ТМ Butterfly - блузки, рубашки, топы и туники на любой вкус! Офисные и повседневные варианты! Размеры 40-62! Распродажа

30

Не состоялась с 18.01.2019

ТМ Butterfly - блузки, рубашки, топы и туники на любой вкус! Офисные и повседневные варианты! Размеры 40-62! Распродажа от 250 рублей! Мужские рубашки.

8-й выкуп стартовал 11 янв 2019, 16:50

33
0%
Аватара пользователя Супервумен 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Баттерфляй - швейная компания, которая занимается производством одежды, мужских рубашек и женских блуз, спортивной формы и корпоративной одежды. Наши блузки порадуют Вас отличной ценой и высоким качеством изделий!

Поставщик предварительно отшивает нам изделия по заказанным размерам, далее выставляет счет. Поэтому срок ожидания счета может быть более 14 дней.
Размеры "56 +" к цене добавляется 50 р на изделие.
Если Вам понравилась блузка но Вы не нашли нужного размера (56-62) напишите - закажем и добавим в каталог.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Организатор СП

4.9 (5725) Написать
  • Средний срок поставки: 33
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • eltagirova 15 янв 2019, 23:24
    Скажите, платье-рубашка арт. 5264 размер 48 какой длины? Хотелось бы не менее 102 см. И нет ли возможности заказать необходимую длину?
  • oksanaa 05 янв 2019, 14:39
    Получила вот такую рубашку, пришла в точности как на картинке размер 46 на ог 92 от 70 сел хорошо, но прям впритык. Если любите свободнее, берите на размер больше. Пошито хорошо. Состав ткани на этикетке вискоза + эластан. Если честно, по-моему вискозы там нет, жутко электризуется. Мне понравился пошив, но ткань не понравилось, я больше брать не буду.
Все отзывы

Супервумен
Организатор СП

Re: ТМ Butterfly - блузки, рубашки, топы и туники на любой вкус! Офисные и повседневные варианты! Размеры 40-62! Распрод

Непрочитанное сообщение Супервумен » 18 янв 2019, 10:52

.
Меня зовут Юлия.
Пристрой Супервумен декабрь.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", Опыт работы в сфере СП, обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Супервумен
Организатор СП

Re: ТМ Butterfly - блузки, рубашки, топы и туники на любой вкус! Офисные и повседневные варианты! Размеры 40-62! Распрод

Непрочитанное сообщение Супервумен » 18 янв 2019, 16:31

Здравствуйте! К сожалению, закупка не состоялась.
Вы можете удалить заказ или дождаться открытия нового выкупа.
Планируемая дата открытия (1.02).

Также аналогичный товар Вы можете заказать в моей закупке: ТМ SveTekst - уютный трикотаж для всей семьи. Распродажа от 200 рублей
Меня зовут Юлия.
Пристрой Супервумен декабрь.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", Опыт работы в сфере СП, обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»