Argo Exclusive. Одежда для фитнеса и отдыха. Орг.сбор 0%

1383

Сдано на доставку в пункты с 23.04.2019

Argo Exclusive. Одежда для фитнеса и отдыха. Орг.сбор 0%

65-й выкуп стартовал 10 апр 2019, 15:03

5.0
18
0%
Аватара пользователя Компания Юнона 4.9

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам. Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Каталоги товаров

Прочая информация

ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ http://argoexclusive.ru/index.php?route ... tion_id=10

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Шорты T60

Каталог: Бриджи, шорты, лосины, леггинсы

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Удлиненные шорты умеренного объема с боковыми карманами и отворотами по низу. Материал: COTTON футер

Цена: 590.00 руб.

цвет : меланж, размер: 44 Заказали: nadya.lesheva

Название: Лосины L21

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Лосины комбинированные трехцветные. Материал: MERYL/URANO

Цена: 1 000.00 руб.

цвет : дымчатый+коралловый неон+баклажан принт, размер: 48 Заказали: naumova-ilchenko

Название: Лосины L20

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Лосины с манжетами на молнии. Материал: URANO

Цена: 1 100.00 руб.

цвет : аквамарин, размер: 46 Заказали: lolkamilka

Название: Лосины L19

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Лосины комбинированные четырехцветные с фигурными подрезами. Материал: MERYL/URANO

цвет : серый принт+желтый неон+розовый неон+дымчатый, размер: 42 Заказали: Моисеева Марина

Название: Топ Top209

Каталог: Топы, футболки, платья, свитшоты

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Материал: COTTON

Цена: 490.00 руб.

цвет : черный, размер: 46 Заказали: Мандарина Дак
цвет : черный, размер: 44 Заказали: юля богачева

Название: Свитшот Top206

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Свитшот двухцветный с V-образным вырезом головины, длинным рукавом. Материал: COTTON футер

Цена: 920.00 руб.

цвет : синий+принт цветы, размер: 42 Заказали: Моисеева Марина

Название: Кроп-топ Top195

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Кроп-топ с длинным рукавом. Материал: MERYL

Цена: 700.00 руб.

цвет : фисташковый, размер: 42 Заказали: Моисеева Марина

Название: Свитшот Top188

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Свитшот трёхцветный. Материал: COTTON футер

Цена: 860.00 руб.

размер: 44, цвет : меланж+слоновая кость+голубой Заказали: ГКристина

Название: Топ Top179

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Топ трехцветный с V-образным вырезом горловины, длинным рукавом, с лампасами, отделка золотой и серебряной бейкой.. Материал: MERYL

размер: 44, цвет : черный+золото+ серый+бургундия Заказали: козлова Ольга

Название: Майка Top148

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Майка комбинированная с поддержкой, с оригинальными вырезами по бокам Материал: MERYL/MICRO MERYL

Цена: 790.00 руб.

цвет : примула, размер: 42 Заказали: Tatianka_O

Название: Майка Top217

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Майка двухцветная комбинированная удлиненная, по бокам вставки из сетки, на спинке "принт". Материал: MERYL/сетка

Цена: 800.00 руб.

цвет : розовый+черный, размер: 46 Заказали: Натусик15

Название: Куртка J71

Каталог: Куртки, толстовки

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Куртка двухцветная на молнии, на полочке карманы на молнии. Материал: COTTON футер

цвет : синий+принт цветы, размер: 56 Заказали: ната41

Название: Толстовка J70

Каталог: Куртки, толстовки

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Толстовка утеплённая с капюшоном, карман «кенгуру, на полочке и рукавах «принты». Материал: COTTON с начёсом плотный

цвет : пудровый, размер: 46 Заказали: tara10109

Название: Шорты SH 22

Каталог: Для мужчин

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Шорты из плащёвки двухцветные с карманами по бокам и лампасами, спереди «принт». Материал: HONIARA

Цена: 740.00 руб.

рост: *, размер: 54, цвет : светло-серый+морская волна Заказали: Sofiya651

Название: Футболка F34

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Футболка с коротким рукавом двухцветная, на полочке и спине "принт" . Материал: COTTON

Цена: 700.00 руб.

рост: *, цвет : меланж+черный, размер: 56 Заказали: таня к

Название: Брюки BM 24

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Брюки утепленные умеренного объема, боковые карманы в швах, на манжете. Материал: COTTON

Цена: 1 150.00 руб.

размер: 56, рост: 182, цвет : черный Заказали: таня к

Название: Брюки B90

Каталог: Брюки, комбинезоны, костюмы

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Брюки двухцветные умеренного объема, по бокам лампасы, на манжете, карманы на молнии. Материал: COTTON футер

Цена: 900.00 руб.

цвет : синий+принт цветы, размер: 42, рост: 164 Заказали: Моисеева Марина

Название: Брюки B85

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Брюки трёхцветные. Материал: COTTON футер

Цена: 890.00 руб.

цвет : меланж+слоновая кость+голубой, размер: 44, рост: 170 Заказали: ГКристина

Название: Брюки B84

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Брюки прямые трехцветные с лампасами, отделка золотой и серебряной бейкой. Материал: MERYL

Цена: 1 050.00 руб.

размер: 46, цвет : черный+золото+ серый+бургундия, рост: 164 Заказали: козлова Ольга

Название: Шапка H 01

Каталог: Аксессуары

Описание: Цена окончательная! Без Оргсбора и транспортных расходов. Шапка Материал: COTTON

Цена: 460.00 руб.

размер: *, цвет : фрезия Заказали: Сладкоежка
Аватара пользователя Компания Юнона

Поставщик- организатор СП

4.9 (515) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (336)
  • Средний срок поставки: 18
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 60 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • 1976svetlana 13 апр 2019, 18:14
    Здравствуйте Хорошо! Спасибо
  • 1976svetlana 11 апр 2019, 11:27
    Добрый день! Отчитываюсь по поводу цвета , приложили ткань чёрного цвета к курточке и действительно заметили разницу, т.е. это очень-очень тёмно-синий цвет :o .А по поводу размера, я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы уточнили у производителя длину рукава в моделях Куртка JM30 на размер 50 и Куртка JM29 тоже на 50 размер . Брату хотела заказать одну из них, но теперь немного переживаю из-за длинны рукава, так как мы семейство длинноруких и для нас это важно Заранее спасибо Вам большое
  • Azazelochka 11 апр 2019, 09:41
    Добрый день, пришел и мой черед оставить отзывы. Как выяснилось в закупке брала уже очень много вещей. Ношу 58 размер. 1. Куртка J58Б, цвет бордовый. По мне так ближе к красному он все таки, брала 58 размера. Покупала той осенью, и как то поздно она пришла, не успела ее обкатать. Надела сейчас весной. Куртка теплая, легкая, длинная, очень приятная к телу и удобная. Сегодня первый раз в деле, поэтому это пока все что могу сказать о ней. Полноразмерная, точь в точь как на картинке. Качество отличное. 2. Майка Тоp 194 - ткань Meryl, цвет синий+желтый неон+малахит, размер брала 56, на мой 58 села нормально, хотя по крою должна быть свободная, у меня более вышло более в обтяг, это совершенно не критично, а даже по мне так лучше. Длинна приятная, не заворачивается и не оголяет живот ее не нужно подтягивать вниз. Очень нравится как раз для занятий фитнесом, легкая, быстро сохнет, не стесняет движение, есть поддержка для груди, хотя большую и тяжелую грудь она не удержит нужен будет бюсгалтер, поддержка чисто наминальная - плотная сеточка. Во всех отношениях майкой довольна, используется часто - стирается часто, цвета не изменились, ткань не деформировалась. Короче крутота. 3. Мужская футболка F34, цвет меланж+черный, размер 52. Прикольная качественная футболка, приятная к телу, хороший пошив и качество ткани, ткань хлопок, но в отличие от 100% хлопка не дает деформацию ткани и не теряет приличный вид, видимо есть какая то добавка. Насчет рисунка пока все в порядке не растрескался и не обсыпался. Муж доволен. 4. Свитшот тоp 193, размер 58, цвет голубой, COTTON петля. Вылитый как на картинке в закупке, даже цвет идентичный. Теплая удобная вещь не заменимая в зимнее время года. Отличается полностью от материала COTTON с начесом, этот материал более мягкий гибкий. Вообще моделька мне понравилась, длинная закрывает попу. В ней чувствуешь себя уютно. 5. Лосины L23, цвет черный+розовый неон+лаванда, размер 56. Очень понравились, при занятии фитнесом вообще забываешь что они на тебе надеты, высокая посадка, нормальная резинка, что в совокупности не дает им спускаться с попы во время занятий и не отвлекаешься на постоянные подтягивания их на место. Боялась, что не влезу, или будут коротки, за счет того, что брала на размер меньше, а они сели отлично по фигуре, и длина идеальная. Не просвечивают, не аляпистые сами по себе. Все отлично. Ткань Meryl. 6. Майка Top 194, расцветка черный+ромбы темные+голубой, размер 56, взяла потому что понравилась расцветка и на сменку, а по факту, по качеству она идентична Майке из пункта 2. Все отлично качество и сама по себе модель. 7. Top Top 128, цвет меланж коричневый+фламинго+ коричневый, размер 58, ткань Meryl. Вылитая как на картинке, качество так же на высоте, футболка со свободной посадкой и довольно длинная закрывает попу, к качеству опять таки никаких претензий, да и она просто наилегчайшая ее прямо не замечаешь на себе. Я еще когда забирала из пункта удивилась, как такая большая футболка занимает столько мало место в пакете, так компактно уложена и так мало весит. 8. Свитшот Top 134, цвет изумрудный, размер 58, COTTON с начесом. Все как на картинке, качество отменное, носила его две зимы, стирался, цвет не изменился - единственно гладить его лучше с изнанки, чтобы на швах не появились белесые ожоги - проверенно моим опытом, ткань не деформировалась, начес не истерся, конечно стал менее пухлявым, так сказать, и это не критично совершенно. Свитшот хорошо садиться по фигуре, скрывает недостатки, хорошо держит форму, и очень очень теплый))))) Моя любовь с первого взгляда. Теперь вообще все глажу с изнанки 9. Top Top 102, цвет сирень, размер 58. Ткань также Meryl, брала изначально фитнесом заниматься, но он такой симпатичный, что ношу его просто так, к тому же не люблю заниматься в футболках с хоть какими то рукавами. К качеству пошива и ткани опять таки никаких претензий, легкий комфортный, цвет яркий и красивый, хотя это на любителя. Да на одном рукаве приклеено три страза, до сих пор они на месте и не отпали из за стирки в машинке. Единственно у этой футболки есть необычность, если на нее попадет вода из утюга, при глажке, или просто капнешь водой, это место, даже после высыхания, как то заметно что ли, не могу объяснить но заметно и все тут. Кстати в этом и есть главная претензия к этой модельки. 10. Есть двое брюк одни из материала Meryl другие из Honiar, вроде так пишется, лень смотреть как правильно. Брала их на лето, со вторыми вышло неудачно взяла ростовку 164, надо было 170 взять, ибо эти на мой взгляд коротки слишком, иногда при ходьбе видно щиколотку, а я терпеть не могу когда брюки такие короткие, это опять таки личная шиза. Брюки из Meryl брала уже 170, тут уж как я люблю чуть ли не сандали и кроссы закрыты, они намного мягче и как бы обтекают фигуру, после многочисленных стирок ничего с обоими брюками не произошло. Honiar ткань по плотнее совсем другой структуры, и форму она держит лучше, они плотнее, если никому не говорить, что они спортивные сойдут за обычные тонкие брюки. Кто то писал что в брюках из Meryla на солнце видно чуть ли не целлюлит на ногах, так как они обтягивают и ткань мягкая, у меня такой беды нету. Мне все нравится, очень даже. Да у обоих брюк высокая посадка. И коленки не вытягиваются даже если по 8 часов сидишь в офисе работку работаешь. В общем, всем довольна - качеством пошива, материалами, дизайном, разнообразием моделей. Мечтаю чтобы разнообразие моделей для девушек с размерами 56-58 стало еще больше, особенно хочу борцовки они такие наикрутейшие и удобные в использовании. Но и сейчас есть из чего выбрать, судя по моему списку. Всё, всем довольна как слоник и всё ношу с большим удовольствием. Отдельное спасибо нужно сказать организатору, закупка ну просто мега быстрая, оперативный сбор/сортировка/раздача. Кира очень внимательный и контактный организатор, который всегда отвечает, и старается помочь в решении всех вопросов. И что греха таить, радует отсутствие оргсбора, шкурный интерес никто не отменял
Все отзывы

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»