Распродажа детской весны! MTFORCE, Valianly. Согрей! Для детей и взрослых! Горнолыжка,парки,куртки. Суперцены!

1727

Оплата с 22.03.2019 до 25.03.2019

Распродажа детской весны! MTFORCE, Valianly. Согрей! Для детей и взрослых! Горнолыжка,парки,куртки. Суперцены!

151-й выкуп стартовал 16 мар 2019, 04:29

4.8
29
0%
Аватара пользователя ага_мишка 4.8

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Одежда MTFORCE и Valianly для тех, кому не сидится дома в непогоду и тех, кто привык проводить морозные дни на свежем воздухе.
Термобельё, горнолыжные костюмы, утепленные комбинезоны этой марки уже примерили на себя постоянные участники закупки.
Тёплая экипировка нравится молодым мамам, которые не хотят мёрзнуть, гуляя с детьми. Куртки с множеством карманов, ветрозащитными планками и регулируемыми манжетами с удовольствием приобретают наши практичные мужчины.
Пусть одежда Вас греет!

Внимание!Фиксирую заказы каждый день! Ориентировочно с 10-00 до 14 -00! Добавляйте товар в корзину, пожалуйста, обдуманно! Сразу бронирую заказ у поставщика: отказаться ,поменять цвет, размер,артикул после фиксации уже не смогу. В комментариях можно указывать замены, их учитывают.

Каталоги товаров

Прочая информация

крупно посмотреть фото и видео!!!!! можно тут: https://mtforce.ru
таблицы размеров тут: https://mtforce.ru/sizes

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женская осенняя весенняя парка ветровка softshell синего цвета 18110S

Каталог: Куртки сезон осень-весна женские ,ветровки,парки

Описание: Ткань: Софтшелл (softshell) Материал подкладки: флис Тип кармана: прорезной Водонепроницаемость: 13 000 мм Вид застежки: молния, кнопки Покрой куртки: полуприталенный Особенность ткани: плотная Комплектация: куртка, капюшон Воротник: стойка Внутренние карманы: нет Конструктивность элемента: капюшон Страна производителя: КНР РАЗМЕР: 42; 44; 46; 48; 50 ЦВЕТ: розовый, синий, светло-серый Ветровка- Softshell изготовлен из сверхпрочного и дышащего материала Gore-Tex, с покрытием отталкивающее влагу и грязь. Модель водо- и ветронепроницаема. Модель с внутренней и внешней ветрозащитной планкой и съемным регулируемым капюшоном. Данная модель ветровки имеет фиксатор липучку на манжетах, два фронтальных кармана на молнии, прикрытых ветрозащитной планкой на кнопке, а так же маленький карман на молнии на левом рукаве и эмблему МТФОРС возле этого кармана. Ветровка имеет утяжки в районе талии, что дает возможность подчеркнуть фигуру. Куртка легко очищается от загрязнений и не стесняет движения. Данную модель можем рекомендовать на каждый день.

Цена: 2 890.00 руб.

размер: 48 Заказали: autokrolik

Название: Мужские зимние горнолыжные брюки черного цвета 804Ch

Каталог: --Брюки горнолыжные мужские сезон зима

Описание: Горнолыжные мужские брюки имеют боковой расширитель объема на липучках. Бретели брюк -резинка с логотипом MTForce , регулируются по росту. Застежка на поясе кнопка + крючок. Отстегивающиеся утепленная спина на вилюре и лямки спереди на липучках, на поясе также имеется держатель для ключей(пластмасса). Спереди два прорезных кармана на молнии. Боковые вентиляционные молнии проклеенные со вставкой - сеточка для лучшей циркуляции воздуха. По брючине в районе колена специальные швы для удобства колена предотвращающие вытягивание ткани. В нижней части модели вставлены молнии и кнопки для регулирования объема манжета.Также брюки имеют снегозащитную юбку с манжетом на резинке и липучке с кнопкой для крепления к ботинку. Данная юбка и крепление предотвращают попадание снега. Подкладка брюк с использованием технологии omni-heat( светоотражающие кружочки) до колена с логотипом MTForce. От колена до низа манжета подкладка полиэстер 100%.

Цена: 2 290.00 руб.

размер: 50 Заказали: AEYLLA

Название: Мужские летние спортивные шорты голубого цвета 4272Gl

Каталог: Распродажа мужских спортивных шорт

Описание: СТАРАЯ ЦЕНА 1190Р Вы хотите чувствовать себя комфортно и стильно в любую погоду? Если Вы задумывались о внешнем виде в знойную жару, то Ваш выбор – наши шорты. Если на улице жарко, а Вы собираетесь на пляж, на игру, тренировку, прогулку в парк или совершенно неофициальную встречу, то данная модель подойдет наилучшим образом. В данной модели Вы будете свободно двигаться, так как плотная посадка, пояс - резинка с регулировкой на шнурке. Помимо всего шорты имеют два боковых, прорезных кармана на молнии. Подкладка у этой модели – сетка. Эти узорные шорты, похожи на гавайские рубашки для Ваших ног. Главное правило, сочетание такого фасона с простыми нейтральными тонами верхней части одежды

Цена: 490.00 руб.

артикул: 4272Gl, размер: 48 Заказали: Аннет

Название: Мужские зимние горнолыжные перчатки темно-серого цвета 88061TC

Каталог: Перчатки горнолыжные женские,мужские и унисекс

Описание: Зимние перчатки. Нескользящая накладка на ладонях. Регулятор объема в области кисти на липучке. Регулятор утяжка по верху перчаток. Также в модели есть боковые, маленькие хлястики для соединения двух пар. Хлястики идут в районе запястий рук.

Цена: 990.00 руб.

размер: 10 Заказали: DaryaChip

4.8 (870) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (64)
  • Средний срок поставки: 29
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Внимание!Фиксирую заказы каждый день! Ориентировочно с 10-00 до 14 -00! Добавляйте товар в корзину, пожалуйста, обдуманно! Сразу бронирую заказ у поставщика: отказаться ,поменять цвет, размер,артикул после фиксации уже не смогу. В комментариях можно указывать замены, их учитывают.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: фабричный Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ***MONIKA*** 23 мар 2019, 15:03
    Я здесь заказывала парку, ткань тоже не мембрана, хотя в описании заявлена (10000). По-началу сомневалась... Если сравнивать с детскими вещами из мембраны(такие как Хуппа или Крокид), ткань на моей парке совсем не такая. В итоге в сильный снегопад с мокрым снегом куртка промокла насквозь, даже ощутимо было, плечам холодно
  • Lar4k 23 мар 2019, 14:38
    Заказывала мужскую горнолыжную куртку МТФорс 1788 синего цвета XL на 50 росс.размер и 180см рост. По размерности подошла. А вот по виду... :( Первая моя покупка в этом разделе станет последней. Ткань заявлена как дышащая, но на этикетке куртки я так и не нашла маркировки на сколько единиц у нее паропроницаемость, а это важно. Куртку брали для лыж в хороший минус. А т.к. на носу уже весна, то не проверишь, как она в деле. Утеплитель в описании- тинсулейт, а это (на минуточку) один из лучших и дорогих наполнителей. Жаль, я на это повелась, думала, цена от этого не маленькая. Очень сомневаюсь, что там он именно. На ощупь он толстый, а ведь 1см этого утеплителя эквивалентен синтепону 300-400 мг/см2. Ну и на этикетке тоже никакой информации про него. Прошивка куртки плохая, видны даже следы от разметки деталей мелком и внутренние белые швы.( В солидных фабриках при раскрое пользуются быстроисчезающими маркерами) И если бы муж не дал согласие на нее, я бы ни за что ее не оставила. Ему, конечно эти строчки по барабану, носить не на выход, а в лес. Но я считаю, что цена не соответствует даже внешнему качеству, да и вноске, боюсь, ткань не мембрана. Очень разочарована. Понимаю, что мой отзыв не тянет на возврат, но эту фирму никому больше не посоветую.
  • chapurina.tatiana 15 мар 2019, 00:11
    Получила супер курточку на сына. Конечно большевата но на осень самое то. Качество очень хорошее.Размер брала 140,сын ростом 125.Спасибо большое оргу. Оперативно сделала замену, потому что неожиданно куртка пришла другого цвета, но тоже яркая. Можно было оставить но подбиралась под штаны. Совсем недолго ждали и пришла наша
Все отзывы

autokrolik

Re: Распродажа детской весны! MTFORCE, Valianly. Согрей! Для детей и взрослых! Горнолыжка,парки,куртки. Суперцены!

Непрочитанное сообщение autokrolik » 16 мар 2019, 15:36

Добрый день
заказала " Женская осенняя весенняя парка ветровка softshell синего цвета 18110S"
как то можно замеры 48р и 50р достать?
верх у меня 46, а низ 48
не хотелось бы бедра в обтяг и верх сильно велик тоже
помогите, плиз, с размером

закупка долгая?

oly86_07

Re: Распродажа детской весны! MTFORCE, Valianly. Согрей! Для детей и взрослых! Горнолыжка,парки,куртки. Суперцены!

Непрочитанное сообщение oly86_07 » 17 мар 2019, 00:14

Здравствуйте, а на парки женские с нат мехом тоже цена снижена?? И подскажите какие брюки зимние взять для долгих прогулок с детьми

autokrolik

Непрочитанное сообщение autokrolik » 17 мар 2019, 22:28

autokrolik писал(а):
16 мар 2019, 15:36
Добрый день
заказала " Женская осенняя весенняя парка ветровка softshell синего цвета 18110S"
верх у меня 46, а низ 48

закупка долгая?
Ответьте, плииииз. Очень курточка нужна :Rose:

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 18 мар 2019, 08:32

autokrolik писал(а):
Добрый день
верх у меня 46, а низ 48

закупка долгая?
Здравствуйте, добавила скрины измерений в 46 и 48 м размерах к фото в каталог к позиции
На мой взгляд куртка в размер, но это лишь мое мнение, я могу и ошибаться
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 18 мар 2019, 08:34

oly86_07 писал(а):
17 мар 2019, 00:14
Здравствуйте, а на парки женские с нат мехом тоже цена снижена?? И подскажите какие брюки зимние взять для долгих прогулок с детьми
Здравствуйте, на парки пока цена обычная
брючки тут https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... 5D=3666581
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

JuliaL

Непрочитанное сообщение JuliaL » 18 мар 2019, 19:16

Добрый день.
Я заказывала в одной из закупок куртку демисезон 17099Ch. Размер 48. Пришла куртка, на ней размер XL. В размерной сетке на сайте такой маркировки размера вообще нет. А куртка мне большая. Надо на размер меньше. Но вот я не знаю, может мне не то прислали? Не того размера. Если пользоваться такой маркировкой, то я беру размер L, иногда М. От производителя зависит. Куртку такую все таки хочу. Как мне теперь правильно размер подобрать?

autokrolik

Непрочитанное сообщение autokrolik » 18 мар 2019, 20:17

ага_мишка писал(а):
18 мар 2019, 08:32
autokrolik писал(а):
Добрый день
верх у меня 46, а низ 48

закупка долгая?
Здравствуйте, добавила скрины измерений в 46 и 48 м размерах к фото в каталог к позиции
Заказала 48.
Закупка долгая? когда примерно будет раздача? хочу курточку в отпуск ;)

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 19 мар 2019, 08:56

JuliaL писал(а):
18 мар 2019, 19:16
Добрый день.
Я заказывала в одной из закупок куртку демисезон 17099Ch. Размер 48. Пришла куртка, на ней размер XL. В размерной сетке на сайте такой маркировки размера вообще нет. А куртка мне большая. Надо на размер меньше. Но вот я не знаю, может мне не то прислали? Не того размера. Если пользоваться такой маркировкой, то я беру размер L, иногда М. От производителя зависит. Куртку такую все таки хочу. Как мне теперь правильно размер подобрать?
Здравствуйте, прислали все верно у этой марки маркировка такая.
Сейчас чаще всего поставщики, которые не сами производят, а являются официальными продавцами каких то производителей(чаще всего это производители других стран) переделывают размерный ряд для заказа под понятные российскому покупателю размеры, российские размеры
у них есть своя внутренняя сетка соответствий в моделях размеров производителя размерам российским
у этого поставщика есть в продаже разные марки, у них разная шкала эта,даже в одной марке женские и мужские модели маркировка разная тоже
Сами производители сейчас работают по своей собственной сетке. Например ,я Наталья, решила производить куртки, сделала заказ на производство , запатентовала марку свою и придумала на собственную марку свою сетку, захотела вот по своему, и у меня в сетке может 46 размер быть XXXL,48-4XL...не мкой и не лькой, а вот как я сама придумаю сетку своей марке.
Поэтому считаю лучше узнавать в наше время параметры, измерения, на которые идут размеры.
У этого поставщика у всех моделей почти есть измерения вещи в см, самих вещей в разных размерах
Я могу посмотреть, и написать вам в конкретных артикулах и размерах
например ,куртка эта же 17099 :
в 48м размере ОГ 112,от 104, ОБ 112
в 46м размере ОГ 108,от 102,ОБ 108
в 44м соответственно 104-98-104
Напишите, что посмотреть нужно :friends:

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 19 мар 2019, 08:57

autokrolik писал(а):
18 мар 2019, 20:17
ага_мишка писал(а):
autokrolik писал(а):
Добрый день
верх у меня 46, а низ 48

закупка долгая?
Заказала 48.
Здравствуйте, от стопа недельки 2, стоп сделаем на 21е

autokrolik

Непрочитанное сообщение autokrolik » 19 мар 2019, 10:56

ага_мишка писал(а):
19 мар 2019, 08:57
autokrolik писал(а):
18 мар 2019, 20:17
ага_мишка писал(а):
autokrolik писал(а):
Добрый день
верх у меня 46, а низ 48

закупка долгая?
Заказала 48.
Здравствуйте, от стопа недельки 2, стоп сделаем на 21е
ОТЛИЧНО!!!! Жду с нетерпением :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Гюзяль И

Непрочитанное сообщение Гюзяль И » 19 мар 2019, 20:57

Здравствуйте.Стоит ли ожидать поступления зимних комбенизонов для женщин многоцветных на 46 размер ?

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 20 мар 2019, 08:24

Гюзяль И писал(а):
19 мар 2019, 20:57
Здравствуйте.Стоит ли ожидать поступления зимних комбенизонов для женщин многоцветных на 46 размер ?
Здравствуйте, к сожалению, до августа скорее всего их не будет

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 20 мар 2019, 08:25

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику,
СТОП 22.03

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»