62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа. Фиксирую

904

Ожидание счёта с 13.10.2018

62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа. Фиксирую

62-й выкуп стартовал 08 окт 2018, 06:53

0%
Аватара пользователя Smurfetta 4.9

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Одна из отличительных особенностей джинсов RODEO - это высокая и удобная посадка.
Изначально RODEO создавались специально для российского рынка, соответственно, модельеры учитывали все особенности славянского типа фигуры: широкие бедра, выраженная талия.
Джинсы RODEO прекрасно садятся, подчеркивая формы и изгибы женской фигуры, не перетягивают в поясе и не сползают на поясницу.

Уважаемые участники закупки! Для Вашего удобства в закупке указаны российские размеры.Однако есть несколько моделей, размер которых обозначается американской системой измерения. В этом случае, чтобы определить российский размер, нужно прибавить +16.

Каталоги товаров

Прочая информация

Что такое батальные размеры?
Всякий раз, когда человек слышит сочетание «батальные размеры», то в первую очередь он представляет себе что-то очень большое и невероятно объемное. На самом деле, под этим словосочетанием понимаются размеры, которые лишь немного больше, чем среднестатистические. В настоящее время купить джинсы баталы оптом и в розницу не составит большего труда. Множество фабрик-производителей выпускают отдельную линейку именно для пышнотелых барышень. К сожалению, сложился определенный стереотип, что такие джинсы могут быть лишь мешкообразными и невзрачными. Это заблуждение! Баталы тоже бывают модными, и правильно подобранная модель зрительно уменьшит объемы, а также зрительно улучшит пропорции полной фигуры.

Как правильно выбрать джинсы баталы
Так, например, женские джинсы баталы не следует покупать светлых тонов. Кроме этого, нужно избегать моделей с большим количеством карманов и декора.
При покупке джинсов для полных женщин остановить свой выбор лучше на джинсах слегка расклешенных к низу, но только слегка, так как сильный клеш визуально увеличивает объем бедер. Плюс к этому, сильно обтягивающие модели пышным дамам противопоказаны.
Что касается цвета и фактуры ткани, то здесь предпочтение лучше отдавать однотонным баталам, сшитым из легкого материала.
Штанины джинсов должны быть такой длины, которая прикрывает обувь. Это зрительно стройнит фигуру и удлиняет ноги.
Теперь про карманы. Они не должны быть слишком маленькими и не должны быть слишком большими. Карманы среднего размера сохранят правильные пропорции полной женской фигуры.
... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Джинсы

Каталог: Джинсы

Описание: Состав: Сезон: Осень/Зима Модель: Прямая Посадка: Высокая

Цена: 1 750.00 руб.

Ряд артикул: M4409, цвет: *:
размер: 42 (Виола) ; размер: 44 (pearly) ; размер: 46 (julia1103) ; размер: 48 (Елена1964)

Описание: Состав: %78,5 хлопок, %20 полиэстер, %1,5 эластан Сезон: Осень/Зима Модель: Зауженная Посадка: Высокая

Цена: 1 900.00 руб.

Ряд артикул: Z4410, цвет: Темно-синий:
размер: 27 () ; размер: 28 (pearly) ; размер: 29 (SunnyDay) ; размер: 30 (burmistrova1988) ; размер: 31 (burmistrova1988) ; размер: 32 (Tatyna2016)

Описание: Состав: %78 хлопок,%21 полиэстер,%1 эластан Сезон: Осень/Зима Модель: Легкий клеш Посадка: Высокая

Цена: 1 950.00 руб.

Ряд артикул: BB3921, цвет: Черный:
размер: 52 () ; размер: 54 (mashapsy) ; размер: 56 (топтыжка) ; размер: 58 (Straifi)

Название: Брюки

Каталог: Брюки

Описание: Состав: Сезон: Осень/Зима Модель: Зауженная Посадка: Высокая

Цена: 1 300.00 руб.

Ряд артикул: 4180, цвет: *:
размер: 44 (Smurfetta) ; размер: 46 (Lusena) ; размер: 48 (яровой) ; размер: 50 (ALY1)
Ряд артикул: 4180, цвет: *:
размер: 44 (Nytik) ; размер: 46 (scorpion1979) ; размер: 48 (Валерьевна) ; размер: 50 ()

Каталог: Брюки

Описание: Состав: %64 полиэстер, %31 вискоза, %5 лайкра Сезон: Осень/Зима Модель: Клеш от колена Посадка: Высокая

Ряд артикул: 3765, цвет: *:
размер: 44 () ; размер: 46 (76alla) ; размер: 48 (Руфия Масгутовна) ; размер: 50 (D_Mira)

Каталог: Брюки на флисе

Описание: Состав: %64 полиэстер, %31 вискоза, %5 лайкра Сезон: На флисе Модель: Прямая Посадка: Высокая

Цена: 1 800.00 руб.

артикул: SB3962, цвет: *, размер: 52 Заказали: charming
артикул: SB3962, цвет: *, размер: 50 Заказали: juli
артикул: SB3962, цвет: *, размер: 46 Заказали: Пыжуля

Каталог: Распродажа

Описание: Состав: %78 хлопок, %21 полиэстер, %1 эластан Сезон: Осень/Зима Модель: Прямая Посадка: Высокая

Ряд артикул: 2816, цвет: Черный:
размер: 44 () ; размер: 46 (AlinaAndreevna) ; размер: 48 (Omlysova) ; размер: 50 (Елена 1905) ; размер: 52 (dsa)

4.9 (987) Написать
  • Средний срок поставки: Неизвестен
    У этой закупки пока нет полностью завершенных выкупов, поэтому мы не можем подсчитать средний срок поставки
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Да
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Полностью закрытые ряды и с 1 свободным размером фиксирую. Из зафиксированных рядов не выписываю, исключение если на вашу позицию есть желающие. На выкуп идут полностью закрытые ряды. С 1 свободными размерами на свое усмотрение.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Турция
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ксения0801 12 окт 2018, 03:34
    Я в восторге от этой марки. Всё подтягивает, высокая посадка. Качество супер, плотные. модель 02807 черные. Фото не могу прикрепить
  • ленок85 10 окт 2018, 09:26
    Мне тоже организатор обещала добавить в каталог " в наличии", но так и не добавила.Видно только обещает, чтобы еще плохих отзывов не оставили. Покупала брюки арт.4299 48р-р тоже идет на 46.
  • белоснежка 09 авг 2018, 07:46
    Получила джинсы лето, модель 04104-В маловаты в талии еле застегнула размер 42(48), скорее на 46. всегда брала этот размер, качество хорошее длинные посадка высокая цвет средний не темный и не светлый. Просила организатора добавить в каталог в наличии два месяца назад, два раза пообещала до сих пор не добавила,
Все отзывы

Smurfetta

Фиксирую Re: 62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа.

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 08 окт 2018, 06:56

Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Smurfetta

Re: 62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа.

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 09 окт 2018, 08:53

:smile:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Smurfetta

Re: 62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа. Фиксирую

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 09 окт 2018, 09:05

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 11.10.18 (четверг), 22:00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Полностью закрытые ряды и с 1 свободным размером фиксирую. Из зафиксированных рядов не выписываю, исключение если на вашу позицию есть желающие. На выкуп идут полностью закрытые ряды. С 1 свободными размерами на свое усмотрение.

Smurfetta

Re: 62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа. Фиксирую

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 09 окт 2018, 10:14

mila164 писал(а):
09 окт 2018, 09:15
Добрый день. Размеры в каталоге российские?
Добрый день!
Есть несколько моделей, размер которых обозначается американской системой измерения. Размеры начинаются на 27..; 30..; 31..; 32..;
В этом случае, чтобы определить российский размер, нужно прибавить +16. В остальных моделях указаны российские размеры :Rose:

Smurfetta

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 10 окт 2018, 10:00

:roll:

Bynthytn

Непрочитанное сообщение Bynthytn » 10 окт 2018, 12:27

Здравствуйте, а брюк на "флисе" арт. SBB3924 нет сейчас в продаже? я в них проходила всю зиму и весну. Понравились очень. Хочу еще заказать, поменьше размер. Флиса конечно там нет), но они теплые и тонкие. С зимними теплыми колготками самое то.

Smurfetta

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 11 окт 2018, 00:38

Bynthytn писал(а):
10 окт 2018, 12:27
Здравствуйте, а брюк на "флисе" арт. SBB3924 нет сейчас в продаже? я в них проходила всю зиму и весну. Понравились очень. Хочу еще заказать, поменьше размер. Флиса конечно там нет), но они теплые и тонкие. С зимними теплыми колготками самое то.
Здравствуйте!
Сейчас этой модели нет в наличии. Можете посмотреть другие модели на флисе :Rose:

Bynthytn

Непрочитанное сообщение Bynthytn » 11 окт 2018, 10:18

Smurfetta писал(а):
11 окт 2018, 00:38
Bynthytn писал(а):
Здравствуйте!
Сейчас этой модели нет в наличии. Можете посмотреть другие модели на флисе :Rose:
а где? я не нашла на р.56

Smurfetta

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 11 окт 2018, 14:33

Bynthytn писал(а):
11 окт 2018, 10:18
Smurfetta писал(а):
11 окт 2018, 00:38
Bynthytn писал(а):
Здравствуйте!
а где? я не нашла на р.56
В наличии нет брюк на р.56 :Rose:

Smurfetta

Дозаказ Re: 62. RODEO - джинсы с отличной посадкой! Размеры от 40 до 60! Есть модели на флисе! Распродажа. Фиксирую

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 12 окт 2018, 00:57

Здравствуйте!
В закупке объявлен дозаказ до 12.10.18, 23:00 для добора минимальной оптовой партии.

Smurfetta

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 12 окт 2018, 21:53

:Rose:

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»