Ответить
Компания Карамболь
Поставщик- организатор СП

отзывы о INDOLA

Непрочитанное сообщение Компания Карамболь » 01 фев 2013, 11:08

Доброго времени суток, рада Вас приветствовать в теме отзывов Профессиональной косметики для волос Indola , которая завоевала любовь парикмахеров и потребителей по всему миру и отличается прекрасным немецким качеством.
Сегодня отзывы об Indola Professional утверждают о мгновенном положительном эффекте. Укрепить пряди, восстановить поврежденные локоны, улучшить структуру, устранить посеченные кончики, добиться ровного оттенка – все это товары от Indola.
В составы косметики для волос Indola входит множество активных натуральных компонентов, комплексное воздействие которых творит чудеса с волосами. Вы заметите положительные результаты уже после первых применений — волосы станут здоровыми, красивыми, эластичными и блестящими!
Профессиональная косметика Indola Professional предназначена для использования в салонах и предоставляет парикмахеру безграничные возможности для творчества, но эффективность и простота применения сделали популярным её использование в домашних условиях!
Последний раз редактировалось Компания Карамболь 28 июн 2019, 01:29, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.

Ольга Мурзаева

Re: INDOLA

Непрочитанное сообщение Ольга Мурзаева » 08 май 2013, 08:49

Девочки, я хоть и не участвовала в этой закупке, но вчера окрашивала волосы этой краской в парикмахерской. Мне очень понравилось!!!! Так же были использованы и другие средства этой фирмы для дальнейшей укладки волос. ОООООчень довольна!!!!
Кстати цена окрашивания ой-ой-ой :shock: !!!!
937-981-90-78

AnnaYU

Непрочитанное сообщение AnnaYU » 28 май 2013, 01:35

и я касила волосы краской этой марки, увы, краска смылась за 2 недели :(
С уважением, Анна Сергеевна

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 30 май 2013, 18:37

Пользовалась шампунями и кондиционерами для окраш. волос этой фирмы серия "4+4".
Вот такие тюбики:
Индола.jpg
Индола.jpg (6.51 КБ) 6930 просмотров
Шампунь в черном, кондиционер в белом.
Мне понравились ср-ва.

Еще есть вот такая штука:
INDOLA Лосьон д/защиты кожи 250 мл
Лосьон.jpg
Лосьон.jpg (4.33 КБ) 6930 просмотров
Добавляется в краску при окрашивании. Для защиты кожи головы от воздействия краски, можно по линии роста волос.
Добавляю в любую краску, не только в Индоловскую. Расход минимальный, тюбик вечный, по-моему :D

AnnaYU писал(а):и я касила волосы краской этой марки, увы, краска смылась за 2 недели :(
А окрашивали натуральные волосы? Или ранее окрашенные, может мелированные? И каким тоном?
Потому что многое еще зависит от состояния исходного волос.

Аня Stingrey

Непрочитанное сообщение Аня Stingrey » 05 июн 2013, 09:18

Я в закупке не учавтсвовала, но регулярно мелируюсь средсвами этой фирмы. результатом очень довольна))))

Ольга Мурзаева

Непрочитанное сообщение Ольга Мурзаева » 19 фев 2015, 08:22

Ольга Мурзаева писал(а):Девочки, я хоть и не участвовала в этой закупке, но вчера окрашивала волосы этой краской в парикмахерской. Мне очень понравилось!!!! Так же были использованы и другие средства этой фирмы для дальнейшей укладки волос. ОООООчень довольна!!!!
Кстати цена окрашивания ой-ой-ой :shock: !!!!
_____________________________________________________________________________________

Скоро будет 2 года как я попробовала и продолжаю окрашивание и уход этой марки.
Пользуюсь оттенками 9 ряда...сказать, то довольна-мао сказать...и уход и окрашивание мне очень подходит для самостоятельного применения.

Организатору :Rose: :Rose: :Rose:
937-981-90-78

ZABIYAKA28

Непрочитанное сообщение ZABIYAKA28 » 28 мар 2015, 11:46

Пользуюсь этой косметикой для волос 3 года, волосы сами по себе очень капризны,но эта косметика их может укратить. Шампунь для окрашенных волос очень нравиться, маски очень хорошие и долговечные, мне хватает на год! Спреи очень люблю, для кончиков крем хорошо разглаживает. Краской не очень довольна, держиться мало, но не портит волос.

skoch

Непрочитанное сообщение skoch » 04 апр 2015, 15:43

Приобретала в закупке набор для кератинового выпрямления волос.Не скажу,что волосы прям идельно прямые после,но пушатся меньше и укладываются лучше)запах средства приятный,расход экономный.Закупку организатор проводит оперативно :Rose:
♥!♥!♥!♥!♥!♥

ljubov G

Непрочитанное сообщение ljubov G » 23 июл 2015, 13:50

Обожаю эту марку :Yahoo!: Это одна из немногих, которая подходит моим капризным вьющимся волосам. Брала шампунь увлажняющий, кондиционер двухфазный увлажняющий, маску кератиновое восстановление и маску чарующее сияние. Шампунь замечательно промывает волосы, кондиционер несмываемый увлажняет, облегчает расчесывание. По результатам использования масок позже напишу. Спасибо организатору за эту закупку :Rose:
Изображение

ЧижикDaria

Непрочитанное сообщение ЧижикDaria » 30 окт 2015, 16:10

Не участвовала в этой закупке, но купила в магазине после того как мастер в салоне сделал супер локоны за 15 минут с помощью Indola Setting Curl Cream - Крем для создания локонов (150 мл).
Купила в магазине за 600 руб!!!
И для кончиков несмывабщийся гель (тоже рублей 500, мааааленький тюбик) - очень понравился)
За такие цену - что то еще приобретут тут)))) :Yahoo!:

ЧижикDaria

Непрочитанное сообщение ЧижикDaria » 30 мар 2016, 09:02

ДобрыЙ!
Получила *INDOLA REPAIR Сыворотка д/кон 75 мл) всё как я покупала ранее в магазине только дешевле), отличное средство для кончиков волос)
Взяла на пробу Indola Salt Spray – солевой спрей для создания эффекта пляжных локонов. Укладку делать времени не было, просто сушила феном с этим спреем, получились естественные локоны и объем какой то естественный, при этом волосы не склеивает, очень понравился эффект! Думаю на лето самое то - помыл, пшикнул и красота)
Спасибо за закупку) ;) :Rose:

striguli

Непрочитанное сообщение striguli » 20 июн 2016, 07:26

Девочки,а окислители в маленьких тюбиках у этой марки бывают? А то что же сразу литр покупать?

Olga Kulagina

Непрочитанное сообщение Olga Kulagina » 28 июн 2016, 10:44

Брала мусс для укладки сильной фиксации 300 мл. И к сожалению ни разу не попробовала так как у него НЕ РАБОТАЕТ форсунка. Я его и трясла как следует и пыталась поставить пенообразователь с другого баллончика, ничего. Такое у меня первый раз. Ну бывает забивается, но здесь явный брак. Очень печально.

Natali72

Непрочитанное сообщение Natali72 » 27 июл 2016, 10:13

Зашла вчера в парфюм хаус, а там шампуни индола стоя 358 руб. Вот и получается, что нет смысла заказывать. Даже дороже выходит вместе с доставкой в пункт.

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 13 ноя 2016, 18:21

Брала
Indola Salt Spray – солевой спрей для создания эффекта пляжных локонов.
мне очень понравилось средство! Локоны получаются естественные и не утяжеленные. Запах приятный, прическа хорошо выглядит даже на второй день. Для тех у кого волосы как у меня - вьющиеся, и периодически нет времени/желания их выпрямлять, а так же для создания прически на скорую руку - этот спрей просто необходим! ;)
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" справа от первого сообщения темы понравившейся закупки.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»