Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

459

Сбор с 14.12.2017

3-й выкуп стартовал 14 дек 2017, 08:11

4.7
0%

Описание закупки

В этой закупке представлены товары:
- не подошедшие участникам закупок
- не выкупленные участниками у организаторов.

Вещи, представленные в каталогах, можно купить в магазине Пристроя или оплатить на расчетный счет и получить в своем пункте выдачи.
Условия сдачи товара в магазин пристроя читайте во втором посте темы.

Адрес магазина:
г. Самара, Киевская 1, средний вход со стороны Чайханы, повернуть направо возле банкомата, спуститься по лестнице и пройти прямо.
График работы магазина:
понедельник - пятница с 10.00 до 19.00
суббота - воскресенье с 10.00 до 17.00
Телефон 8-967-727-11-73.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

• Рейтинг закупки: 4.7 (299)
  • Средний срок поставки: Неизвестен
    У этой закупки пока нет полностью завершенных выкупов, поэтому мы не можем подсчитать средний срок поставки
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 100 рублей
  2. Орг. сбор: 20 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Самара
  7. Страна производитель: Товары различных производителей
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Наталья Гиль Вчера, 17:21
    Добрый день, получила стразы..... во первых стразы. В общим выкинутые деньги.Не рекомендую.
  • Oksana.Shaikevich 08 сен 2018, 21:49
    Писала в магазин сообщение. Ответа не получила. Хотела приобрести наиучные часы B. Murano, интересовалась их ходом и состоянием. Жаль, что даже не ответили. Как приобретать часы при таком отношении к клиенту?
  • МарияКин 04 авг 2018, 10:36
    : здравствуйте! Объеясните пожалуйста почему вместо заявленого цвета я получаю белый комплект покрывала, когда ранее при заказе я задала конкретный вопрос: цвет соотвествует картинке, мне ответили на тон темнее. В итоге я получаю совершенно белое покрывала это как????
Все отзывы

Магазин пристроя

Re: Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 14 дек 2017, 08:16

Вещи, представленные в каталогах, можно купить в магазине Пристроя или оплатить на расчетный счет и получить в своем пункте выдачи.
Условия по доставке заказа в ПВЗ сайта:
1. Заказы включаются в счет ежедневно в часы работы магазина, в порядке поступления заявок на них, участнику сразу отправляется календарь об оплате заказа
2. Оплатить заказы и отчитаться об оплате нужно в течение двух дней с момента включения в счет вещи
3. Если отчет об оплате в установленный срок не внесен - вам будет проставлен отказ, очередь перейдет следующему участнику, заказавшему товар
4. Товар передается на доставку в ПВЗ на следующий день после зачисления оплаты на расчетный счет, обратите внимание, что платежи, осуществленные в пятницу, субботу и воскресенье зачислятся на расчетный счет только в понедельник.

Порядок сдачи вещи в пристрой:
1. В отдел пристроя принимаются вещи, купленные в СП на сайте http://63pokupki.ru.
2. В отдел пристроя не принимаются следующие группы товаров согласно Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами:
товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях; предметы личной гигиены; парфюмерно-косметические товары; изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные; изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования; товары бытовой химии; лекарственные средства.
2. На сдачу вещей в пристрой приходите с паспортом, будет заключаться договор комиссии и сниматься копия 1 страницы паспорта, это обязательно для подтверждения происхождения вещи в магазине (что мы ее не украли и не ввезли контрабандой)
3. Деньги за пристроенные вещи будут выдаваться по предъявлению паспорта, после продажи вещи вам придет сообщение в лс о том, что ваша вещь продана.
4. Ценообразование:
Для покупателей: вещи в пристрое продаются по ценам СП+ транспортные, +комиссия 16-30%.
Для тех, кто сдает вещи в пристрой: после пристроя Участнику, сдавшему вещи на пристрой, возвращается стоимость вещи + транспортные расходы, уплаченные им в СП. А размер Орг% ему не возвращается- это оплата офису за услуги по пристрою вещи.
5. Инструкция как сдать вещь в пристрой:
в своей корзине напротив вещи, которую вы хотите сдать в пристрой есть кнопочка с лева от фото "%"- жмете на нее.
далее выбираете офис Караван,осн.склад - ОТПРАВИТЬ.
Когда вы приедете в офис, сотрудник офиса примет у вас эту вещь
6. Решение о приеме вещи в пристрой принимает сотрудник отдела, он имеет право отказать в приеме вещи в пристрой, если посчитает, что реализовать данную вещь через отдел не представляется возможным.

В пристрой принимаются только детские и сезонные вещи!
Подписывайтесь на профиль нашего магазина в Instagram

Зябчик
Организатор СП от администрации сайта

Re: Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Непрочитанное сообщение Зябчик » 14 дек 2017, 09:05

вы не ответили в прошлой теме о меховой куртке
app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2255525& ... =235856218
Кто производитель? Что за мех?
Здравствуйте, меня зовут Ксения.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 14 дек 2017, 11:24

Зябчик писал(а):
14 дек 2017, 09:05
вы не ответили в прошлой теме о меховой куртке
app.php/catalog?catalogs%5B%5D=2255525& ... =235856218
Кто производитель? Что за мех?
Добрый день!
Vesuvia Итальянский бренд,мех кролик :Rose:

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 15 дек 2017, 13:25

katerina1710 писал(а):
14 дек 2017, 18:55
Добрый день,кпб ranforce tac подушки размер 70*70?
Добрый день!
Подушки 50*70 :Rose:

Агат

Непрочитанное сообщение Агат » 15 дек 2017, 14:13

Добрый день! Я сделала заказ Сумка-рюкзачок Pola, но мне пришел отказ "нет в наличии", но в разделе она у вас висит. Так она есть или ее нет? Может в другом цвете?

bis

Непрочитанное сообщение bis » 15 дек 2017, 16:30

Здравствуйте, удалите мой заказ, я сама приду его куплю, чтоб за ПВЗ не платить.
Английский Spotlight Просвещение 3 класс Логика 3 класс Холодова Окружающий мир 3 класс Школа России

Front

Непрочитанное сообщение Front » 17 дек 2017, 09:15

эдравствуйте! Сделала заказ, поставьте наличие или отказ, чтобы мне ориентироваться, стоит продолжать поиск.

Front

Непрочитанное сообщение Front » 17 дек 2017, 16:07

Добрый вечер! Оплатила заказ, в пункт передайте пожалуйста

Тамаруся

Непрочитанное сообщение Тамаруся » 17 дек 2017, 21:10

Здравствуйте, подскажите, плиз, 71838 КУРТКА ЗИМНЯЯ MAXEY в размер на Ваш взгляд и насколько она теплая? нам в машину на зиму бы.. :oops:

Света 63

Непрочитанное сообщение Света 63 » 18 дек 2017, 00:51

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Варежки зимние HOT PAWS AQUATECH 80488 на какой возраст?

ИРИНА сапегина

Непрочитанное сообщение ИРИНА сапегина » 19 дек 2017, 11:34

Добрый день! а когда мои джинсы передадут в пункт? оплатила 15-го.

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 20 дек 2017, 10:35

Агат писал(а):
15 дек 2017, 14:13
Добрый день! Я сделала заказ Сумка-рюкзачок Pola, но мне пришел отказ "нет в наличии", но в разделе она у вас висит. Так она есть или ее нет? Может в другом цвете?
Добрый день!
Этого рюкзака нет в наличии,другой доставляется в Ваш пункт :Rose:

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»