DORA - одежда plus size для современных красавиц! До 66 размера!

87

Ожидание счёта с 17.01.2019

9-й выкуп стартовал 11 янв 2019, 19:24

29
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Предлагаю вашему вниманию закупку для обладательниц пышных форм, которым сложно купить одежду, отвечающую современным трендам в этой размерной группе! И что немаловажно - доступную по цене! Конструкторы-модельеры разработали для марки DORA уникальные лекала – ведь мало кто знает,что выкройка для 54 размера существенно отличается от выкройки 48. Одну и ту же нашу модель могут надеть женщины с разными пропорциями и ростом, и при этом чувствовать себя комфортно!

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье 0008-3

Каталог: Платья

Описание: Длина Изделия По Спинке: 98см; Ткань: Креп-стрейч; Состав: 100% полиэстер; Застежка: Нет; Подкладка: Нет; Длина Рукава: 21,5см; Размер Фотомодели: 56; Рост Фотомодели: 173см; Цвет: Голубой - Двойное платье свободного силуэта - верхняя часть модели выполнена из шифона, нижняя - из плательного крепа в тон - вырез горловины круглый - короткие втачные рукава - по переду - декоративная встречная складка. По спинке - высокий разрез

Цена: 1 350.00 руб.

размер: 56 Заказали: galuna

Название: Платье 0020-11

Каталог: Платья

Описание: Ткань: Хлопок; Состав: 65% вискоза, 30% пэ, 5% эластан; Застежка: Нет; Подкладка: Нет; Размер Фотомодели: 56; Рост Фотомодели: 175см; Цвет: Мультицвет Платье полуприлегающего силуэта - цветной геометрический принт - круглый вырез горловины на внутренней обтачке - короткие цельнокроеные рукава - линия талии отрезная - подол ровный, без разреза

Цена: 1 250.00 руб.

размер: 62 Заказали: Чудо-юдо

Название: Блузка 0014-10

Каталог: Блузки

Описание: Длина Изделия По Спинке: 69см; Ткань: Креп; Состав: 100% полиэстер; Застежка: Нет; Подкладка: Нет; Длина Рукава: 20см; Размер Фотомодели: 56; Рост Фотомодели: 175см; Цвет: Мультицвет - Блуза прямого силуэта - круглый вырез горловины с внутренней обтачкой - короткий втачной рукав - по низу изделия кружевная отделка

Цена: 1 150.00 руб.

размер: 64 Заказали: еленасураева

Название: Джемпер 0098-1

Каталог: Блузки

Описание: Длина Изделия По Спинке: 71см; Ткань: Ангора; Состав: 30%кашемир,70%шерсть; Застежка: Нет; Подкладка: Нет; Размер Фотомодели: 48; Рост Фотомодели: 170см; Цвет: Черный Свитер полуприлегающего силуэта из трикотажа - горловина с воротником-стойкой - втачные длинные рукава

Цена: 550.00 руб.

размер: 58 Заказали: Sosna

Организатор СП

4.9 (4911) Написать
  • Средний срок поставки: 29
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г. Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • 81olga 24 дек 2018, 07:44
    Заказывала Брюки 0033, 54 размер. Размер и изображение полностью совпадает, качество отличное: ткань, швы - все выполнено очень хорошо. Спасибо организатору - заказ пришел быстро, без задержек.В дальнейшем буду просматривать данную закупку и остальные закупки организатора Kisynya!)))
  • Агнесса 22 дек 2018, 15:28
    Заказывала платье, очень понравилось! В живую еще лучше чем на картинке! Сшито аккуратно, размер полноценный. Очень надеюсь на эту закупку, буду заказывать еще! Организатор просто умничка! Пришло очень быстро.
  • Фаворитка63 10 дек 2018, 12:36
    Заказывала Блуза 0042-1, состоит из двух предметов одежды, майка(вискоза) и сетчатая накидка, по размерам все совпадает, у накидки по бокам разрезы. Рукав у накидки чуть ниже локтя. Накидка без стрейча,без блеска,плотная вязка, я боялась, что будет тоненькая. Одевала с джинсами, очень комфортно и симпатично смотрится, рекомендую.
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: DORA - одежда plus size для современных красавиц! До 66 размера!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 11 янв 2019, 19:32

Приветствую всех!
Отшиты очередные новинки торговой марки Dora - одежды, которая идеально сидит на фигуре и подходит для всех случаев жизни! Здесь обладательницы пышных форм могут приобрести модные и удобные вещи по доступным ценам :Yahoo!:
Изображение
Заходите за обновками! ;)

Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 14 янв 2019, 13:01

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 17 января 2019 г. в 13.00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 14 янв 2019, 13:04

Здравствуйте, уважаемый участник закупки! Вы являетесь новичком.
Для того, чтобы Ваш заказ попал в выкуп, пройдите, пожалуйста, в свою корзину заказов, нажав на зелёную стрелочку в этом календаре
Изображение
Изображение

Вам открыты реквизиты для внесения предоплаты не менее 30% от суммы Всего к оплате.
Внести предоплату и отчитаться в корзине необходимо до 17 января 2019 г. до 13.00.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 17 янв 2019, 16:43

Здравствуйте!
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете сделать заказ в новом выкупе https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 8&t=655283
Мой пристрой !

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»