Вопросы по работе форума, отзывы и предложения

Информация о работе форума, техподдержка. Здесь можно задать вопросы по работе форума. Участие в совместных покупках возможно только после регистрации.
Ольга
Самара: Администрация

Вопросы по работе форума, отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Ольга » 04 окт 2018, 15:30

Здравствуйте!

* Если в работе форума вам что-то не понятно.
* Если Вы хотите поругать или похвалить организаторов или других наших сотрудников.
* Если у вас есть предложения по улучшению нашей работы.
Пожалуйста, пишите в этой теме :smile:

Если что-то не работает или работает не так, как вам хочется, пишите в тему Прямая линия с техподдержкой.

Как подать претензию на работу организатора написано здесь.

Телефон консультанта по покупкам
8 (800) 700-63-01 (звонок бесплатный) с 08:00 до 20:00 (ежедневно*)

*кроме государственных праздничных дней

Администратор

Re: Вопросы по работе форума, отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Администратор » 04 окт 2018, 16:26

adaliska писал(а):
04 окт 2018, 15:30
Доброго дня!
Как мне быть?
Я отправила товар в пристрой, покупательница мне напрямую оплатила.
Могу я передать ей в ее пункт? Только она живет в Жигулевске, а я в Самаре.
Здравствуйте!
Воспользуйтесь Передачей пристроя между участниками :Rose:

adaliska

Непрочитанное сообщение adaliska » 04 окт 2018, 16:47

Администратор писал(а):
04 окт 2018, 16:26
adaliska писал(а):
04 окт 2018, 15:30
Доброго дня!
Как мне быть?
Я отправила товар в пристрой, покупательница мне напрямую оплатила.
Могу я передать ей в ее пункт? Только она живет в Жигулевске, а я в Самаре.
Здравствуйте!
Воспользуйтесь Передачей пристроя между участниками :Rose:
Спасибо

Раздающий2
Модератор

Непрочитанное сообщение Раздающий2 » 04 окт 2018, 17:13

Mamalena писал(а):
03 окт 2018, 22:38
Скажите пожалуйста планируется ли выкуп валенок Филипок?
Здравствуйте. Попробует открыть организатор Kisynya :Rose:

:!: Задавайте, пожалуйста, вопросы такого свойства в теме :arrow: :arrow: :arrow: Где найти? Просьба организовать закупку!

Раздающий2
Модератор

Непрочитанное сообщение Раздающий2 » 04 окт 2018, 17:17

Татьяна-Татьяна писал(а):
04 окт 2018, 10:45
Здравствуйте! Что то не найду просилки! Куда они делись? Пишу поэтому тут. Раньше закупка была PAOLA MORENA , можно ее еще открыть?
Здравствуйте. Запланировала организатор Maximama :Rose:

:!: Задавайте, пожалуйста, вопросы такого свойства в теме :arrow: :arrow: :arrow: Где найти? Просьба организовать закупку!

ЛюСя
Организатор СП

Re: СП-БОЛТАЛКА 2

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 04 окт 2018, 18:08

aglovi писал(а):
04 окт 2018, 13:40
Будьте добры скажите кто сейчас ведёт закупку Косметика Рulanna и NONICARE. Супер кремы с двухфазной структурой крема в геле, что то не могу найти?
Добрый день!
Косметика PULANNA - для тех, кто любит себя

twin-s
Организатор СП

Re: СП-БОЛТАЛКА 2

Непрочитанное сообщение twin-s » 04 окт 2018, 22:36

aglovi писал(а):
04 окт 2018, 13:40
Будьте добры скажите кто сейчас ведёт закупку Косметика Рulanna и NONICARE. Супер кремы с двухфазной структурой крема в геле, что то не могу найти?
Добрый день. Косметика Nonicare здесь SATIVA, KLEONA, PuroBio, Jurassic Spa - живая косметика из натуральных компонентов, а также полезные продукты и экологичные средства для дома. Добро пожаловать! :Rose:
Меня зовут Ольга. Весь мой пристрой.
Требуется помощник для ведения закупок.

Mamalena

Непрочитанное сообщение Mamalena » 05 окт 2018, 00:05

Раздающий2 писал(а):
04 окт 2018, 17:13
Mamalena писал(а):
03 окт 2018, 22:38
Скажите пожалуйста планируется ли выкуп валенок Филипок?
Здравствуйте. Попробует открыть организатор Kisynya :Rose:

Спасибо

Юля
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Юля » 05 окт 2018, 01:49

Ольга писал(а):
04 окт 2018, 14:42
Nata_Li писал(а):
03 окт 2018, 21:14
Система, пользовательских просьб об открытии закупок никогда не была прозрачной и все просьбы как-то это урегулировать так и не увенчались успехом, но диалог произошедший у меня с раздающим совсем уж маразматичный

Мне даже что-то комментировать лениво, просто еще раз спрошу, когда все-таки дойдут руки упорядочить все наши просилки, чтобы это не было регулярным обращением в Лету?
Здравствуйте.
Раздающий по вашему запросу инициирует передачу неоткрытой закупки от одного организатора к другому согласно их запросам.
Дело в том, что ведение закупок - это предпринимательская деятельность и каждый организатор ведет ее на свое усмотрение, соблюдая правила нашего ресурса.
В наших правилах для организаторов сказано, что организатор имеет право подать заявку на открытие закупок от неограниченного количества поставщиков и в любой момент эту заявку отозвать, а распределение закупок происходит в порядке очереди подачи заявок. При передаче поставщика в работу организатору у него есть 2 недели на открытие закупки, если в течение этого времени закупка не будет открыта - она может быть передана другому организатору в очереди.
В вашем случае от данных организаторов были активные заявки на открытие этой закупки.
Но закупка фактически так и не была открыта.
Многие просилки наших участников никогда не будут реализованы. Потому что не на каждую закупку найдется организатор, желающий ее открыть.
По вашему запросу на https://viktoriya-kids.ru лично попрошу организаторов открыть закупку, так как многие товары без рядов, минималка маленькая, цены хорошие.
Закупка открыта viewtopic.php?f=140&t=630136 приятных покупок :Rose:
Привет, меня зовут Юля.

Nata_Li

Re: Отзывы и предложения

Непрочитанное сообщение Nata_Li » 05 окт 2018, 11:30

Прям РФ в миниатюре, вертикаль власти и прочее:) Пока "путину" не напишешь, вопрос не решится.

Мальва

Непрочитанное сообщение Мальва » 05 окт 2018, 12:17

Ольга, добрый день!
Пишу Вам, как моему негодованию, нет предела
я участвовала в закупке посадочного материала у прекрасного организатора ДМИТРИЧ, к работе которой нет никаких нареканий, только одни положительные эмоции....но посадочный материал сдается только на главный склад в Автозаводском районе Автоград, .... я жду закупку, которая сдается частями, по причине, что материал скоропортящийся да и сезон посадок практически закончен, жду я значит жду, а там все "доставляется в пункт", это не мой основной офис и я не знала, что там какие то сбои в работе, если бы опять не Валентина ДМИТРИЧ, теперь выясняется что все в пункте сегодня будет после обеда, закупок там 3, но сдавалось одна закупка 2 частями, в итоге я должна оплатить 42 рубля, за выдачу одной закупки 2 раза, у меня вопрос: с чего бы?
еще не факт, что луковицы там сохранились и не сгнили, за неделю моего ожидания, да и замерзнет теперь все....что нужно было посадить еще неделю назад, товара на 3400, очень халатное отношение((((((
неужели сложно работающим там, при таком форс-мажоре, оповещать ЛС УЗу, у которого материал для посадки
очень сумбурно, но пишу на эмоциях, думаю суть Вы поняли

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 окт 2018, 14:24

Мальва писал(а):
05 окт 2018, 12:17
Ольга, добрый день!
я участвовала в закупке посадочного материала у прекрасного организатора ДМИТРИЧ, к работе которой нет никаких нареканий, только одни положительные эмоции....но посадочный материал сдается только на главный склад в Автозаводском районе Автоград, .... я жду закупку, которая сдается частями, по причине, что материал скоропортящийся да и сезон посадок практически закончен, жду я значит жду, а там все "доставляется в пункт", это не мой основной офис и я не знала, что там какие то сбои в работе, если бы опять не Валентина ДМИТРИЧ, теперь выясняется что все в пункте сегодня будет после обеда, закупок там 3, но сдавалось одна закупка 2 частями, в итоге я должна оплатить 42 рубля, за выдачу одной закупки 2 раза, у меня вопрос: с чего бы?
еще не факт, что луковицы там сохранились и не сгнили, за неделю моего ожидания, да и замерзнет теперь все....что нужно было посадить еще неделю назад, товара на 3400, очень халатное отношение((((((
неужели сложно работающим там, при таком форс-мажоре, оповещать ЛС УЗу, у которого материал для посадки
Здравствуйте. Действительно у нас есть проблема по хождению календарей в офисах Автоград и Стара-Загора, мы делали в прошлую пятницу в обед рассылку в лс по участникам, чьи заказы есть в офисе. Сегодня тоже была такая рассылка.
Если в вашем скоропорте что-то испортится - обратитесь ко мне в лс за компенсацией.
Что касается сдачи закупки частями - правилами нашего сайта предусмотрено, что если условия закупки не подразумевают выдачу заказа частями или если участник сам не попросил о сдаче заказа частями, то повторную выдачу компенсирует организатор, вкладывая сумму в заказ.

Мальва

Непрочитанное сообщение Мальва » 05 окт 2018, 16:00

Ольга писал(а):
05 окт 2018, 14:24
Мальва писал(а):
Ольга, добрый день!
Здравствуйте. Действительно у нас есть проблема по хождению календарей в офисах Автоград и Стара-Загора, мы делали в прошлую пятницу в обед рассылку в лс по участникам, чьи заказы есть в офисе. Сегодня тоже была такая рассылка.
Если в вашем скоропорте что-то испортится - обратитесь ко мне в лс за компенсацией.
Что касается сдачи закупки частями - правилами нашего сайта предусмотрено, что если условия закупки не подразумевают выдачу заказа частями или если участник сам не попросил о сдаче заказа частями, то повторную выдачу компенсирует организатор, вкладывая сумму в заказ.
Я никогда не противилась по оплате доставки частями, но здесь форс-мажор и это не моя вина, согласитесь, я полагаю сбои это исключение из Правил!!! И прописание Вами мне правил, которые я знаю, за много лет)) здесь не подходит, дело даже не в 14 рублях, дело в отношении к уз, мне аалендаря о сбое не поступало

Мальва

Непрочитанное сообщение Мальва » 05 окт 2018, 16:01

Ольга писал(а):
05 окт 2018, 14:24
Мальва писал(а):
Ольга, добрый день!

АленаСластена

Непрочитанное сообщение АленаСластена » 05 окт 2018, 22:48

Добрый вечер. Не могли бы вы обратить внимание на закупку Ив-креатив?
viewtopic.php?f=138&t=622078
Закупка открылась 1 сентября. Обычный ивановский трикотаж.Набрали минималку, затем 2 недели ждали счёт!!! ( хотя никто не предупреждал о долгом ожидании), теперь две недели ждём груз ((( обратилась к организатору с вопросом когда ждать, ответа так и не получила((
И ещё вопрос по доставке: закупку передали на доставку вчера , так и вчера весь день и сегодня стоит статут « доставляется в пункт». ПВЗ Шипка. Обычно на следующей день закупка уже в пвз.
Вложения
DEFEB8FA-3D25-4D3B-8C86-1C54C7E28600.png

Ответить

Вернуться в «Добро Пожаловать на 63pokupki.ru! Информационный раздел»