Joico, Lisap Milano и другие гиганты профессиональной косметики для волос!

214

Ожидание груза с 22.03.2019

21-й выкуп стартовал 10 мар 2019, 21:43

39
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Joico является мировым лидером в профессиональном уходе за волосами. Их продукция представлена в более чем 65 странах мира. Компания входит в группу компаний Shiseido Group. Shiseido Group с 140-летней историей разработки передовых технологий в области косметики

В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если у вас заказана жидкость объемом более 100 мл. и номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК) по ссылке https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 2&t=414808

Каталоги товаров

Прочая информация

Розничный сайт https://www.proficosmetics.ru/joico/

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Шампунь с гиалуроновой кислотой для плотности волос 350 мл Артикул: 19060

Каталог: KayPro

Описание: ШАМПУНЬ ДЛЯ ПЛОТНОСТИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ТОНКИХ, ЛИШЕННЫХ ГУСТОТЫ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС. Деликатно очищает, внося элементы для восстановления, придания эластичности и плотности, для получения более густого и мягкого волоса. Придает яркость, защищает и увлажняет не утяжеляя. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота. Способ применения: нанести на мокрые волосы, массировать и смыть водой.

Цена: 690.00 руб.

0 Заказали: ElNik

Название: Маска интенсивная питательная / Top Care Repair Hydra Care Nourishing Mask 500 мл Артикул: 180010000

Каталог: Lisap Milano увлажение волос

Описание: Новейшая формула интенсивной питательной маски на основе экстракта папируса, вакаме, керамидов A2, Hydra Care Complex, позволяет оказывать глубокое ухаживающее воздействие, питает и восстанавливает очень сухие, истощённые и повреждённые волосы. Реконструирует поврежденную внутреннюю и внешнюю структуру волос. Максимально эффективно действует на наиболее повреждённых участках, делая волосы увлажнёнными, шелковистыми и блестящими. Состав не содержит парабенов и красителей. Активные ингредиенты: экстракта папируса, вакаме, керамидов A2. Способ применения: нанесите небольшое количество маски на слегка влажные волосы, мягко промассируйте от корней до кончиков. Оставьте на 10-15 минуту. Смойте большим количеством тёплой воды.

Цена: 1 035.00 руб.

0 Заказали: lidushka_85

Название: Масло-спрей бриллиантовый блеск / PROTOKERATIN 100мл Артикул: ПК100

Каталог: Protokeratin

Описание:

Цена: 895.00 руб.

0 Заказали: lidushka_85

Организатор СП

4.9 (5485) Написать
  • Средний срок поставки: 39
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Москва
  7. Страна производитель: США
Последние отзывы Оставить отзыв
  • VESNA18 21 мар 2019, 22:24
    Добрый! Я заказывала маску реконструирующую глубокого действия и интенсивный увлажнитель Joico система К-PAK. Качество на высоте. У меня пористая структура волос плюс крашусь в блонд, лучше этих средств ничего не восстанпвливает! Волосы легко расчесываются, становятся послушными, гладкими, блестящими и самое главное - без утяжеления! Я пробовала очень много разной профессиональной брендовой косметики для волос и на мой взгляд у Joico нет конкурентов. Благодарю организатора за отличную работу - всегда ответит вовремя на вопросы, закупка состоялась в указанные сроки, заказ пришёл аккуратно упакованный, ну и конечно же - за возможность сэкономить!
  • NatK 29 дек 2018, 21:58
    Одна из самых моих любимых закупок!!! Раньше заказывала в зарубежных интернет-магазинах, теперь увидела здесь и очень рада! Сейчас заказала и пользуюсь шампунем и кондиционером восстанавливающим для окрашенных волос JOICO! Это восторг, конечно!!! Волосы после применения - холеные. Нет эффекта жирности, волосы мягкие, блестящие, здоровые и очень послушные!!! Спасибо!!! Буду заказывать!
  • ВероникаS 17 июл 2018, 06:36
    Доброго времени суток! Вот и отзыв: мои волосы средней длины, кудрявые, пушистые. После трёхразового использования интенсивного увлажнителя могу сказать, он действительно хорош! Особенно это чувствуется при последующем помыве головы. Водосы упругие, меньше пушатся, легко расчесывать! Но понимаю, что для наиболее лучшего эффекта, необходимо использовать сразу несколько этапов. Подвожу итоги: я Ваш клиент ))
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Joico, Lisap Milano и другие гиганты профессиональной косметики для волос!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 10 мар 2019, 21:55

Милые девушки, приглашаю в Мир профессиональной косметики для волос :good:

Есть Радостная НОВОСТЬ - в Закупке 3 новые линии :good:

=@ COCOCHOCO
Индустрия красоты в Израиле является всемирно признанным авторитетом, известным своими передовыми технологическими разработками, жесткими требованиями к исходному сырью, строгостью сертификации и непревзойденным контролем качества выпускаемой продукции. Средства состоят из природных, растительных и минеральных компонентов (натуральный кератин овечьей шерсти и минералы Мертвого моря, экстракты и масла растений), и в отличие от распространенных средств азиатских и некоторых европейских производителей, основанных на использовании формальдегида, не содержат агрессивных химических компонентов, наносящих вред волосам и здоровью клиента.
Изображение

=@ KAYPRO
KayPro - это непревзойденный, инновационный и качественный уход за волосами. Лучшее, что можно дать волосам создано под маркой KayPro. Являясь лидером косметического рынка Италии, KayPro постоянно совершенствуется в стремлении к абсолютному качеству своей продукции и ее невероятной эффективности. Попробуйте и оцените лучший итальянский уход для волос KayPro!
Изображение

=@ EGOMANIA
Торговый Дом «Эгомания» более 17 лет представляет на российском рынке красоты собственные бренды по уходу за волосами, кожей лица и тела. Вся косметика EGOMANIA основана на солях, целебных грязях и водах Мертвого моря, которое можно назвать огромным соленым озером, не имеющим стоков. Вдоль его пустынных берегов расположено большое количество термальных источников и залежей лечебных грязей. Все это в сочетании с прекрасным солнечным сухим климатом и чистым воздухом оказывает на человека мощное терапевтическое воздействие и делает побережье Мертвого моря круглогодичным курортом мирового значения.
Изображение

Милые девушки, богатый ассортимент выбора! Все для Вас!
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 15 мар 2019, 22:29

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (19.03(вторник), 16:00), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если у вас заказана жидкость объемом более 100 мл. и номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК)
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 19 мар 2019, 19:01

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (c 19 по 21 марта включительно).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой !

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»