ONateJ - всех удивим и вновь покорим! Размеры с 40-54. Платья, юбки, брюки, костюмы. Орг сбор 0%

319

Ожидание груза с 19.02.2019

ONateJ - всех удивим и вновь покорим! Размеры с 40-54. Платья, юбки, брюки, костюмы. Орг сбор 0%

161-й выкуп стартовал 09 фев 2019, 12:28

40
0%
Аватара пользователя Компания Модный остров 4.9

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Торговой маркой ONateJ представлена коллекция необычных неординарных женских платьев для энергичных, живущих полной жизнью и вечно занятых женщин.
Эту линию стильной одежды для модниц-интеллектуалок отличает высокий уровень комфорта, женственность, сдержанная сексуальность. Многие из наших моделей подходят для работы в офисе, но в платье от ONateJ и на вечеринке Вы будете неотразимы.
Это по настоящему красивая и необычная повседневная женская одежда. Если Вы стремитесь к индивидуальности!

Каталоги товаров

Прочая информация

Срок исполнения заказа от 1 дня до 14 дней со дня поступления оплаты, срок исполнения зависит от загруженности производства и фактического наличия по заказу.

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье Стиль-зима-2 (темн-син отд красн) Артикул 1094

Каталог: Весна-лето

Описание: Платье из мягкой костюмной ткани, плечи соблазнительно открыты,на рукавах изящные разрезы, внутренняя часть низа рукава из контрастной отделочной ткани, верх платья облегает фигуру, очень пышная юбка с жестким подолом котарастного цвета  дополняет стильный силуэт платья. Ткань костюмная поливискоза с эластаном(70% Вискоза 27% полиэстер 3% эластан). Длина юбки около 60 см; Размеры 40-50. Цвет: Темно-синий, отделка Красный.

Цена: 1 700.00 руб.

размер: 46 Заказали: Aqz

Название: Платье А-образное (ярко-синий) Артикул 1-4

Каталог: Оnatej lite

Описание: Платье А-образного полусвободного силуэта, в боковых швах кармашки, вырез горловины лодочка, Ткань :Вискоза, полиэстер, эластан , цвет Синий , размеры 42-54

Цена: 900.00 руб.

размер: 46 Заказали: Aqz

Название: Юбка солнце-кожа (черный) Артикул 5005

Каталог: осеньзима

Описание: Юбка солнце на широком поясе, длина юбки 65 см без учета ширины пояса.Застежка- потайная  молния. Юбка из трикотажа с напылением под кожу(20% Вискоза , 75% полиэстер, 5 % эластан). Подол необработан и является декоративным элементом. Разм 42-54. Цвет Черный.

Цена: 1 450.00 руб.

размер: 52 Заказали: Timonya
Аватара пользователя Компания Модный остров

4.9 (4017) Написать
  • Средний срок поставки: 40
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • птичка тари 28 июл 2016, 13:01
    Дублирую сюда свой отзыв из другой закупки про платье "Барышня" (1099 Цвет: Молочная Джинса Розы.) Приобрела платье год назад, несколько раз одевала, после стирок платье не полиняло, не село, качество ткани на высоте --- Спешу поделиться своим восторгом: платье "Барышня" просто чудное! Очень женственное, романтичное, в нём действительно чувствуешь себя барышней ))) И цвет и рисунок практически полностью совпадают с фото. Фон платья почти белый, с лёгким кремовым оттенком, цветы и листочки прорисованы чётко, все цвета красивые, насыщенные. В левом шве под проймой вшита молния 15 см. Ткань качественная, плотненькая (в смысле не рыхлая), но тонкая и приятная к телу джинса. Немного тянется, т. к. в составе присутствует 5% эластана. Заказывала 42 размер, ориентируясь на таблицу. Мои параметры: ОГ-86, ОТ-67, ОБ-95, рост 160. Село, как влитое! И линия талии, и пройма, и выточки - всё как надо, всё на месте. Думаю, что девушка с ОТ 75 и ОБ 100 см туда тоже вполне поместится )) А вот грудь впритык (но без дискомфорта) - думаю, что с третьим размером уже не влезть. Только по росту, естественно, оказалось длинновато. От линии талии до пола ровно 110 см, придётся сантиметров на 10 укоротить, но это мелочи - руки есть, машинка тоже имеется. Так что покупкой я очень и очень довольна! Будет в чём пощеголять на юбилее! :)
  • Melini 23 июн 2016, 13:39
    Получила Платье Ксюша. Артикул: 1009 Размер: 48, Цвет: Ночные цветочки - летний вариант Мои параметры 93-74-98. Сидит хорошо, свободно, пройма у рукавов комфортная. Ткань не тянется, качественная, плотная, яркий рисунок. Хлопок 100%. Мой рост 170 и платье мы было длинновато. После стирки село в длину на пару см. Но потом все равно ушивала подол на 8 см, сама вручную. Хорошенько заутюжила и ничего не видно. Ремня в комплекте не было, нашла какой-то старый для фото, потом нормальный приобрету. Воротничок на пуговках, можно убрать. Цвета в жизни немного насыщеннее и поярче чем на фото. В общем платье чудесное . Спасибо за закупку!!!
  • tati3004 09 июн 2016, 17:27
    Продолжение
Все отзывы

Компания Модный остров

Скоро Стоп Re: ONateJ - всех удивим и вновь покорим! Размеры с 40-54. Платья, юбки, брюки, костюмы. Орг сбор 0%

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 09 фев 2019, 12:29

Здравствуйте, меня зовут Татьяна
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа!

Компания Модный остров

Скоро Стоп Re: ONateJ - всех удивим и вновь покорим! Размеры с 40-54. Платья, юбки, брюки, костюмы. Орг сбор 0%

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 13 фев 2019, 11:35

Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа!

Компания Модный остров

Re: ONateJ - всех удивим и вновь покорим! Размеры с 40-54. Платья, юбки, брюки, костюмы. Орг сбор 0%

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 15 фев 2019, 21:51

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 15-18.02.19.

ТАК ЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЦЕНЫ НЕМНОГО ВОЗРОСЛИ, НО В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО -10%

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Пристрой! Распродажа!

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»