заложили подушками, создав там вакуум. Температура нагрева данного пола составляет все таки 40 градусов и таких условий неправильной эксплуатации естественно хватит для для того что бы ковер начал тлеть. Есть же четкие правила эксплуатации у всех приборов. Данный не является исключением. Прибор был исправен, поэтому в данном случае к производителю претензий быть не может.
Что касается присмотра, то вы же понимаете, что любая вещь особенно которая подключается к электричеству нуждается в контроле за ней, случаи бывают разные и никто не застрахован ни от перепадов напряжения ни от каких то вдруг возникших неисправностей и т.д. даже сотовые телефоны опасно оставлять на зарядке на ночь.
Что касается тепла, в описании и инструкции так же указано, что он является дополнительным а не основным источником обогрева и способен обогреть только определенный метраж при правильной эксплуатации.
Спасибо, что написали, о своем пусть и печальном опыте. Очень надеюсь, что инструкции будут все таки читаться внимательно всеми участниками. :Rose:
Я не имею претензий ни к вам, ни к производителю))), просто предостерегла, что может случиться. :Rose:

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 11 янв 2019, 23:46

ALINKA2000 писал(а):
11 янв 2019, 19:08
Maximama писал(а):
11 янв 2019, 18:43
ALINKA2000 писал(а):
Я не имею претензий ни к вам, ни к производителю))), просто предостерегла, что может случиться. :Rose:
Еще раз благодарю вас за предоставленную информацию. Мне очень жаль, что так вышло, но ваш опыт безусловно будет полезен всем и мы конечно же учтем это на будущее. :Rose:

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 12 янв 2019, 20:57

Собираем

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » Вчера, 18:01

сбор

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » Сегодня, 00:16

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 24.01 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » Сегодня, 10:00

Собираем

Ответить

Вернуться в «Электроника и бытовая техника»