Дюто - модные пальто и куртки, 40-62 размеры. Оргсбор 0% распродажа продолжается!

556

Ожидание счёта с 19.01.2019

Дюто - модные пальто и куртки, 40-62 размеры. Оргсбор 0% распродажа продолжается!

37-й выкуп стартовал 11 янв 2019, 23:19

4.8
21
0%
Аватара пользователя Компания ЮТрейд 4.9

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Хотите приобрести пальто? Чтобы оно идеально подчеркивало вашу фигуру, или же наоборот – скрадывало? И помимо этого, чтобы побаловать можно было не только себя, но и своих подруг, сестру, маму и даже бабушку – тогда вы обратились по адресу! Наша компания предлагает покупку стильных пальто по оптовым ценам от производителя.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Зара демисезонное пальто (трава)

Каталог: Весна. Цена снижена!

Описание: Длина рукава : 48 см., Длина по спине: 78 см., Материал: Кашемир, Можете быть уверены, что в этом пальто Вы будете ловить на себе восторженные взгляды окружающих!

Цена: 1 900.00 руб.

цвет: Трава, размер: 46 Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Ника демисезонное пальто

Описание: Длина рукава: 62 см., Длина по спине: 94 см., Ткань: кашемир, Состав ткани: 80 % шерсть, 20% полистер, Примечание : цвет не много может отличатся от фото

Цена: 2 800.00 руб.

цвет: Баклажан, размер: 56 Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Рема демисезонное пальто

Описание: Длина изделия по спинке: 89 см., Длина рукава: 62 см., Ткань - Кашемир

Цена: 2 900.00 руб.

цвет: Синий+бирюза, категория 1: «Осень-зима», размер: 56 Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Катрин

Описание: ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!! БЕЗ Орг сбора и Транспортных расходов!! Длина по спине: 84 см., Длина рукава: 60 cм., Ткань: Кашемир

Цена: 2 000.00 руб.

размер: 48, цвет: Sun Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Типаж демисезонное пальто (твид)

Описание: Длина по спине: 86 см., Длина рукава от горлвины:  70 см., Ткань: Твид, Состав: 50% шерсть, 50% полиэстер, Примечание: Болшемерят +1

Цена: 2 600.00 руб.

цвет: Серый, размер: 50 Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Марта стеганное пальто

Описание: Длина по спине: 92 см., Длина рукава: 64 см. - рукав регулируемый, Ткань: Курточная

цвет: Чёрный, категория 1: «Весна-лето», размер: 50 Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Марта стеганное пальто

Описание: Длина по спине: 92 см., Длина рукава: 64 см. - рукав регулируемый, Ткань: Курточная

цвет: Индиго, категория 1: «Весна-лето», размер: 54 Заказали: Компания ЮТрейд
цвет: Индиго, категория 1: «Весна-лето», размер: 50 Заказали: ИринаТ73

Название: Глория демисезонная куртка (бежевая )

Описание: Длина по спине : 83см, Длина рукава : 65 см, Ткань : Курточная, Утеплитель : Синтепон (150 ), Производитель : Россия (Пенза )

Цена: 2 100.00 руб.

цвет: Бежевый, категория 1: «Весна-лето», размер: 46 Заказали: Компания ЮТрейд

Название: Дороти демисезонная куртка

Описание: Длина по спине : 74 см, Длина рукава : 64 см, Ткань : Курточная, Утеплитель : Синтепон  ( 100 ), Примечание : Маломерит

Цена: 2 100.00 руб.

цвет: Бирюзовый, размер: 54 Заказали: Bess2012

Название: Лина куртка зимняя

Каталог: Зима.

Описание:  ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!! БЕЗ Орг сбора и Транспортных расходов!!Куртка зимняя с капюшоном Длина по спине: 95 см Длина рукава :65 см Утеплитель : Термофин ( 200 ) ( до - 25 ) Ткань : Курточная

Цена: 2 700.00 руб.

цвет: Морская волна, размер: 48 Заказали: Bess2012
цвет: Морская волна, размер: 54 Заказали: svetasamar
Аватара пользователя Компания ЮТрейд

4.9 (365) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (33)
  • Средний срок поставки: 21
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Пенза
  7. Страна производитель: РФ
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Лира35 27 дек 2018, 20:02
    Заказывала пальто Бренд синий.Сегодня забрала.Хотя организатор соориентировал в выборе размера, но переживала конечно же что не подойдёт.Но мои переживания были абсолютно беспочвенны,как оказалось.Замечательное пальто, идеально подошло на мою фигуру.Крайне довольна своей покупкой.Рекомендую закупку . Ещё хочу выразить благодарность организатору за помощь в выборе размера и за то что когда у меня возникла проблема с оплатой из за технических проблем она приняла оплату после того как пальто уже прибыло,да ещё так быстро сдала его на доставку.Спасибо вам большое что не оставили меня без моего подарка себе любимой на новый год!!!
  • 11nata11 26 дек 2018, 12:45
    Вопрос к организатору. Скажите пожалуйста, куртка модели Шик в размер идет? Может маломерят или большемерит?
  • КорНэт 22 дек 2018, 22:36
    забрала я сегодня свое пальто, заказывала типаж электрик 46 размер, мне понравилось , по плечам оно мне нормально, не висит, в груди и поясе свободно, но пуговицу можно перешить , и не слишком длинное , как я и хотела
Все отзывы

Компания ЮТрейд

Сбор закупки Re: Дюто - модные пальто и куртки, 40-62 размеры. Оргсбор 0%

Непрочитанное сообщение Компания ЮТрейд » 11 янв 2019, 23:30

Поставщик продолжает распродажу демисезонной коллекции!
Успейте до повышения цен приобрести модную и красивую верхнюю одежду!
Рема демисезонное пальто ( Вишня ) всего 2900 https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -375786062 Изображение
Типаж демисезонное пальто (твид) всего 2600 https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -375786295 Изображение
А для тех кто мерзнет есть возможность приобрести Лина куртка зимняя https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -375786238 Изображение и встретить февральские морозы в тепле ;)
Дюто - модные пальто и куртки, 40-62 размеры. Оргсбор 0%
Изображение
Меня зовут Юлия, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»