Ожидание счёта с 16.08.2019

Uaмode-неповторимый образ по доступной цене. Юбки от 203 рублей! Платья, юбки, блузки. Распродажа

264-й выкуп стартовал 13 авг 2019, 23:05

4.9
20
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Uaмode -это качественные и стильные модели, которые как нельзя лучше подчеркивают истинную красоту каждой девушки.
Если ты хочешь быть в тренде новинок, стильной красоткой и модницей- то эта закупка для тебя!
Модные юбки, красивые платья, стильные комбинезоны и мега помрачительные летние новинки - это все про нас).
Ждем твоего заказа)

Стоимость = цена по каталогу + 12% ОРГ+ТР+1% перевод денег поставщику (включается в сумму ТР). Цены в каталоге рассчитаны по курсу сайта, при изменении курса доллара на дату получения счета более чем на 1% цена товаров будет скорректирована. Цена будет корректироваться после выставления счета поставщиком по курсу коммерческого банка оплаты.
Стоимость доставки примерно 130- 220 рублей за 1 единицу товара. Способ распределения ТР равными частями по количеству вещей в заказе.

Каталоги товаров

Прочая информация

Цены привязаны к доллару, груз проходит через границу, есть ТР

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье 19-83 воротник стойка ,капучино

Каталог: Новинки осени

Описание: 101 см

Цена: 1 027.00 руб.

размер: M Заказали: Aleen44ik

Организатор СП

4.9 (7533) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (202)
  • Средний срок поставки: 20
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 000 рублей
  2. Орг. сбор: 12 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: ТР состоят из: перевозка Одесса (Украина) - Белгород - Самара. Поставщик пользуется услугами посредника по перевозке груза до Белгорода. Стоимость доставки примерно 130- 220 рублей за 1 единицу товара. Способ распределения ТР равными частями по количеству вещей в заказе.
  7. Откуда поедет груз: Одесса (Украина)
  8. Страна производитель: Украина, Турция, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Светлана-М 18 июл 2019, 12:24
    Спасибо за закупку :Yahoo!: платье очень быстро пришло Теперь мое любимое платье, очень стильное, белое-белое :)
  • !!Lena!! 28 май 2019, 23:25
    Заказывала это платьице в совместных покупках, ориентируясь лишь на размерную сетку. Ношу xs, но у этого производителя размер s идёт на xs и на s. На меня платье село идеально. Я просто в восторге! Цвет насыщенный, но при этом сдержанный (не вырви глаз). Рукава чуть ниже локтя я просто обожаю, вырез горловины тоже идеален. Все в моём вкусе!!!) Отдельный шик платью придаёт портупея, идущая в комплекте, она мягкая и эластичная, сидит также идеально, регулируется на любой размер. Фурнитура хорошая, но клепки и кольца в бронзе, а пряжки в золоте. На мой взгляд, это не так принципиально и критично. Гораздо важнее общее ощущение и впечатление от изделия. Трикотаж плотный, но лучше, чтобы бельё было бесшовным под ним. В общем, выглядит оно сногсшибательно!! Трендово и очень сексуально!
  • ZoJya 25 апр 2019, 13:52
    Заказывала платье, размер s на свой 40-42. Когда получила, была удивлена на пакете написано 44. А на платье s. В итоге платье большое. Пристраиваю. Качество платья отличное, ткань приятная, не просвечивает, цвет даже по насыщеней чем на фото в каталоге. С сожалением отдаю его. Цена без орг.сбора и доставки, как в каталоге 1100.
Все отзывы

tania247
Организатор СП

Скоро Стоп Re: Uaмode-неповторимый образ по доступной цене. Юбки от 203 рублей! Платья, юбки, блузки. Распродажа

Непрочитанное сообщение tania247 » 20 авг 2019, 14:52

Здравствуйте, меня зовут Татьяна
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»