124. Сток PlayToday. Стратегия экономных родителей!

4649

Ожидание груза с 21.02.2019

124. Сток PlayToday. Стратегия экономных родителей!

124-й выкуп стартовал 11 фев 2019, 13:43

4.9
18
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Добро пожаловать в СТОК легендарной марки РlayТоday!
Покупать и носить одно удовольствие!

Вы готовы с легкостью подобрать ультрасовременный образ в неизменно высоком качестве исполнения? Тогда поехали!

Цикл закупки: сбор, предварительный счет (проставление отказов), сборка заказа на складе поставщика, счет после сборки заказа (проставление отказов после сборки. Немного, но случается), оплата закупки участниками, отгрузка заказа.
С момента стопа до оплаты закупки может пройти до 10 дней.
Склад подвижный! По опыту предыдущего выкупа отказы были, но не очень много.
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа. Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.

Каталоги товаров

Прочая информация

Обращаю ваше внимание на то, что в каталогах закупки также представлена торговые марки S’COOL! и TUTTI QUANTI. Это отдельные линейки одежды и обуви от Компании Рlay Тоday, которые подходят как для повседневности, так и для модных вечеринок, и особых случаев, а также школьная коллекция стильной одежды и обуви по доступной цене для будней школьников.

Показать размерную сетку

5.0 (5757) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (1691)
  • Средний срок поставки: 18
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: бренд Германия, производитель Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Отоми Сегодня, 10:18
    К предыдущему своему отзыву добавляю список покупок
  • Отоми Сегодня, 10:16
    Спасибо за закупку! Закупилась тут первый раз, качество порадовало. Всё в точности как на фото, но в реальности цвета некоторых позиций чуть отличаются: кардиган и водолазка по цвету как на моем фото, т.е. водолазка насыщенне, а у кардигана не розовые полосы, а персиковые и т.п. Всё упаковано в индивидуальные пакеты, а терморисунки проложены пергаментной бумагой. К комбинезону, который застегивается на красивые кнопки, прилагается запасная клепка в пакетике, к кардигану - запасная пуговица. У некоторых вещей есть торчащие на изнанке в основном нитки, но совсем немного. Швы аккуратные. Как будет после стирки-носки не знаю, если что - отпишусь. Заказала все позиции 110 размера на рост 106 на стройного ребенка. В целом размер соответствует. Из примеренного платье голубое с блестящим черным рисунком с небольшим запасом и по ширине, и по длине, подойдет и для плотной девочки. Пижама с приличным запасом, видно на фото, рукава не вытянутые почти, это именно запас, как и у штанин, но пижама и так должна быть свободной. Кофта у пижамы не широкая и достаточно длинная, спина не открывается. Юбка впритык в резинке, но у нас обхват талии, похоже, чуть больше положенного, что подошел бы 116 размер, скорее всего; а так - кулиской даже не надо затягивать. Юбка плотная, изнанка петельная белая, не знаю название ткани. Остальное еще не мерили. Белое с цветами платье широкое, лучше на плотную девочку, наверное. Футболка, видимо, с запасом, хорошо подойдет по ширине и длине, не короткая. Бабочка с блестками, шикарно переливается. Водолазка, комбинезон, брюки и кардиган тоже с запасом. Брюки (спортивные штаны) из плотной ткани, не на теплые летние вечера, а на прохладные; с маленькими кармашками, есть удобная кулиска. Из всего заказанного не выкупилась только одна позиция. Фото лучшего качества сделать не получается. В каталоге правда не видно, что рисунки с блестками, а у меня немного видно.
Все отзывы

Ruzzik

Re: Сток PlayToday. Стратегия экономных родителей!

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 11 фев 2019, 13:44

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 13 февраля (среда), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Цикл закупки: сбор, предварительный счет (проставление отказов), сборка заказа на складе поставщика, счет после сборки заказа (проставление отказов после сборки. Немного, но случается), оплата закупки участниками, отгрузка заказа.
С момента стопа до оплаты закупки может пройти до 10 дней.
Склад подвижный! По опыту предыдущего выкупа отказы были, но не очень много.
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа. Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 11 фев 2019, 21:53

У нас, у женщин, порядок должен быть во всем! И в мыслях, и в документах, и в детской комнате! Даже пульт от телевизора должен иметь свое место! Для мужа это поважнее порядка в детской комнате :D

И пока близится весна, для благородных СПшниц самое время провести ревизию в детском шкафу и начать заказывать весенние вещи. В закупке Сток PlayToday это очень просто сделать! Ведь PlayToday это не просто огромный выбор - это стратегия экономных родителей!

:arrow: Сток PlayToday. Стратегия экономных родителей!

Изображение

Со шкафом разобрались. А как вы храните документы?
Поход в больницу с одним ребёнком-это квест, а если их двое, трое? :%) и каждому куча документов. Не растерять бы)
И не растеряете, если сложите все документы в органайзер Cashalots. Органайзер Cashalots - просто незаменимая вещь - все в одном месте, удобно, красиво и очень практично особенно в поездках и путешествиях.

:arrow: Органайзеры для документов - надежно, красиво, удобно! Розыгрыш подарка!

Изображение

Экономим с PlayToday, путешествуем с Cashalots! Умная мама-счастье семьи *BOAST*
Последний раз редактировалось Ruzzik 12 фев 2019, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

victory1989

Непрочитанное сообщение victory1989 » 11 фев 2019, 23:50

Уж извините, но моя природная нетерпимость к безграмотности взяла верх. Уважаемый организатор! Если уж Вы берете на себя ответственность слогать рекламу, при этом частенько навешивая ярлыки участникам - умная мама, заботливая мама...то есть если я не заказала Плэй Тудей, я что глупая мама? Или порядок ДОЛЖЕН быть во всем!!! Должен, но не обязан! Потрудитесь, пожалуйста, писать грамотно рекламные выкрики - а то ведь весна то близиТСЯ.
Понимаю, что завтра мое сообщение удалят, но тем не менее промолчать, увы, не смогла. Вы реально достали с надоедливой рекламой. Она в моем понимании звучит как антиреклама!
Уважайте, пожалуйста, людей по ту сторону монитора. Рекламировать товар нужно, не раздражая потенциальных покупателей. Надеюсь, Вы меня услышите. И уберите из ваших отзывов Вареньку! Или это Вы сами себе пишете добротные слащавые отзывы??? Думаете, что все вокруг дурачье и не видят??? Вопрос к администрации - вы это видите?

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 12 фев 2019, 00:53

victory1989 писал(а):
11 фев 2019, 23:50

Уж извините, но моя природная нетерпимость к безграмотности взяла верх. Уважаемый организатор! Если уж Вы берете на себя ответственность слогать рекламу, при этом частенько навешивая ярлыки участникам - умная мама, заботливая мама...то есть если я не заказала Плэй Тудей, я что глупая мама? Или порядок ДОЛЖЕН быть во всем!!! Должен, но не обязан! Потрудитесь, пожалуйста, писать грамотно рекламные выкрики - а то ведь весна то близиТСЯ.
Понимаю, что завтра мое сообщение удалят, но тем не менее промолчать, увы, не смогла. Вы реально достали с надоедливой рекламой. Она в моем понимании звучит как антиреклама!
Уважайте, пожалуйста, людей по ту сторону монитора. Рекламировать товар нужно, не раздражая потенциальных покупателей. Надеюсь, Вы меня услышите. И уберите из ваших отзывов Вареньку! Или это Вы сами себе пишете добротные слащавые отзывы??? Думаете, что все вокруг дурачье и не видят??? Вопрос к администрации - вы это видите?
Здравствуйте.
Я учту ваши пожелания. Спасибо за внимательность. Вы делаете нас лучше. :Rose:

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 12 фев 2019, 10:39

victory1989 писал(а):
11 фев 2019, 23:50
Здравствуйте.
Не в наших правилах удалять негативные отзывы, хотя ваш отзыв и содержит переходы на личности, но я думаю, что правильнее не удалять его, а все же ответить.
Про грамматическую ошибку полностью с вами согласна, если мы пишем на многотысячную аудиторию - то должны стараться писать грамотно, единственная просьба - выражать свое мнение более корректно, все же человечность, на мой взгляд, превыше грамматики.
Что касается надоедливости рекламы - это вопрос субъективный, у нас торговая площадка, а реклама - двигатель торговли, хотите вы этого или нет.
А многомиллионные ежемесячные продажи этой марки подтверждают справедливость данного слогана применительно к конкретно этой закупке.
Вы всегда можете отключить уведомления об открытии закупки в Избранных закупках и не получать анонсы по данной марке, всегда имея при этом возможность пройти в актуальный выкуп из вкладки Избранное.
Скриншот 2019-02-12 10.34.14.png
Скриншот 2019-02-12 10.34.14.png (76.41 КБ) 1184 просмотра
Лично я тоже являюсь подписчиком этой марки и получила данное уведомление. Оно меня, как покупателя, совершенно не раздражает.
Что касается отзывов - тут вы нечаянно, но совершенно напрасно, обидели хорошего человека.
Закупки организатора Ruzzik очень популярны и не нуждаются в накрученных отзывах.
А участник Варюшка2012 действительно активный участник этой закупки и других закупок организатора. И я только благодарна ей за оставленные отзывы. Вам в лс отправила скрины заказов, чтобы вы уж точно не сомневались.
Я тоже часто оставляю отзывы в закупках, в которых участвую. В Плее тоже найдете мои отзывы, если полистаете страницы. По соотношению цена-качество этот бренд продолжает меня устраивать, это мое мнение и я не думаю, что вы можете его оспаривать. Также как я не оспариваю ваше.
В общем по отзывам, здесь, например, практически все отзывы от меня https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=613306 и что это значит? Меня тоже убрать из отзывов по закупке?

Резюмируя - все имеют право на собственное мнение, но оно должно выражаться в корректной форме.

КаролинаЯ

Непрочитанное сообщение КаролинаЯ » 12 фев 2019, 16:16

Добрый день! Интересует куртка текстильная для девочки артикул 182004. Нужен размер 146-152. Можно надеяться что будет?

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 12 фев 2019, 19:23

КаролинаЯ писал(а):
12 фев 2019, 16:16
Добрый день! Интересует куртка текстильная для девочки артикул 182004. Нужен размер 146-152. Можно надеяться что будет?
Здравствуйте! :Rose:
К сожалению, такой курточки в размере 146-152 больше не будет в продаже. :(

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 13 фев 2019, 23:57

Здравствуйте!
Уважаемые участники, счет есть. Проставила единичные отказы по позициям, невошедшим в счет. Остальные позиции пойдут на сборку. В оплату закупку запущу после сборки нашего заказа, так как после сборки бывают еще отказы.
Ждем окончательный счет после сборки. Заказ корректировать не могу, просьбы не принимаются.

Приглашаю сделать заказ в новых выкупах.
42. PlayToday. Sale до 55% на все коллекции 2018 года! Весна покажет кто где покупал
125. Сток PlayToday. Получи плюшевого мишку за отзыв!
Всем спасибо за участие :Rose:

Ruzzik

Re: 124. Сток PlayToday. Стратегия экономных родителей!

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 18 фев 2019, 23:41

Здравствуйте!
Оплата 18.02-20.02.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 18 фев 2019, 23:42

Здравствуйте! К сожалению, некоторых позиций не оказалось при сборке заказа. Проставила отказы.
    Приглашаю сделать заказ в новых выкупах.
    43. PlayToday. Sale до 55% на все коллекции 2018 года! Весна покажет кто где покупал
    126. Сток PlayToday. Получи плюшевого мишку за отзыв!

Всем спасибо за участие :Rose:

emelaynova

Непрочитанное сообщение emelaynova » Вчера, 22:35

Доброй ночи!Завтра оплачу заказ😊

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » Вчера, 22:59

emelaynova писал(а):
    Вчера, 22:35
    Доброй ночи!Завтра оплачу заказ😊
    Здравствуйте.
    Вы нарушаете сроки. Постарайтесь укладываться в сроки, обозначенные в закупке.

emelaynova

Непрочитанное сообщение emelaynova » Вчера, 23:14

Перевела половину,завтра положу на карту и переведу остальную сумму!Прошу прощения,что не уложилась в сроки оплаты😞

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » Вчера, 23:28

emelaynova писал(а):
    Вчера, 23:14
    Перевела половину,завтра положу на карту и переведу остальную сумму!Прошу прощения,что не уложилась в сроки оплаты😞
    Вас поняла, хорошо :Rose:

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»