Городские рюкзаки и сумки от Белорусских производителей Studio 58 и PoliLine – идеальный аксессуар для любого стиля!

43

Скоро Стоп с 20.03.2019

Городские рюкзаки и сумки от Белорусских производителей Studio 58 и PoliLine – идеальный аксессуар для любого стиля!

8-й выкуп стартовал 15 мар 2019, 22:56

27
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Современная мода становится все более демократичной и спортивной, и эту тенденцию с восторгом встречают не только любители активного образа жизни, но и офисные работники, школьники и переобувшиеся из каблуков в кроссовки модницы. Теперь городской рюкзак – это идеальный аксессуар для любого стиля, it’s official! А именно, городской рюкзак от белорусских брендов Studio 58 и GART – яркий, стильный, надежный, удобный и недорогой!

Каталоги товаров

Прочая информация

При производстве изделий «СТУДИЯ 58» используются современные технологии и высококачественные материалы (натуральная кожа, кожзам, кордура, полиэстер, хлопок), отличающиеся повышенной износостойкостью и обработанные водоотталкивающими средствами. Поэтому изделия компании не уступают продукции европейского уровня.
ООО «Полилайн» - это белорусский производитель женских, мужских, молодежных сумок и рюкзаков из искусственной кожи. В наших сумках удивительным образом переплелись современные модные тенденции, высокое качество материалов и изготовления, практичность в использовании и доступность для покупателей. Нам удалось сохранить приемлемый уровень цен на товар отличного качества.
Основными материалами для производства сумок является искусственная кожа. Подкладка изготовлена из прочной ткани. Фурнитура выполнена из устойчивого к коррозии сплава - бегунки, кольца и заклепки не потеряют первоначальный вид после дождя или длительного пребывания на солнце. Все товары проходят сертификацию, и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам Республики Беларусь.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: РЮКЗАК 717 POLILINE ВИШНЯ ГЛЯНЕЦ

Каталог: Сумки женские и рюкзачки

Описание: Рюкзак на молнии, с одной короткой ручкой, с двумя регулирующимися плечевыми ремнями, с объемным карманом на передней стенке на молнии, с двумя открытыми боковыми карманами, с укрепительной накладкой ручки. Внутри на подкладке, с двумя открытыми накладными карманами на передней стенке, с подвесным карманом на молнии на задней стенке. Материал верха: искусственная кожа. Внутренний материал: 100% П/Э. Фактура: гладкая. Цвет фурнитуры: серебряный. Размер: 28*24*15 см (высота*длина*ширина). Длина ручки-ремня: 135 см.

Цена: 1 260.00 руб.

0 Заказали: Kisynya

Название: Рюкзак 762 PoliLine бордо

Каталог: Сумки женские и рюкзачки

Описание: Рюкзак 762 PoliLine бордо (Беларусь)   Габариты: 31*31*13 см (высота*длина*ширина) Рюкзак с двумя отделениями на молнии, с клапаном на магните, с одной короткой ручкой, с двумя регулирующимися плечевыми ремнями, на задней стенке карман, закрывающийся на застежку-молнию. Внутри на подкладке, с одним открытым накладным карманом на передней стенке под телефон (21*26 см.), с подвесным карманом на молнии на задней стенке. Цвет фурнитуры: серебряный. Общая длина ручки-ремня: 200 см.    

Цена: 1 450.00 руб.

0 Заказали: Sveta82

Организатор СП

4.9 (5409) Написать
  • Средний срок поставки: 27
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Москва
  7. Страна производитель: Белоруссия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • gulchonok 27 окт 2018, 19:45
    Я уже писала отзыв на рюкзак от studio 58 выше. :D , но спустя полтора года хочу дополнить отзыв. Рюкзак как новый! Я его даже в машинке постирала и хоть бы что! Супер! Ничего не обмахрилось, подклад без единой дырочки или ниточки. Рюкзаком пользуется подросток 12 лет, а мамочки подростков знают, как мальчишки обращаются со своими рюкзаками! :D Рекомендую однозначно закупку1
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Городские рюкзаки и сумки от Белорусских производителей Studio 58 и PoliLine – идеальный аксессуар для любого стиля!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 15 мар 2019, 23:03

Доброго времени суток!
Новый выкуп сумок и рюкзаков от Белорусских производителей открыт! :good:
В каталоги добавлены новые цвета для некоторых моделей. Например,
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приглашаю за покупками! ;)
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: Городские рюкзаки и сумки от Белорусских производителей Studio 58 и PoliLine – идеальный аксессуар для любого стиля!

Непрочитанное сообщение Kisynya » Вчера, 13:46

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 20 марта 2019 г. в 12.00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » Вчера, 20:57

:smile:
Мой пристрой !

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»