Paltoff – фабрика женских пальто (40-74)! От 800 р + новинки + распродажа. Фиксирую.

651

Ожидание счёта с 22.03.2019

Paltoff – фабрика женских пальто (40-74)! От 800 р + новинки + распродажа. Фиксирую.

64-й выкуп стартовал 15 мар 2019, 19:34

19
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Приглашаю принять участие в закупке верхней одежды от отечественной фабрики Paltoff г. Пенза.
Качественные материалы и приемлемая цена, разнообразие моделей и расцветок - вот слагаемые успеха продукции фабрики среди прекрасной половины наших участников!
Ассортимент Вас порадует, а цены приятно удивят!

Важно! Возможны дополнительные транспортные расходы. Если ТР превысят 4% от общей суммы закупки, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказа. По опыту первого выкупа - дополнительных ТР не было.
Заказы фиксирую ежедневно c 10.00-11.00 и сразу отправляю на бронь поставщику. После брони отказаться от заказа уже нельзя. Делайте, пожалуйста, свои заказы обдуманно.

Каталоги товаров

Прочая информация

Сайт поставщика Здесь, там же можно посмотреть реальное наличие!
Хорошая новость! В случае сомнений в размере, пишите интересующий артикул и размер и поставщик произведет замеры готового изделия!
Всем приятных покупок!

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Хайма фиалка плащевка (Утеплитель синтепон 100) С 0439

Каталог: Куртки демисезонные

Описание: Весна; Осень.Плащевая ткань.Подклад полиэстер.Утеплитель синтепон 100 гр/м2.Длина 83 см;Рукав 63 см;

Цена: 2 200.00 руб.

артикул: ID#1798, размер: 58 Заказали: Rina-13

Название: Синди черная кашемир М 0216

Каталог: Пальто молодежное

Описание: Весна; Осень.Кашемировое.90 см 109 см.63 см 64 см.полиэстер полиэстер. кашемир.

Цена: 2 900.00 руб.

артикул: ID#1661, размер: 50 Заказали: Lolik

Название: Эмма черная комби К 0202

Каталог: Пальто короткие

Описание: Весна; Осень.Кашемировое.95 см 95 см.полиэстер полиэстер.кашемиркашемир; плащевая ткань . Рукав 65 см.

Цена: 2 500.00 руб.

артикул: ID#1884, размер: 50 Заказали: Lusia B

Написать
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Заказы фиксирую ежедневно c 10.00-11.00 и сразу отправляю на бронь поставщику. После брони отказаться от заказа уже нельзя.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Доп. транспортные расходы: Возможны дополнительные транспортные расходы. Если ТР превысят 4% от общей суммы закупки, то они будут распределены между участниками пропорционально объему заказа. По опыту первого выкупа - дополнительных ТР не было.
  8. Откуда поедет груз: Пенза
  9. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • yaro 03 ноя 2018, 21:43
    Я здесь увидела пальто бежево-горчичного цвета, силуэт кокон. Не могу приблизить, к сожалению, но оно один в один с пальто, которое я купила в Резервед. Я в шоке) А купила его в почти 2 раза дороже. Пока ничего не нужно из пальто, уже холодно, но пригляжусь к этой закупке. Очень интересные модельки можно на весну присмотреть :)
  • 4272_novikovayy 02 ноя 2018, 10:55
    Покупала демисезонную куртку Нади шоколадная плащевка С 0037, цена 2350р без оргсбора, решила поэкспериментировать, такого фасона верхнюю одежду не брала вещи. Размер 44 на мой 44 подошел идеально. Качество отличное, швы ровные, плюс теплое – синтепон наверное 200 гр – до минус 5, на текущую погоду самое то. Спасибо организатору за закупку, теперь подбираю курточку короткую .
Все отзывы

Васелинка

Re: Paltoff – фабрика женских пальто (40-74)! От 800 р + новинки + распродажа. Фиксирую.

Непрочитанное сообщение Васелинка » 22 мар 2019, 11:11

Ждем счет с 22/03 :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Алина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»