Magrom - шарфы, палантины, платки на все случаи жизни (есть церковные и русские). Аксессуары.

42

Не состоялась с 25.03.2019

Magrom - шарфы, палантины, платки на все случаи жизни (есть церковные и русские). Аксессуары.

5-й выкуп стартовал 15 мар 2019, 17:55

0%
Аватара пользователя BellaVina 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Без стильных аксессуаров не завершить образ. Платки, шарфы, палантины и снуды подчеркнут Вашу оригинальность.

ВАЖНО!!! При покупке обратите внимание на то, что на экране цвет изделия может отличатся от оригинала. На это влияет ряд факторов: цветопередача и калибровка монитора, тон кожи, материала той или иной партии. Представленные цвета и рисунки имеют ознакомительный характер.

Каталоги товаров

Прочая информация

Компания «Магром» - ведущий производитель модных женских и мужских аксессуаров с 1998 года. Magrom - это качественный и эксклюзивный в своем роде товар по привлекательной стоимости. Более 1000 постоянных клиентов, одним из которых является Московская Епархия Русской Православной церкви.

Уже заказано

Таблица заказов

Организатор СП

4.9 (7421) Написать
  • Средний срок поставки: Неизвестен
    У этой закупки пока нет полностью завершенных выкупов, поэтому мы не можем подсчитать средний срок поставки
  • Помощник по закупке: innets
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • innets 19 фев 2019, 21:05
    С сайта Отзовик. Отзыв: Женский платок Магром - Красивый стильный женский платок, подходит на весну-осень. Качество нравится. Уникальный дизайн в виде картины. 26.01.2019 00 ДОСТОИНСТВА: Хорошее качество. Великолепный дизайн! Сочная расцветка. НЕДОСТАТКИ: Не знаю... я не нашла недостатков, мне все понравилось, буду заказывать еще. Чистосердечное признание любителя аксессуаров Да-да, это правда. Я до одури люблю различные вещицы и чувствую, что скоро мне вынесут приговор - шопоголик, который не лечится. Но не могу не поделиться и хочу во всеуслышание признаться, что стала ярой поклонницей платков и палантинов «Магром». Уже не первый раз заказываю их продукцию, и каждый раз пребываю в полном восторге от качества пошива и оригинального дизайна. Первой покупкой был нежнейший кашемировый палантин, но сегодня расскажу о платке-картине от «Магром». Пристально всматриваясь в детали узора, ловлю себя на том, что мысленно переношусь в изображенное место: гуляю по живописным полянам и старинным улочкам города, появляюсь там, где меня окружает бунтарский дух Питера или утонченные ароматы вычурного Парижа. Вы спросите: «О чем это я говорю?». Я рассказала лишь о малой толике картинной галереи платков Магром, которые останутся в моем сердце навсегда. Сейчас в моей скромной коллекции аксессуаров поселился яркий платок с осенней тематикой. Это настоящее маленькое произведение искусства, от которого невозможно оторвать глаз. Словно на миг остановилось время и природа решила побаловать нас колоритным шедевром: деревья оделись в желтые наряды, а водная гладь позволяет отдохнуть утомленным глазам. Чем порадовал платок Магром? Изделие выполнено из вискозы и шелка, на ощупь приятное и уютное сочетание тканей. Большой размер (чуть больше 1х1 м). Край обсыпкой. Уникальный дизайн. Как носить? Платок Магром большого размера позволяет носить его как угодно: покрывать голову, скрывать плечи, носить в виде накидки. Я его использую в сезон бабьего лета и весной. Сказать, что мне нравится платок - это ничего не сказать. В этом случае и придраться было не к чему. Не спорю, что на вкус и цвет товарищей нет, и кому-то этот великолепный платок не по душе. Но за счет профессиональной работы дизайнеров интернет-магазин Магром получил благодарного клиента в моем лице. ГОД ВЫПУСКА/ПОКУПКИ: 2018 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Красивый стильный женский платок, подходит на весну-осень. Качество нравится. Уникальный дизайн в виде картины. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7613481.html
Все отзывы

BellaVina
Организатор СП

Re: Magrom - шарфы, палантины, платки на все случаи жизни (есть церковные и русские). Аксессуары.

Непрочитанное сообщение BellaVina » 24 мар 2019, 13:20

машуля163 писал(а):
24 мар 2019, 00:08
Добрый вечер!а когда планируете стоп?
Здравствуйте!
Пока не планируем.
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Марина (Totoshka.tlt), Любовь (moryachka)
Пристрой

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»