Ожидание груза с 30.08.2019

Holtz - ультрамодная обувь из натуральной кожи, ведущие российские производители

37-й выкуп стартовал 19 авг 2019, 14:33

34
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

В закупке вы найдете слишком много хорошей обуви и только из натуральной кожи! Интернет-магазин обуви Holtzshoes.ru предлагает огромный выбор качественной обуви от ведущих российских производителей. Купить обувь в Holtz - означает сделать удачную покупку, которая будет радовать вас ни один сезон.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женские зимние замшевые сапоги повышенной полноты и голени 8533 1-0-1

Каталог: Женская зимняя обувь

Описание: Зимние сапоги из новой коллекции от питерского производителя обуви Annika. Высококачественные материалы, натуральная итальянская замша, шерсть новозеландской овцы мериноса. Современный дизайн, удобная колодка, не скользящая подошва. Очень мягкие, и теплые. Подойдут на любую полноту голени, так как ее можно регулировать шнуровкой. Слякоть и непогода теперь нипочем, в удобной обуви из нашего интернет-магазина. 43 см максимальная голень у 37 размера. Бренд Annika Цвет Чёрный Вид материала верха Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Широкая Стандартная Направление Повседневная Материал подошвы ТЭП Материал подкладки Натуральная шерсть Материал верха Натуральный нубук Форма носа Круглый Тип застежки Шнурок и молния Вид подошвы Платформа Сплошная Толстая Высота голенища (см) 39 Ширина голенища 43 см у 37 размера Высота каблука (см) 2 Материал: Натуральная замша; подкладка шерсть; подошва: ТЭП Страна: Россия Бесплатная доставка и примерка по Санкт-Петербургу

Цена: 4 000.00 руб.

размер: 37 Заказали: Nadi-Tichanova

Название: Женские зимние сапоги 484-2-1-1

Каталог: Женская зимняя обувь

Описание: Удобные сапоги на невыской танкетке от Питерского производителя Annika. Подкладка из шерсти новозеландской овцы, теплые. Подошва рифленая и не скользит, нубук непромокает. Бренд Annika Цвет Коричневый Вид материала верха Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Повседневная Материал подошвы ТЭП Материал подкладки Натуральная шерсть Материал верха Натуральный нубук Форма носа Круглый Тип застежки Молния по всей длинне Вид подошвы Стандартная Вид каблука Танкетка Высота каблука (см) 5 Материал: Натуральный нубук; подкладка шерсть овчина;подошва тэп Страна: Россия Бесплатная доставка и примерка по Санкт-Петербургу

Цена: 2 000.00 руб.

размер: 39 Заказали: svet.fairytale

Название: Мужские ботинки 17-0064

Каталог: Мужская обувь

Описание: Бренд CARBON Цвет Синий Материал: Натуральная замша; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Россия Бесплатная доставка и примерка по Санкт-Петербургу

Цена: 1 700.00 руб.

размер: 43 Заказали: nikol72

Организатор СП

5.0 (9251) Написать
  • Средний срок поставки: 34
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ГуЛил 08 дек 2018, 09:30
    Прекрасные мужские кроссовки. Носим вторую зиму. Покупала еще вот такие ботинки из нубука. Весной не успела толком поносить, а вот осенью носила часто. Очень довольна. Стильные, красивые, аккуратные. Цвет немного темнее, чем на фото. В размер. Вообще о качестве обуви только положительные впечатления. Очень удивлена, что так плохо собирается закупка. Если в прошлом году было понятно, что это в основном из-за цены, обувь этой марки была подороже большинства. А в этом году ценник примерно одинаковый. Странно, в общем. Классная обувь. Советую.
  • viborsv 04 авг 2018, 08:24
    День добрый,очень сожалею что так случилось, о возникших проблемах желательно сообщать сразу в лс для быстрого решения вопроса. Извините,но сейчас время уже упущено
  • Марина Влади 03 апр 2018, 08:22
    Покупка в закупке другого организатора. Заказывала ботинки 38 размер, на вид очень классные, модные и удобные. Но проносив меньше месяца, подошва на обоих ботинках начала отклеиваться. Сегодня отдам в ремонт, надеюсь хотя бы еще осень поносить, обидно, вроде не совсем дешевая обувь.
Все отзывы

Skify
Организатор СП

Re: Holtz - ультрамодная обувь из натуральной кожи, ведущие российские производители

Непрочитанное сообщение Skify » 19 авг 2019, 14:56

Здравствуйте, приглашаю за покупкой модной и качественной обуви из натуральных материалов. Российское производство, размер в размер. Огромный выбор моделей, широкий размерный ряд, есть женские модели повышенной полноты и больших размеров.
=@ Яркая обувь для яркой осени!
37.Holtz - ультрамодная обувь из натуральной кожи, ведущие российские производители
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Мой пристрой. Акция орг 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Skify
Организатор СП

Re: Holtz - ультрамодная обувь из натуральной кожи, ведущие российские производители

Непрочитанное сообщение Skify » 19 авг 2019, 20:47

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 22.08, четверг, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Nadi-Tichanova

Непрочитанное сообщение Nadi-Tichanova » 22 авг 2019, 10:18

Доброе утро! https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =473444866 в размер идут? у нас длина стопы 27см, обычно берем 42 размер, по размерной сетке, получается 41, уточните пожалуйста у Поставщика :smile:

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 22 авг 2019, 10:32

Nadi-Tichanova писал(а):
22 авг 2019, 10:18
Доброе утро! https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =473444866 в размер идут? у нас длина стопы 27см, обычно берем 42 размер, по размерной сетке, получается 41, уточните пожалуйста у Поставщика :smile:
Доброе утро, размерная сетка в закупке - это универсальная сетка, приведена для общего представления. Я узнаю у поставщика насчет этой модели

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 22 авг 2019, 12:03

Nadi-Tichanova писал(а):
длина стельки 27 см у 41го размера

Nadi-Tichanova

Непрочитанное сообщение Nadi-Tichanova » 22 авг 2019, 12:53

Skify писал(а):
22 авг 2019, 12:03
Nadi-Tichanova писал(а):
Еще же припуск в обуви есть, а у 42 размера какая стелька? мне бы хотелось понять разницу между размерами, чтобы сделать правильный выбор

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 22 авг 2019, 14:00

Nadi-Tichanova писал(а):
22 авг 2019, 12:53
Skify писал(а):
22 авг 2019, 12:03
Nadi-Tichanova писал(а):
Еще же припуск в обуви есть, а у 42 размера какая стелька? мне бы хотелось понять разницу между размерами, чтобы сделать правильный выбор
42 размера нет в наличии, поэтому поставщик не дает замеры. Измерьте стельки удобной вам обуви (кроссовок) и сравните

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 27 авг 2019, 13:25

Здравствуйте! Оплата 27.08-29.08.2019
Возле заказа в своей корзине нажмите кнопку "Оплатить".

Изображение

Далее воспользуйтесь одним из двух способов платежа:
1) Скопируйте реквизиты и сделайте перевод организации в любом онлайн банке или через оператора в отделении банка.
или
2) заполните реквизиты в онлайн-банке с помощью QR-кода (это возможно в мобильном приложении Сбербанка, или банка Тинькофф). Как это сделать? Прочтите нашу инструкцию.

nikol72

Непрочитанное сообщение nikol72 » 06 сен 2019, 04:58

Доброе утро! Когда ожидается получение груза?

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 06 сен 2019, 21:21

nikol72 писал(а):
06 сен 2019, 04:58
Доброе утро! Когда ожидается получение груза?
Здравствуйте. Нас еще не отгрузили. Примерно через неделю можно ждать

Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»