Брендовые часы DKNY, Diesel, Anne Klein, Fossil, Michael Kors, Emporio Armani! Только оригиналы!

897

Сбор с 12.02.2019

Брендовые часы DKNY, Diesel, Anne Klein, Fossil, Michael Kors, Emporio Armani! Только оригиналы!

11-й выкуп стартовал 12 фев 2019, 18:36

16
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Какие часы отражают твою индивидуальность?
Часы Diesel, обладающие уникальной энергетикой: сила, воля и напор, выражающиеся в узнаваемом и неповторимом дизайне, который притягивает к себе взгляды.
Или неотразимо женственные и притягательно соблазнительные часики Anne Klein?
Или непревзойдённый стиль часов от Донны Каран для ярких, современных деловых женщин?
А может быть смелые и прогрессивные дизайнеры Fossil тебя понимают лучше всех? Самовыражение превыше всего! Будь собой, люби себя!

Только оригинальная продукция, копий нет. Ко всем часам идет гарантийный талон от производителя, дающий право обслуживаться в официальных сервисных центрах. Сроки гарантии будут прописаны в каждом талоне.
Обязательно проверяйте в пункте выдачи комплектность и целостность заказа в присутствии раздающей, далее принять претензию по внешним повреждениям не смогу.
Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то рекомендую перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК)

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женские наручные часы Michael Kors MK3517

Каталог: Michael Kors

Описание: Бренд Michael Kors Страна США Коллекция Delray Пол Женские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Нержавеющая сталь, PVD покрытие Корпус Нержавеющая сталь, PVD покрытие Стекло Минеральное Водозащита WR 50 Цвет корпуса Золотой Цвет циферблата Золотой Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Цифры Отсутствуют Диаметр 36 мм. Толщина 9 мм. Артикул MK3517

Цена: 10 890.00 руб.

артикул: MK3517, бренд: Michael Kors, пол: Женские Заказали: Машер

Название: Женские наручные часы Michael Kors MK2623

Описание: Бренд Michael Kors Страна США Коллекция Sawyer Пол Женские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Кожаный Корпус Нержавеющая сталь, PVD покрытие Стекло Минеральное Водозащита WR 50 Цвет корпуса Золотой Цвет циферблата Белый Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Цифры Отсутствуют Диаметр 32 мм. Высота 32 мм. Артикул MK2623

Цена: 11 935.00 руб.

артикул: MK2623, бренд: Michael Kors, пол: Женские Заказали: Машер

Название: Женские наручные часы Michael Kors MK3784

Описание: Бренд Michael Kors Страна США Коллекция Jaryn Пол Женские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Нержавеющая сталь, PVD покрытие Корпус Нержавеющая сталь, PVD покрытие Стекло Минеральное Водозащита WR 50 Цвет корпуса Золотой Цвет циферблата Шампань Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Цифры Отсутствуют Диаметр 36 мм. Артикул MK3784

Цена: 13 255.00 руб.

артикул: MK3784, бренд: Michael Kors, пол: Женские Заказали: Машер

Название: Мужские наручные часы Michael Kors MK8621

Описание: Бренд Michael Kors Страна США Коллекция Runway Пол Мужские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Нержавеющая сталь, PVD покрытие Корпус Нержавеющая сталь, PVD покрытие Стекло Минеральное Водозащита WR 50 Цвет корпуса Золотой Цвет циферблата Черный Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Цифры Отсутствуют Диаметр 44 мм. Толщина 8.8 мм. Артикул MK8621

Цена: 9 394.00 руб.

артикул: MK8621, бренд: Michael Kors, пол: Мужские Заказали: Машер

Название: Мужские наручные часы Emporio Armani AR80008

Каталог: Emporio Armani

Описание: Бренд Emporio Armani Страна Италия Коллекция Luigi Пол Мужские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Кожаный Корпус Нержавеющая сталь Стекло Минеральное Водозащита WR 50 Цвет корпуса Серебряный Цвет циферблата Черный Цвет ремешка Коричневый Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Цифры Отсутствуют Диаметр 43 мм. Толщина 9 мм. Артикул AR80008

Цена: 14 190.00 руб.

артикул: AR80008, бренд: Emporio Armani, пол: Мужские Заказали: Машер

Название: Женские наручные часы Fossil ES3433

Каталог: Fossil

Описание: Бренд Fossil Страна США Коллекция Jacqueline Пол Женские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Нержавеющая сталь Корпус Нержавеющая сталь Стекло Минеральное Водозащита WR 30 Цвет корпуса Серебряный Цвет циферблата Серебряный Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Цифры Римские Диаметр 36 мм. Толщина 7 мм. Артикул ES3433

Цена: 5 071.00 руб.

артикул: ES3433, бренд: Fossil, пол: Женские Заказали: adaliska

Название: Мужские наручные часы Diesel DZ1399

Каталог: Diesel

Описание: Бренд Diesel Страна США Коллекция Six Пол Мужские Вид механизма Кварцевые часы Тип браслета/ремешка Кожаный Корпус Нержавеющая сталь Стекло Минеральное Водозащита WR 100 Цвет корпуса Серебряный Цвет циферблата Синий Цвет ремешка Коричневый Форма корпуcа Круглые Отображение времени Аналоговое Подсветка Стрелок Цифры Арабские Диаметр 45 мм. Толщина 12 мм. Артикул DZ1399

Цена: 6 814.50 руб.

артикул: DZ1399, бренд: Diesel, пол: Мужские Заказали: myasnikova-elizaveta

Организатор СП

5.0 (1168) Написать
  • Средний срок поставки: 16
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Америка, Япония, Швейцария, Китай (лицензированные заводы)
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Татьяна-163 12 фев 2019, 20:32
    Мои часики Боялась, что на моем узком запястье будут смотреться громоздко- поэтому взяла на ремешке. Но теперь хочется еще и на браслете Закупка быстрая, часики обалденные! Спасибо
  • masaharta 09 фев 2019, 13:33
    Получила свои часики! Очень всем довольна, я в них сразу влюбилась! К качеству вообще никаких претензий! Единственная проблема у меня: браслет великоват, хотя в нем предусмотрено пристегивающееся звено, за что плюс производителю) но мне все равно пришлось ещё одно звено вынуть) я сама конечно ковырять ничего не стала, сходила к хорошему часовщику, он за две секунды все сделал))) Организатору спасибо! Буду ещё учавствовать в закупке!
  • NUG 31 янв 2019, 19:01
    Добрый день ! Большущее спасибо за часики ! Я в восторге ! Конечно они сразу попадают в разряд любимых ! 😍😍😍😍😍
Все отзывы

Машер
Организатор СП

Re: Брендовые часы DKNY, Diesel, Anne Klein, Fossil, Michael Kors, Emporio Armani! Только оригиналы!

Непрочитанное сообщение Машер » 12 фев 2019, 19:05

Девчата, всем привет!

Вы не поверите, но, теперь у нас в закупочке еще есть часы Emporio Armani и Michael Kors, а так же добавлена французская марка LeVier, в основе которой лежит опыт швейцарского часового мастерства и качества! :shock: :Yahoo!:

:friends: Сегодня совершенно невозможно найти такого человека, кому не была бы знакома фамилия Armani. Знаменитая фамилия давно стала синонимом моды и стиля, а сам Джорджио превратился в настоящую легенду fasion-индустрии. Итальянская компания Giorgio Armani создана в 1975 году. Производит одежду, обувь и аксессуары под различными брендами. Один из них — Emporio Armani, с 1997 года выпускает наручные часы. Очень крутые часы! А купить теперь их можно и у нас ;)

:arrow: Emporio Armani

*GIRL_IN_LOVE* Бренд Майкла Корса, американского дизайнера, существует с восьмидесятых годов и занимает производством одежды, аксессуаров и парфюмерии. Материал корпусов и браслетов ассоциируются с оттенками золота, циферблаты могут быть украшены россыпью кристаллов, а могут быть выдержаны в классическом стиле. В браслетах звенья из металла могут чередоваться со звеньями из других интересных материалов, например панцирем черепахи. Так или иначе, часы Майк Корс выглядят роскошно и привлекают взгляды. Часы Michael Kors – аксессуар для людей с безупречным вкусом.

:arrow: Michael Kors

ИзображениеИзображение
Здравствуйте, меня зовут Настя! Тепла, добра, любви! Всем радости и исполнения желаний!
Мой пристрой! Товары в наличии!

Ольга Сергеевна

Re: Брендовые часы DKNY, Diesel, Anne Klein, Fossil, Michael Kors, Emporio Armani! Только оригиналы!

Непрочитанное сообщение Ольга Сергеевна » 12 фев 2019, 22:51

Это очень здорово, что в СП появляются дорогие качественные бренды по доступным ценам, отличным от магазина.

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 13 фев 2019, 10:03

Ольга Сергеевна писал(а):
12 фев 2019, 22:51
Это очень здорово, что в СП появляются дорогие качественные бренды по доступным ценам, отличным от магазина.
Ольга, спасибо! Стараемся :smile:
Здравствуйте, меня зовут Настя! Тепла, добра, любви! Всем радости и исполнения желаний!

Irinalenya

Непрочитанное сообщение Irinalenya » 13 фев 2019, 16:04

добрый день,Женские наручные часы Fossil ES4490....в темноте ,наверное, совсем ничего видно не будет?

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 14 фев 2019, 22:26

Irinalenya писал(а):
13 фев 2019, 16:04
добрый день,Женские наручные часы Fossil ES4490....в темноте ,наверное, совсем ничего видно не будет?
Здравствуйте! Да, наверное в темноте действительно на них ничего не видно :pardon:

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»