Информация о работе форума, вопросы к службе поддержки.
Участие в совместных покупках возможно только после регистрации.
martynova*irina

Re: Инструкция Сбербанк ОнЛ@йн

Непрочитанное сообщение martynova*irina » 27 окт 2014, 16:52

Добрый день! Сегодня 2 раза пыталась перевести деньги на организацию через СбербанкОнлайн,и оба раза когда уже отправила смс на подтверждение оплаты - выскакивает окошко,что операция в данный момент невозможна .Попробую ещё раз завтра, не знаю получится или нет,и деньги есть...может попробовать через операциониста в банке?

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 28 окт 2014, 09:47

martynova*irina писал(а):Добрый день! Сегодня 2 раза пыталась перевести деньги на организацию через СбербанкОнлайн,и оба раза когда уже отправила смс на подтверждение оплаты - выскакивает окошко,что операция в данный момент невозможна .Попробую ещё раз завтра, не знаю получится или нет,и деньги есть...может попробовать через операциониста в банке?
Ир, такое бывает, когда Сбер у себя обновил версию, а у вас в браузере остался куки от его старой версии, и он по времени жизни считается еще действующим.
Сотрите у своего браузера все куки.
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

VoSa

Непрочитанное сообщение VoSa » 28 окт 2014, 23:19

Какое время в отчёте писать? В отчёте СБ московское время,а наш отчёт в корзине местное же выдаёт :unknown:

Администратор

Непрочитанное сообщение Администратор » 29 окт 2014, 06:21

VoSa писал(а):Какое время в отчёте писать? В отчёте СБ московское время,а наш отчёт в корзине местное же выдаёт :unknown:
заполняете местно, а в комментариях указываете: время по смс ...
Если у вас есть вопросы по работе сайта, жалобы или предложения - буду рада прочесть их в личных сообщениях.

Рыжулечка

Непрочитанное сообщение Рыжулечка » 30 окт 2014, 21:58

Администратор писал(а):
VoSa писал(а):Какое время в отчёте писать? В отчёте СБ московское время,а наш отчёт в корзине местное же выдаёт :unknown:
заполняете местно, а в комментариях указываете: время по смс ...
Хотелось бы общей договоренности со всеми организаторами, ведь каждый раз писать время местное и время по смс - на мой взгляд больше путаницы и для УЗ и для оргов :unknown:

BASTия

Непрочитанное сообщение BASTия » 06 ноя 2014, 00:12

Здравствуйте. Не совсем поняла, где писать отчёт об оплате? Отправлять СКРИН?

BASTия

Непрочитанное сообщение BASTия » 06 ноя 2014, 00:17

BASTия писал(а):Здравствуйте. Не совсем поняла, где писать отчёт об оплате? Отправлять СКРИН?
Всё, нашла.

мушурка

Непрочитанное сообщение мушурка » 16 ноя 2014, 00:41

не могу найти графу, где необходимо писать отчет новичкам о предоплате. в моих заказах такой нет... наличие графы может зависеть от состояния заказа? удаление куки ничего не меняет.

Администратор

Непрочитанное сообщение Администратор » 16 ноя 2014, 07:35

мушурка писал(а):не могу найти графу, где необходимо писать отчет новичкам о предоплате. в моих заказах такой нет... наличие графы может зависеть от состояния заказа? удаление куки ничего не меняет.
если заказ предварительно не перевели в статус "включено в счет", то Вам нужно отписаться в столбце Комментарий напротив заказа
Если у вас есть вопросы по работе сайта, жалобы или предложения - буду рада прочесть их в личных сообщениях.

ОЛЬГА КАД

Непрочитанное сообщение ОЛЬГА КАД » 19 дек 2014, 13:41

Добрый день, а то что я вам прислала недостаточно?

Администратор

Непрочитанное сообщение Администратор » 19 дек 2014, 14:47

ОЛЬГА КАД писал(а):Добрый день, а то что я вам прислала недостаточно?
Добрый день, кому адресуете сообщение?

Администратор

Непрочитанное сообщение Администратор » 26 янв 2015, 15:46

Новости сбербанка 20.01
Прекращение поддержки устаревших браузеров
Уважаемые клиенты!
С 26 января 2015 года в системе Сбербанк Онлайн прекращается поддержка устаревших версий веб браузеров. Для корректной работы со Сбербанк Онлайн необходимо использовать следующие или более новые версии веб браузеров:
• Internet Explorer 7.0
• Opera 5
• Mozilla Firefox 1.5
• Google Chrome 1.0
Просим при необходимости обновить ваш веб браузер.

Julis

Непрочитанное сообщение Julis » 11 мар 2015, 16:11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В правилах заполнения ФИО абонента в операции перевод на р/сч организации, Вы пишите,что надо указывать наши ФИО. Согласно инструкции банка там надо указывать ФИО лица, в чью пользу осуществляется платеж (обычно это человек с которым у вас заключен договор по которому вы платите). Как быть???

Администратор

Непрочитанное сообщение Администратор » 12 мар 2015, 10:01

Julis писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В правилах заполнения ФИО абонента в операции перевод на р/сч организации, Вы пишите,что надо указывать наши ФИО. Согласно инструкции банка там надо указывать ФИО лица, в чью пользу осуществляется платеж (обычно это человек с которым у вас заключен договор по которому вы платите). Как быть???
Здравствуйте, когда мы оплачиваем за сад, например, то оплачиваем в пользу своего ребенка, указывая его ФИО. Также и здесь, Вы оплачиваете в пользу того лица, с которым заключен договор на заказ, то есть в пользу себя.

Ек@терин@123

Непрочитанное сообщение Ек@терин@123 » 13 мар 2015, 17:57

Подскажите как оплатить с айпеда!!??нет графы перевести организации!!!!

Ответить

Вернуться в «Добро Пожаловать на 63pokupki.ru! Информационный раздел»