Школа организаторов

Информация о работе форума, вопросы к службе поддержки.
Участие в совместных покупках возможно только после регистрации.
Школа организаторов
Супермодератор

Школа организаторов

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 15 авг 2017, 21:19

Обучение в Школе организаторов от Администрации сайта производится онлайн и представляет собой просмотр видеокурса с одновременным выполнением практических заданий.

Обучение бесплатное, но требует обязательного выполнения заданий и соблюдения сроков прохождения.
Организовывать закупки вы начнете уже во время обучения.

Вознаграждение организатора рассчитывается как % от полученной чистой прибыли от проведенных закупок.

Ваш доход зависит только от вас!

Деятельность эта для тех, кто нацелен на долгосрочную перспективу, готов строить партнерский бизнес не выходя из дома.

Изображение

Требования:
1. Место проживания - РФ.
2. Большое желание много работать и много зарабатывать.
3. Знание правил сайта.
4. Уверенный пользователь ПК.
5. Грамотная речь и письмо.
6. Способность к самостоятельному обучению на основе правил и инструкций.
7. Способность к самостоятельному принятию решений на основе правил и инструкций.
8. Коммуникабельность, приветливость в общении.

Специфика деятельности:
1. Поиск поставщика, общение с поставщиком, заключение договора с поставщиком.
2. Создание каталогов собственными силами.
3. Открытие и ведение темы закупки на сайте согласно правилам сайта, ответы на лс клиентов.
4. Получение счета от поставщика, разнесение счета поставщика в отчете, запуск оплаты на сайте, контроль оплаты счета поставщику.
5. Контроль отгрузки продукции поставщиком.
6. Контроль выдачи закупки клиентам.
7. Составление ежемесячного отчета организатора.

Как понять, подходит ли мне эта деятельность?
  • Я люблю общение, легко нахожу общий язык с самыми разными людьми
  • Я работала в торговле/услугах и мне это нравилось
  • Я не боюсь рутины
  • Я хочу работать из дома по удобному для себя графику и самостоятельно управлять временем
  • Я хочу, чтобы мой доход напрямую зависел от моих усилий
  • Я умею и люблю писать тексты, у меня нет проблем с грамотностью
  • Я давно освоила работу на компьютере, с этим у меня точно нет проблем
  • А если чего-то не умею, быстро учусь, и умею применять знания на практике
  • Я постоянно покупаю что-то через интернет
Преимущества 63pokupki.ru для действующих организаторов:
  • Использование вашего времени с максимальной эффективностью - работа с клиентами и поставщиками, а все остальное делает команда сайта: Видеоролик о нашей компании
  • Необходимости в кассовом аппарате нет, т.к денежные средства поступают на р/с юридического лица от Администрации сайта
Этапы поступления в Школу организаторов:

1. Заполнить анкету, перейдя по ссылке Анкета кандидата
2. Получить сообщение на электронную почту с файлом тестового задания по работе в программе Excel. Обратите внимание, что на его выполнение отводятся одни сутки.
3. Если задание будет засчитано, пройти тестирование, чтобы мы могли оценить ваши личностные и профессиональные качества.
4. При положительном решении на основе тестирования получить приглашение на интервью, где вы сможете рассказать о себе, о своем опыте в совместных покупках. Интервью проводится очно в офисе г.Самара или по Skype в зависимости от места проживания кандидата.
4. Доступ к курсу обучения предоставляется на основе результатов нашей встречи.

Будущее в ваших руках!

По вопросам обращаться в личном сообщении на ник Школа организаторов
 Как отправить личное сообщение
1. Нужно быть зарегистрированным пользователем сайта 63pokupki.ru - Пройти регистрацию
2. Войти под своим логином и паролем.
3. Нажать на ссылку Школа организаторов, перейти в профиль
4. Нажать на ссылку в профиле Отправить личное сообщение
ЛС.png
ЛС.png (25.98 КБ) 57458 просмотров

Школа организаторов
Супермодератор

Частые вопросы

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 13 ноя 2019, 22:36

___________________________________________________________________________________________________________________________
Ponochka писал(а):
03 фев 2019, 19:05
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, могу ли я стать организатором закупки и реализовывать товары, изготовленных вручную частным лицом?
Здравствуйте. Нет, не можете. На все товары, предлагаемые к покупке на сайте, должны оформляться бухгалтерские документы и иметься сертификаты. Если вы оформлены как ИП, сертифицируете свою продукцию, а также оформите ее как положено - этикетки, бирки, в этом случае вы сможете открыть закупку своей одежды.
Но зачем вам для этого становиться организатором? Предложите свой продукт действующим организатором и занимайтесь своим профильным делом.
Организатор - это по сути отдельная профессия, стать организатором - это труд, не маленький труд.
Только если вы хотите работать и зарабатывать в этом направлении стоит записываться на обучение. Иначе это трата вашего и нашего времени.
Проходить школу для того, чтобы продавать у нас свои заколки и прочее - это не серьезно, для этого есть другие интернет и офлайн ресурсы.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Levchukam писал(а):
03 дек 2019, 17:40
Здравствуйте! Хочу подать анкету и полностью посвятить себя организацией закупок! Хотелось узнать, каким образом проходит трудоустройство и какой средний заработок на начальном этапе трудоустройства?
Здравствуйте! Организатор закупок не является работником администрации сайта. Организатор самостоятельно извлекает доход из своей деятельности, то есть является индивидуальным предпринимателем. Заработок напрямую зависит от усилий, вложенных в эту деятельность. В Школе организаторов мы передаем знания, умения и навыки по работе на площадке, и каждый индивидуально для себя извлекает из этих знаний выгоду. Деятельность организатора направлена на отложенный доход, ведь вознаграждение начисляется по факту сдачи закупки на раздачу. Кто-то за первый месяц не зарабатывает ничего, а кто-то зарабатывает уже в процессе обучения.
Если Вам нужен стабильный доход с первого месяца, к сожалению, это не та деятельность.

lensy3

Re: Школа организаторов

Непрочитанное сообщение lensy3 » 15 дек 2019, 19:52

Добрый день! Когда будет следующий набор на обучение?

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 16 дек 2019, 11:28

lensy3 писал(а):
15 дек 2019, 19:52
Добрый день! Когда будет следующий набор на обучение?
Здравствуйте! В первом сообщении данной темы прописаны условия и этапы вступления в Школу организаторов. Набор проходит каждый будний день :Rose:

Misis X

Непрочитанное сообщение Misis X » 17 дек 2019, 11:03

Добрый день.Я отправила анкету на организатора и записалась в школу организаторов.Статус зафиксировано.Скажите мои дальнейшие действия какие?))

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 18 дек 2019, 11:16

Misis X писал(а):
17 дек 2019, 11:03
Добрый день.Я отправила анкету на организатора и записалась в школу организаторов.Статус зафиксировано.Скажите мои дальнейшие действия какие?))
Здравствуйте! Анкета обрабатывается в течение суток. Направлено ЛС с последующими действиями :Rose:

89278001209nv

Непрочитанное сообщение 89278001209nv » 04 янв 2020, 22:39

Добрый вечер!!!
Я хотела бы пройти школу организаторов СП63.Когда будет набор?

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 05 янв 2020, 21:05

89278001209nv писал(а):
04 янв 2020, 22:39
Добрый вечер!!!
Я хотела бы пройти школу организаторов СП63.Когда будет набор?
Здравствуйте! Набор ведется постоянно. Направлено ЛС с последующими действиями :Rose:

Самаритянка

Непрочитанное сообщение Самаритянка » 10 янв 2020, 11:42

Здравствуйте. Статус зафиксировано с конца ноября прошлого года. Когда будет какое-то следующее действие или решение?

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 10 янв 2020, 17:56

Самаритянка писал(а):
10 янв 2020, 11:42
Здравствуйте. Статус зафиксировано с конца ноября прошлого года. Когда будет какое-то следующее действие или решение?
Здравствуйте! 30 ноября Вам отправлялось приглашение на личную встречу, по которому сегодня Вы записались.
Направила Вам личное сообщение с новой формой записи, где Вы сможете выбрать удобное для себя время. :Rose:

Самаритянка

Непрочитанное сообщение Самаритянка » 12 янв 2020, 19:39

Школа организаторов писал(а):
10 янв 2020, 17:56
Самаритянка писал(а):
10 янв 2020, 11:42
Здравствуйте! 30 ноября Вам отправлялось приглашение на личную встречу, по которому сегодня Вы записались.
Направила Вам личное сообщение с новой формой записи, где Вы сможете выбрать удобное для себя время. :Rose:
Спасибо

Potap2810

Непрочитанное сообщение Potap2810 » 17 янв 2020, 12:54

Добрый день! Я бы хотела вступить в число организаторов и предложить тот товар, который мне самой очень нравиться. Привоз товара требуется из другого региона, так как он очень хрупкий. Могу ля я сама заниматься доставкой груза в пункты выдачи? Могу ли я устанавливать свою цену на товар?

Школа организаторов
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Школа организаторов » 20 янв 2020, 16:49

Potap2810 писал(а):
17 янв 2020, 12:54
Добрый день! Я бы хотела вступить в число организаторов и предложить тот товар, который мне самой очень нравиться. Привоз товара требуется из другого региона, так как он очень хрупкий. Могу ля я сама заниматься доставкой груза в пункты выдачи? Могу ли я устанавливать свою цену на товар?
Здравствуйте!
Организатор - это не посредник между прямым поставщиком и покупателем, который накручивает "свою выгоду", а помощник, который за вознаграждение согласно Правилам участия приобретает товар по оптовый цене для клиентов. Поэтому свою устанавливать цену нельзя, цена в каталогах для клиентов должны быть равна цене по оптовому прайсу поставщика.
Доставка же в пункты выдачи у нас осуществляется централизованно, также в установленные сроки, чтобы максимально быстро клиенты получали свои заказы.

sangriya

Непрочитанное сообщение sangriya » 21 янв 2020, 00:28

Доброй ночи! Хотела бы узнать как проходит процесс обучения в школе организаторов и какая стоимость? Есть ли возможность пройти обучение онлайн или в вечернее время? Какова его общая продолжительность и сколько часов в день нужно будет этому уделить?

Лика26

Непрочитанное сообщение Лика26 » 21 янв 2020, 08:39

Доброе утро, подскажите , а как будущий организатор находит поставщиков ?

Ответить

Вернуться в «Добро Пожаловать на 63pokupki.ru! Информационный раздел»