Сдано на доставку в пункты с 09.09.2019

Cheholtex - летняя распродажа! Чехлы на диваны, кресла, стулья, коврики для ванной

160-й выкуп стартовал 25 авг 2019, 12:16

4.7
16
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Предлагаю вашему вниманию большой выбор универсальных эластичных чехлов для диванов, кресел и стульев. С их помощью вы решите вопрос быстрой смены интерьера и защиты мебели от повреждений и загрязнений.
Создайте уютную атмосферу и внесите разнообразие в привычную обстановку без особых затрат!

Дополнительные транспортные расходы (ТР) могут состоять из перевозки Москва -
Самара. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы заказа, то ТР распределятся между участниками пропорционально объему заказа. По опыту предыдущих выкупов ТР нет.
Чехлы на угловые диваны "Модерн" и чехлы на кресла "Модерн" производятся на разных фабриках. Если нужны комплекты, то не совпадут как по оттенку, так и по ткани.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Чехол Модерн на угловой диван, цвет Антрацит

Каталог: Чехлы на угловые диваны с летней скидкой

Описание: Чехол Модерн из эластичной ткани однотонного цвета на угловой диван практически любой конфигурации. Подходит для угловых диванов с подлокотниками с левым или правым углом общей длиной 300-450 см и высотой спинки до 100 см. Разнообразие расцветок и рисунков, а так же наличие чехлов для диванов, кресел и стульев, позволит вам без труда украсить интерьер, защитить мебель от повреждений и уберечь от загрязнений.

Цена: 3 050.00 руб.

0 Заказали: marinanik

Название: Коврик для ванной "Макароны", цвет Оранжевый 50*80

Каталог: Коврики для ванной с антискользящей основой. Новинки

Описание: Производитель: Китай Стирка: машинная 30 градусов Размер: 50x80 см.

Цена: 290.00 руб.

0 Заказали: ТАТЬЯНАвк

Название: Чехол Модерн на 3-х местный диван без подлокотников, цвет Слоновая кость

Каталог: Чехлы на диваны без подлокотников. Новинки с летней скидкой

Описание: Чехол из эластичной ткани однотонного цвета подойдет на 3-х местный диван практически любой конфигурации. Разнообразие расцветок и рисунков, а так же наличие чехлов для кресел и стульев, позволит вам без труда украсить интерьер, защитить мебель от повреждений и уберечь от загрязнений. Возможная длина дивана от 150 до 210 см, высота спинки мебели до 100 см. 50% хлопок, 50% полиэстер 45х30х12 см. машинная 30 градусов

Цена: 1 500.00 руб.

0 Заказали: Джама

Название: Чехол "Модерн" на стул, цвет Бежевый

Каталог: Чехлы на стул с летней скидкой

Описание: Чехол из эластичной ткани однотонного цвета подойдет на стул практически любой конфигурации и размера. Разнообразие расцветок и рисунков, а так же наличие чехлов для диванов и кресел, позволит вам без труда украсить интерьер, защитить мебель от повреждений и уберечь от загрязнений.

Цена: 370.00 руб.

0 Заказали: ТАТЬЯНАвк

4.9 (608) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.7 (69)
  • Средний срок поставки: 16
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Дополнительные транспортные расходы (ТР) могут состоять из перевозки Москва - Самара. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы заказа, то ТР распределятся между участниками пропорционально объему заказа. По опыту предыдущих выкупов ТР нет.
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Турция, Китай, Россия, Испания
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Спасибо, я и не знала что они должны были быть, нигде не было описания. Я уже давно получила чехол, но если можно, палочки бы мне не помешали.
  • Вот как, а я всю голову сломала, как чехол в щель заправить, оказывается у меня палочки не положили, как бы их теперь раздобыть?
  • Сандра777 12 авг 2019, 14:11
    [/quot Здравствуйте ,только увидела сообщение... До сих пор в восторге от этого коврика, в магазине цена двойная..
Все отзывы

Шелли

Re: Cheholtex - летняя распродажа! Чехлы на диваны, кресла, стулья, коврики для ванной

Непрочитанное сообщение Шелли » 25 авг 2019, 12:18

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27.08 (вторник), после 12.00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Дополнительные транспортные расходы (ТР) могут состоять из перевозки Москва -
Самара. Если сумма ТР превысит 4% от общей суммы заказа, то ТР распределятся между участниками пропорционально объему заказа. По опыту предыдущих выкупов ТР нет.
Чехлы на угловые диваны "Модерн" и чехлы на кресла "Модерн" производятся на разных фабриках. Если нужны комплекты, то не совпадут как по оттенку, так и по ткани.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Шелли

Re: Cheholtex - летняя распродажа! Чехлы на диваны, кресла, стулья, коврики для ванной

Непрочитанное сообщение Шелли » 25 авг 2019, 12:21

Здравствуйте дорогие друзья!

Приглашаю вас в экспресс выкуп Cheholtex - летняя распродажа! Чехлы на диваны, кресла, стулья, коврики для ванной

Последняя неделя летнего месяца, последняя неделя с летними скидками!

:!: СТОП 27.08

Изображение

Art-Lamps - это оригинальные ночники, которые создадут волшебную иллюзию 3D.
Они не только украсят ваш дом, но и доставят огромную радость.
Отличная идея для индивидуального подарка или личного пожелания, как для взрослых, так и для детей!

Art-Lamps и ночь отступает! Светильники с иллюзией 3D

Изображение

Желаю вам прекрасного настроения :Rose:
Ваша Наталья Шелли мои закупки
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Шелли

Непрочитанное сообщение Шелли » 26 авг 2019, 17:31

Дорогие друзья!

Поставщику на склад поступили все цвета и размеры ковриков для ванных комнат!

Изображение

Изображение

ТАТЬЯНАвк

Непрочитанное сообщение ТАТЬЯНАвк » 26 авг 2019, 18:31

Бежевый и кремовый цвет только по одному размеру?

Шелли

Непрочитанное сообщение Шелли » 26 авг 2019, 22:59

ТАТЬЯНАвк писал(а):
26 авг 2019, 18:31
Бежевый и кремовый цвет только по одному размеру?
Здравствуйте. Бежевые есть в размере 50-80 и 60*100 :Rose:

Шелли

Непрочитанное сообщение Шелли » 27 авг 2019, 13:37

Выбирайте свой чехол на стул с летней скидкой!

Изображение

Изображение

Изображение

Шелли

Непрочитанное сообщение Шелли » 28 авг 2019, 14:46

Оплата 28.08-30.08.

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»