Будь на пляже самой стильной. Купальники!

255

Оплата с 17.02.2019 до 19.02.2019

156-й выкуп стартовал 12 фев 2019, 17:56

4.9
53
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Пляжная одежда нашей торговой марки богата красками и оригинальными сочетаниями цветов. Каждый купальник имеет свою изюминку. Линейка пляжной моды, представленная нашей компанией, создает особое настроение, дарит ощущение легкости и свободы. А что еще нужно женщине, оторвавшейся от повседневных забот, и отправляющейся в теплые края на отдых? Выбрав продукцию нашей торговой марки Вы будете отдыхать комфортно, и выглядеть божественно !

Стоимость = цена по каталогу + 13% ОРГ (12% орг сбор +1% перевод денег поставщику) +ТР. Цены в каталоге рассчитаны по курсу 56 руб за доллар, при изменении курса доллара на дату получения счета более чем на 1% цена товаров будет скорректирована. Цена будет корректироваться после выставления счета поставщиком по курсу коммерческого банка оплаты.
Стоимость доставки примерно 120- 200 рублей за 1 единицу товара. Способ распределения ТР равными частями по количеству вещей в заказе.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: 210-1-L14

Каталог: Купальники

Описание: Свойства Бренд Kathrin Состав 82%PA 18%EA СтранаПроизводитель Польша Тип Купальник Цвет белый горох на синем

Цена: 429.00 руб.

размер: 40 Заказали: Kat-63ru

Организатор СП

4.9 (5546) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (152)
  • Средний срок поставки: 53
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 000 рублей
  2. Орг. сбор: 13 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Цены привязаны к доллару, груз проходит через границу
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Доп. транспортные расходы: ТР состоят из: перевозка Одесса (Украина) - Белгород - Самара. Поставщик пользуется услугами посредника по перевозке груза до Белгорода. Стоимость доставки примерно 120- 200 рублей за 1 единицу товара. Способ распределения ТР равными частями по количеству вещей в заказе. Срок доставки ( с момента оплаты поставщику заказа до раздачи) - от 14 до 20 дней (зависит от объема заказа).
  8. Откуда поедет груз: Одесса (Украина)
  9. Страна производитель: Украина, Турция, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Marina07 11 янв 2019, 12:42
    Добрый день! Просьба к тем кто пишет отзывы, пожалуйста!!!! пишите свои параметры!!!! Что за секретность? "38 - подошел, 40- подошёл.." я конечно рада за всех, но лично мне это никак не помогает в выборе размера!
  • 063_olga 16 июн 2018, 22:35
    Ог 86, ОБ 109, брала 44 размер +6, соответственно 50 российский! На небольшую грудь (максимум думаю 3 размер). Мне подошло отлично! Закупкой довольна, качество хорошее, нитки нигде не торчат!
  • Marietta_81 18 май 2018, 12:12
    Размер купальника 36 на мой 42-44. Хорошо подойдёт на маленькую грудь. Качество хорошее, я купальником довольна.
Все отзывы

tania247
Организатор СП

Скоро Стоп Re: Будь на пляже самой стильной. Купальники!

Непрочитанное сообщение tania247 » 12 фев 2019, 17:57

Здравствуйте, меня зовут Татьяна
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа

tania247
Организатор СП

Скоро Стоп Re: Будь на пляже самой стильной. Купальники!

Непрочитанное сообщение tania247 » Сегодня, 11:52

Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа

tania247
Организатор СП

Re: Будь на пляже самой стильной. Купальники!

Непрочитанное сообщение tania247 » Сегодня, 11:53

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 17-19.02.19.

ТАК ЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЦЕНЫ НЕМНОГО ВОЗРОСЛИ, НО В ПРЕДЕЛАХ ДОПУСТИМОГО -10%

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Пристрой! Распродажа

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»