Магазин пристроя

Re: Магазин пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 18 ноя 2019, 09:54

makavta писал(а):
17 ноя 2019, 23:25
Здравствуйте подскажите пожалуйста.вот эта куртка на фото , как с размером (маломерит или большемерит) и можно прислать реальное фото? Спасибо
Здравствуйте. В каталоге указаны для вашего удобства замеры изделия, ориентируйтесь на них. Реальные фото можем выслать в вайбер, пришлите пожалуйста ваш номер телефона :Rose:
Подписывайтесь на профиль нашего магазина в Instagram

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 18 ноя 2019, 10:01

OLIVIA27 писал(а):
17 ноя 2019, 16:32
Добрый день, хотела вещи приобретённые сдать в пристрой, приобретала их до беременности, но так и пролежали, все новые. Хотела узнать, где-то читала , что вещи можно прийти померит. То есть если сдам вещь, ее могут приходить и мерить?все вещи новые, с бирками..
И еще, если ее кто-то закажет, дома померит, она ему не подойдёт, что с вещью будет? Мне как хозяйке вещи будут уплачены за неё деньги?
Здравствуйте.
Все вещи представленные в каталоге магазина пристроя можно придти и померить в самом магазине. Заказанные вещи из магазина пристроя и не подошедшие по каким либо причинам, участник может вернуть обратно в магазин пристроя. Деньги за пристрой выплачиваются только после продажи вещей. Так же обращаем Ваше внимание, что вещи в пристрой принимаются по сезону :Rose:
Порядок сдачи вещи в пристрой:
1. В отдел пристроя принимаются вещи, купленные в СП на сайте http://63pokupki.ru.
2. В отдел пристроя не принимаются следующие группы товаров согласно Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами:
товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях; предметы личной гигиены; парфюмерно-косметические товары; изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные; изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования; товары бытовой химии; лекарственные средства.
2. На сдачу вещей в пристрой приходите с паспортом, будет заключаться договор комиссии и сниматься копия 1 страницы паспорта, это обязательно для подтверждения происхождения вещи в магазине (что мы ее не украли и не ввезли контрабандой)
3. Деньги за пристроенные вещи будут выдаваться по предъявлению паспорта, после продажи вещи вам придет сообщение в лс о том, что ваша вещь продана.
4. Ценообразование:
Для покупателей: вещи в пристрое продаются по ценам СП+ транспортные, +комиссия 16-30%.
Для тех, кто сдает вещи в пристрой: после пристроя Участнику, сдавшему вещи на пристрой, возвращается стоимость вещи + транспортные расходы, уплаченные им в СП. А размер Орг% ему не возвращается- это оплата офису за услуги по пристрою вещи.
5. Инструкция как сдать вещь в пристрой:
в своей корзине напротив вещи, которую вы хотите сдать в пристрой есть кнопочка слева от фото "%"- жмете на нее.
далее выбираете офис Караван,осн.склад - ОТПРАВИТЬ.
Когда вы приедете в офис, сотрудник офиса примет у вас эту вещь
6. Решение о приеме вещи в пристрой принимает сотрудник отдела, он имеет право отказать в приеме вещи в пристрой, если посчитает, что реализовать данную вещь через отдел не представляется возможным.

В пристрой принимаются только детские и сезонные вещи!

djulya

Непрочитанное сообщение djulya » 18 ноя 2019, 11:12

Добрый день . Хотела бы узнать длину по стельке сапог Ральф Рингер https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =506662069

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 18 ноя 2019, 12:02

djulya писал(а):
18 ноя 2019, 11:12
Добрый день . Хотела бы узнать длину по стельке сапог Ральф Рингер https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =506662069
Здравствуйте. Длина по стельке 27 см :Rose:

OLIVIA27

Непрочитанное сообщение OLIVIA27 » 18 ноя 2019, 19:31

Магазин пристроя писал(а):
18 ноя 2019, 10:01
OLIVIA27 писал(а):
Добрый день, хотела вещи приобретённые сдать в пристрой, приобретала их до беременности, но так и пролежали, все новые. Хотела узнать, где-то читала , что вещи можно прийти померит. То есть если сдам вещь, ее могут приходить и мерить?все вещи новые, с бирками..
И еще, если ее кто-то закажет, дома померит, она ему не подойдёт, что с вещью будет? Мне как хозяйке вещи будут уплачены за неё деньги?
Здравствуйте.
Все вещи представленные в каталоге магазина пристроя можно придти и померить в самом магазине. Заказанные вещи из магазина пристроя и не подошедшие по каким либо причинам, участник может вернуть обратно в магазин пристроя. Деньги за пристрой выплачиваются только после продажи вещей. Так же обращаем Ваше внимание, что вещи в пристрой принимаются по сезону :Rose:»

То есть я правильно понимаю вашу систему ( извините за повторение, просто хочу для себя понять, правильно ли я поняла):
Получается, если я заказываю вещь, то покупаю вслепую ( без примерки). А когда сдаю вещь в магазин пристроя, то теряю оргсбор ( ну, это понятно, что это плата за саму услугу пристроя) и при этом мою абсолютно новую ( неодеванную вещь) другим можно мерить, причём бесконечное число раз, а также можно мерить с удобствами забрав себе домой, при этом если что-то не подойдёт то и с возвратом ее в магазин обратно. И с течением времени вещь если долго не продастся я заберу назад, но она уже будет одеванная кем-то и возможно не раз.
То есть я беру вещь без примерки, вслепую, а в магазине пристроя, куда сдаю новую вещь и теряю оргсбор, вы позволяете мерить вещи, при этом человек ее купит за такую же сумму, что уплатила и я. Я правильно поняла?

OLIVIA27

Непрочитанное сообщение OLIVIA27 » 18 ноя 2019, 19:42

OLIVIA27 писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
OLIVIA27 писал(а):
Здравствуйте.
Все вещи представленные в каталоге магазина пристроя можно придти и померить в самом магазине. Заказанные вещи из магазина пристроя и не подошедшие по каким либо причинам, участник может вернуть обратно в магазин пристроя. Деньги за пристрой выплачиваются только после продажи вещей. Так же обращаем Ваше внимание, что вещи в пристрой принимаются по сезону :Rose:»

OLIVIA27

Непрочитанное сообщение OLIVIA27 » 18 ноя 2019, 19:43

OLIVIA27 писал(а):
Здравствуйте.

То есть я правильно понимаю вашу систему ( извините за повторение, просто хочу для себя понять, правильно ли я поняла):
Получается, если я заказываю вещь, то покупаю вслепую ( без примерки). А когда сдаю вещь в магазин пристроя, то теряю оргсбор ( ну, это понятно, что это плата за саму услугу пристроя) и при этом мою абсолютно новую ( неодеванную вещь) другим можно мерить, причём бесконечное число раз, а также можно мерить с удобствами, как бы купив и забрав себе домой, при этом если что-то не подойдёт то и с возвратом ее в магазин обратно. И с течением времени вещь если долго не продастся я заберу назад, но она уже будет одеванная кем-то и возможно не раз.
То есть я беру вещь без примерки, вслепую, а в магазине пристроя, куда сдаю новую вещь и теряю оргсбор, вы позволяете мерить вещи, при этом человек ее купит за такую же сумму, что уплатила и я. Я правильно поняла? Извиняюсь заранее, что возможно сумбурно описала свой вопрос

makavta

Непрочитанное сообщение makavta » 18 ноя 2019, 23:20

18 ноя 2019, 09:54
makavta писал(а):
17 ноя 2019, 23:25
Здравствуйте подскажите пожалуйста.вот эта куртка на фото , как с размером (маломерит или большемерит) и можно прислать реальное фото? Спасибо
Здравствуйте. В каталоге указаны для вашего удобства замеры изделия, ориентируйтесь на них. Реальные фото можем выслать в вайбер, пришлите пожалуйста ваш номер телефона :Rose:
Мой номер 8927-74-11-544. Буду ждать.

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 19 ноя 2019, 10:47

OLIVIA27 писал(а):
18 ноя 2019, 19:43
OLIVIA27 писал(а):
Здравствуйте.

Получается, если я заказываю вещь, то покупаю вслепую ( без примерки). А когда сдаю вещь в магазин пристроя, то теряю оргсбор ( ну, это понятно, что это плата за саму услугу пристроя) и при этом мою абсолютно новую ( неодеванную вещь) другим можно мерить, причём бесконечное число раз, а также можно мерить с удобствами, как бы купив и забрав себе домой, при этом если что-то не подойдёт то и с возвратом ее в магазин обратно. И с течением времени вещь если долго не продастся я заберу назад, но она уже будет одеванная кем-то и возможно не раз.
То есть я беру вещь без примерки, вслепую, а в магазине пристроя, куда сдаю новую вещь и теряю оргсбор, вы позволяете мерить вещи, при этом человек ее купит за такую же сумму, что уплатила и я. Я правильно поняла? Извиняюсь заранее, что возможно сумбурно описала свой вопрос
Добрый день! Если Вы не хотите,чтобы Ваши вещи находились в магазине и были доступны для примерки покупателям можете разместить свои товары просто в теме пристроя https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewforum.php?f=268
Последний раз редактировалось Магазин пристроя 20 ноя 2019, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

djulya

Непрочитанное сообщение djulya » 19 ноя 2019, 11:12

18 ноя 2019, 12:02
djulya писал(а):
18 ноя 2019, 11:12
Здравствуйте. Длина по стельке 27 см :Rose:
Спасибо. Постараюсь в субботу подъехать померить

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 23 ноя 2019, 10:07

Лариса22121958 писал(а):
22 ноя 2019, 20:29
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =480656288
Цвет "фото" - какое именно, синий или черный?
Добрый день!
Цвет черный.

AnyutiK

Непрочитанное сообщение AnyutiK » 23 ноя 2019, 19:28

Добрый вечер. Интересует детская шапка OLLE номер 104350 соответствует ли размер? И можно ли прислать реальное фото(89170395393), чтоб понять подойдёт ли нам по цвету? Спасибо

Магазин пристроя

Непрочитанное сообщение Магазин пристроя » 24 ноя 2019, 10:33

AnyutiK писал(а):
23 ноя 2019, 19:28
Добрый вечер. Интересует детская шапка OLLE номер 104350 соответствует ли размер? И можно ли прислать реальное фото(89170395393), чтоб понять подойдёт ли нам по цвету? Спасибо
Ответили в ЛС.

raduga777

Непрочитанное сообщение raduga777 » 27 ноя 2019, 07:57

Здравствуйте. А визитница на сколько страниц?

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»