Любимый кот, - без хлопот. Автоматический туалет для кошек

174

Оплата с 15.02.2019 до 17.02.2019

68-й выкуп стартовал 08 фев 2019, 14:43

5.0
10
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

На сегодняшний день одноразовый кошачий туалет с наполнителем «Любимый кот - без хлопот!» является единственной альтернативой дорогостоящим импортным автоматическим туалетам для кошек.

ТР состоят из: Сургут - Самара. Доплата за Транспортные расходы - 10 руб за лоток., ТР распределяются по кол-ву заказов (лотков).

Каталоги товаров

Прочая информация

размеры лотка 30х23х10см.

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Одноразовый кошачий туалет с наполнителем «Любимый кот - без хлопот!»

Каталог: Одноразовый кошачий туалет с наполнителем

Описание: Одноразовый кошачий туалет представляет собой короб из микрогофрокартона, внутри которого располагается пластиковый лотк с прорезями на дне, в который засыпаны термически обработанные гранулы природного сорбента опал-кристаболита с высокой способностью поглощать и удерживать запахи. Этот пластиковый лоток установлен поверх пленочного лотка, который заполнен древесным наполнителем из хвойных пород, обладающим высокой впитывающей способностью и являющимися одним из лучших нейтрализаторов запаха. 30х23х10см

Цена: 273.00 руб.

Организатор СП

4.9 (7748) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (40)
  • Средний срок поставки: 10
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 7 500 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: ТР состоят из: Сургут - Самара. Доплата за Транспортные расходы - 10 руб за лоток., ТР распределяются по кол-ву заказов (лотков).
  7. Откуда поедет груз: РФ г.Сургут
  8. Страна производитель: РФ г.Сургут
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Светлость 29 окт 2018, 22:26
    Мне тоже туалет понравился и коту моему , чуток маловат размерчиком для него, а так запах держит и хватает на пару недель точно.
  • viborsv 29 окт 2018, 17:45
    Хотелось бы чтоб делали побольше коробки, для крупных пород!!!С трудом, но помещается. Нам хватает 3- 4 недели, запаха нет. Купила больший лоток, поставила туда коробку, чтоб когда копает на пол не летело(не много но летит) Закапывает на совесть Не знай как котята не помещаются , может как нибудь засниму такого богатыря на маленькой коробочке
  • viborsv 29 окт 2018, 17:38
    День добрый. Я даже представить не могу что бы я делала без этого туалета. Британец, мальчик, 7-8 кг живого веса Жил за городом, ходил на улицу, а тут получилось что переехал в квартиру. Переживала, не приучен к лотку , как приучить взрослого Открыла, поставила и ждала что будет. Ни разу ни куда не нагадил! Ходит только туда. Красота, не надо ни чего менять! Однозначно и дальше буду пользоваться!
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Любимый кот, - без хлопот. Автоматический туалет для кошек

Непрочитанное сообщение Maximama » 08 фев 2019, 14:50

Здравствуйте, уважаемые участники! Приглашаю вас в новый выкуп за надежным помощником в уходе за пушистыми хвостиками! :Rose:
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 13 фев 2019, 19:00

Сбор
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 13 фев 2019, 22:04

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 15.02 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки: есть транспортные расходы, 10 руб за лоток.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 15 фев 2019, 11:00

сбор заказов

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 15 фев 2019, 16:58

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 15-17.02.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

Ответить

Вернуться в «Зоотовары»