Angela Ricci - любовь с первого платья! Женская одежда от производителя. Распродажа от 352 р.!

310

Сбор с 11.01.2019

Angela Ricci - любовь с первого платья! Женская одежда от производителя. Распродажа от 352 р.!

14-й выкуп стартовал 11 янв 2019, 23:30

26
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Angela Ricci - женская одежда от производителя. Платья, блузы, топы, юбки, брюки, костюмы, платья больших размеров. Покупательницы с первой примерки влюбляются в доступные, практичные и элегантные вещи ТМ Angela Ricci.
Компания отбирает модели для создания коллекций на основе масштабных маркетинговых исследований и опросов среди покупателей для того, чтобы предложить Вам женскую одежду, которую оценят многие! В коллекцию входит лишь 1 модель из 10, предложенных модельерами.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье ПБ 186 Адриана

Каталог: Большие размеры

Описание: Простое расклешенное платье с прямыми рукавами, шнуровкой в зоне декольте. Одев это платье с кедами, Вы создадите отличный образ в стиле Casual Состав: Фланель плательная: Вискоза - 100% Длина по спинке: 107 см.

Цена: 1 490.00 руб.

размер: 48 Заказали: Kisynya

Название: Платье P 106 Бежевое

Каталог: Большие размеры

Описание: Нарядное платье с цельнокройными рукавами имеет широкий круглый вырез. Это облегчает силуэт и балансирует фигуру. Накладные карманы и вставки на рукавах более светлого оттенка украшают платье, делая его нарядным и стильным.

Цена: 1 190.00 руб.

Название: Платье П 959

Каталог: Платья осень-зима

Описание: Черное платье приталенного силуэта с юбкой-солнце и запахом на груди. Сочетая это платье с разными аксессуарами можно получить образ от делового до вечернего.

Цена: 1 440.00 руб.

Название: Платье П 850 Никки

Каталог: Коктейльные платья

Описание: Классическое вечернее бархатное платье по фигуре с длинными рукавами будет актуально на вечеринке. Элегантный вырез на спине станет изюминкой Вашего образа.

Цена: 1 240.00 руб.

размер: 42 Заказали: HelgaGut

Организатор СП

4.9 (4883) Написать
  • Средний срок поставки: 26
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Клопова Татьяна 12 янв 2019, 13:02
    Заказывала к новому году Платье П 840 Анита. Платье соответствует описанию идет в размер. Выглядит очень эффектно, нарядно. Стрейч небольшой. Драппировка скрывает то что нужно скрыть, а люрекс подчеркивает то что подчеркунь нужно Закупкой осталась довольна. Большое спасибо за чудесное платье и новогоднее настроение
  • Марина П 22 ноя 2018, 08:09
    Сегодня получила платье ПБ 219 Марта. Брала р.58, село идеально. Идёт в размер. Очень приятное к телу. На мой рост 176 длина нормальная, как на фото. Рукав в описание написан длинный, у меня скорее получился 7/8, но я такие ношу, поэтому для меня не критично. Рекомендую.
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Angela Ricci - любовь с первого платья! Женская одежда от производителя. Распродажа от 352 р.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 11 янв 2019, 23:36

Здравствуйте!
Что ж, праздники закончились, надеюсь вы хорошо отдохнули. ;)
Пишу вам и мотив анонса очень простой - я хочу пригласить своих дорогих клиентов за покупками на страницы наших каталогов.
За праздники он пополнился хитами продаж и несколькими новинками, поэтому ждем вас :Bravo:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: Angela Ricci - любовь с первого платья! Женская одежда от производителя. Распродажа от 352 р.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » Сегодня, 11:27

;)
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»