ТМ SveTekst - уютный трикотаж для всей семьи. Распродажа от 200 рублей. Много новинок.

74

Ожидание груза с 22.04.2019

ТМ SveTekst - уютный трикотаж для всей семьи. Распродажа от 200 рублей. Много новинок.

19-й выкуп стартовал 15 апр 2019, 14:05

41
0%
Аватара пользователя Супервумен 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Швейная компания SveTekst существует на рынке более 10 лет и хорошо известна среди тех, кто любит Ивановский трикотаж. Современные модели женских домашних и спортивных костюмов, халатов, платьев и сарафанов, блузок, пижам и ночных сорочек, а также изделий мужского и детского ассортимента, привлекут Вас своим качеством и отличной посадкой. Низкая цена и широкий размерный ряд позволит порадовать себя и близких замечательными покупками!

Обратите внимание - цвет моделей в ассортименте. Желаемый цвет можно писать в комментарии к закупке. Обязательно учту пожелания при заказе.
Счет может выставляться больше 2 недель, прошу быть к этому готовыми

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Пеньюар (модель:437)

Каталог: Сорочки, пижамы, халаты

Описание: Ткань кулирка (хлопок 100%) Размеры от и до 44-54 Добавить отзыв Please Log In for writing a review.

Цена: 550.00 руб.

цвет: В ассортименте, размер: 46 Заказали: Allochka38

Название: Халат (модель:013/1)

Каталог: Сорочки, пижамы, халаты

Описание: Ткань кулирка с лайкрой Размеры от и до 44-54 Добавить отзыв Please Log In for writing a review.

Цена: 480.00 руб.

цвет: В ассортименте, размер: 50 Заказали: 89272965266

Название: ночная сорочка (модель:225)

Каталог: Распродажа

Описание: кулирка

Цена: 220.00 руб.

цвет: в ассортименте, размер: 54 Заказали: Mammadovaea

Название: Костюм (модель:491)

Каталог: Распродажа

Описание: кулирка ( хлопок 100%)

Цена: 250.00 руб.

Название: Костюм (модель:М-8/1)

Каталог: Мужская одежда

Описание: футер с лайкрой (72% хлопок, 20% п/э, 8% лайкра)

Цена: 800.00 руб.

Организатор СП

4.9 (6375) Написать
  • Средний срок поставки: 41
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Иваново
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Сфинкс 31 мар 2019, 08:02
    Добрый день!Хочу вновь оставить отзыв,в опровержении моего отзыва от 1 февраля о неправильной присланной мне модели.Кроме моего разгневанного отзыва, я связалась с организатором и выслала ей все фото костюма ,который я получила и ссылку того,который заказала.И хочу сказать спасибо организатору-она в свою очередь выяснила у поставщика мой случай.Оказалась произошла накладка по вине поставщика!Мне обещали костюм дослать!И вот вчера -30 марта я получила именно то,что выписывала!Костюм отличный,хорошо сидит на мне,приятен к телу,симпатичной расцветки,а самое главное- который я и хотела!!! Я довольна! Спасибо организатору,что не плюнула на меня,не отписалась или вообще проигнорировала, а занялась моим вопросом! Не могу не добавить и то,что первый- неправильно присланный костюм- поставщик тоже оставил мне, в качестве компенсации!
  • IrishaN 28 мар 2019, 21:40
    Добрый день. Подскажите, на костюм (модель:234) цена корректная указана?)
  • Наталья Свешникова 25 фев 2019, 13:58
    Добрый день, никогда не буду здесь формировать заказ, очень разочарована качеством ткани и расцветкой
Все отзывы

Супервумен
Организатор СП

Re: ТМ SveTekst - уютный трикотаж для всей семьи. Распродажа от 200 рублей. Много новинок.

Непрочитанное сообщение Супервумен » 17 апр 2019, 11:54

.
Здравствуйте, меня зовут Юлия!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой Супервумен март. Орг. сбор 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен
Организатор СП

Re: ТМ SveTekst - уютный трикотаж для всей семьи. Распродажа от 200 рублей. Много новинок.

Непрочитанное сообщение Супервумен » 17 апр 2019, 15:54

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (19/04), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 19 апр 2019, 10:33

Сбор

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»