Adeleys- ( 63)

Ожидание груза с 08.03.2020

Adeleys- ( 63)

63-й выкуп стартовал 27 фев 2020, 16:41

4.8
68
0%
Аватара пользователя ПРОСТО АНГЕЛ 4.9

Организатор СП

Написать
Посмотреть в новом дизайне

Описание закупки

Adeleys- украинский производитель женской одежды, представляем Вашему вниманию
стильную, модную, элегантную одежду, которая придаст уверенности и подчеркнёт
фигуру любой женщины. Наши модели выделяются прекрасным сочетанием
цветой гаммы. Мы заботимся о каждом клиенте, поэтому вся наша одежда
выпускается как в стандартных размерах, так и в больших.Очень хорошие лекала, благодаря чему посадка изделия комфортна
и правильно подчёркивает фигуру, лучшие ткани турецкого производителя .

Счёт выставляется в валюте, поэтому на момент выставления счёта цена может измениться как в большую так и в меньшую сторону, в зависимости от курса валют на день выставления счёта. Фиксирую ежедневно так как склад очень подвижен и наличие постоянно меняется, после фиксации отправляю на бронь поставщику
В закупке есть дополнительные транспортные расходы, так как закупка едет из за границы. Также возможна незначительная задержка груза из за ситуации на таможне.

Каталоги товаров

Прочая информация

По размерам!!! в размерной сетке указаны значения по размерам двойные , опираемся на меньшее значение( оно и будет указано на изделии которое вы получите).
Например р-р S - 42-44 ( на изделии будет 42) и по нашим меркам российским оно идёт на 42,
р-р М 44-46 ( на изделии будет указан р-р 44) по нашим мерка российским на 44 р-р
р-р L - 46-48 ( на изделии будет указан р-р 46 ) по нашим российским меркам на 46 р-р и т.д
Не стесняйтесь спрашивать в теме по размерам ))) всегда отвечу и подскажу... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье-рубашка шёлковое Джанис баклажанное оптом от производителя

Каталог: Платья

Описание: Артикул: 240 Стильное платье-рубашка фиолетового цвета Джанис выполнена из лёгкой ткани. Воротник пиджачного типа. Изделие полуприталенное, с широким поясом в комплекте. Рукав - 3/4 . По боковым швам вставка чёрного цвета, что зрительно больше стройнит каждую девушку и женщину . Это платье станет прекрасным дополнением Вашего гардероба. Размеры S - XXL Ткань - шёлк армани Длина S-94 см, M-96 см, L-98 см, XL-100 см, XXL-102 см

Цена: 616.02 руб.

размер: L Заказали: nataloktaeva

Название: Платье летнее Адриана персиковое оптом от производителя

Описание: Артикул: 211 Вырез V - образный . Рукав - короткий , со складкой . Отделка изделия - рюша . Размеры S - 54 Длина - S-90100 см, M - 90100см, L - 92102см, XL- 92102 см, XXL- 96106см, 52-102112см, 54-104114 см Ткань - софт

Цена: 945.52 руб.

размер: 54 Заказали: nemeralda

Название: Платье-рубашка Джанис кофейное оптом от производителя

Описание: Артикул: 239 Коричневое платье рубашка Джанис сделано из лёгкой ткани. Воротник-пиджачного типа. Изделие полуприталенное, с широким поясом в комплекте. Рукав - 3/4 . По боковым швам вставка чёрного цвета, что зрительно больше стройнит каждую девушку и женщину . Размеры S - XXL Ткань - шёлк армани Длина S-94 см, M-96 см, L-98 см, XL-100 см, XXL-102 см

Цена: 616.02 руб.

размер: L Заказали: lenochka888

Организатор СП

4.9 (6642) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (50)
  • Средний срок поставки: 68
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксирую ежедневно в 12.00 и 18:00, так как склад у поставщика очень подвижен, сразу отправляю на бронь, имейте это ввиду при заказе. Отказаться от брони будет уже нельзя. После подтверждения брони выставляю на оплату
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Доп. транспортные расходы: Груз едет через границу. Транспортные складываются из доставки Хмельницкий, Украина до Белгорода и из Белгорода до Самары.. Доп транспортные составляют примерно 180 руб на позицию
  8. Откуда поедет груз: Хмельницкий, Украина
  9. Страна производитель: Украина
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Oksana88)) 18 ноя 2018, 23:32
    Здравствуйте!Хочу подлиться отзывом:)Заказывала такое платье ,честно не ожидала ,что за такие деньги придет такое шикарное платье:))На свой размер 44 взяла М:)Ткань костюмная,швы аккуратно прошитые.Единственное ,что сильно краситься при стирке,а так очень классное!!!!Наконец-то нашла закупку с интересными моделями ,буду пробовать еще что-то заказывать:) :)
  • Вирджиния76 25 авг 2018, 21:30
    Ну вот и снова у меня обновки с моей любимой закупки))) Заказывала 2 платья Первое платье Белла полоска цвет электрик и второе Энрика нежно серого цвета оба р-р М ( я ношу 44) Оба платья просто шикарные. Белла повседневное очень лёгкое, практически невесомое. Платье рубашечного стиля застёгивается на пуговки спереди и затягивается пояском, если немного ещё похудею то большим оно мне точно не будет. Платье Энрика просто шикарное, у меня слов нет, очень красиво садится по фигуре, перфорация по низу платья и на рукавах очень красивая, выполнена качественно без изъянов. Цвета как всегда полностью совпадают с заявленными на фото, сшиты все платья качественно придраться не к чему . За такую цену можно себе позволить на каждое мероприятие приобретать новый наряд))) что я и делаю))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А вот собственно и я в новых нарядах, извините что мятые только достала с упаковки и сразу мерить)))
  • Sveta1808 24 авг 2018, 09:17
    Заказывала платье Эрика цвета пудры, на свой 46-48 заказала L. Пришел XL - c организатором решили попробовать померить - он он суперски подошел!!! Хорошо что пришел размер больше! Качество отличное! Большое спасибо организатору!!!!
Все отзывы

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Adeleys-романтичные образы и плавные линии. Женская одежда которая покоряет. Фиксирую

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 04 мар 2020, 00:02

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 05.03, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки: в закупке предусмотрены дополнительные транспортные расходы
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Требуется помощник с опытом для ведения закупок
Пристрой май. Самогонный кулинар. Одежда. Обувь. Чай

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Adeleys-романтичные образы и плавные линии. Женская одежда которая покоряет. Фиксирую

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 05 мар 2020, 21:49

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 05.03 до 07.03.

Скопируйте реквизиты и оплатите заказ в любом онлайн-банке, в мобильном банке или в офисе банка через оператора.
Изображение

Если необходимо, нажмите на ссылки и прочитайте подробные инструкции:
:arrow: Как оплатить в онлайн-банке
:arrow: Как оплатить в мобильном банке
:arrow: Как оплатить в офисе банка через оператора

ВАЖНО! После проведения платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите оплату на сайте.
Для этого зайдите в свою корзину заказов и нажмите "Оплатить". Открывшуюся форму отправьте организатору кнопкой “Отчитаться”.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 30 мар 2020, 23:20

Уважаемые участники в связи со сложившейся обстановкой в мире по коронавирусу границы с Россией закрыты , карантин на Украине продлили до 24 апреля, поэтому вынуждена сообщить о задержке с поставкой товара. Прошу отнестись с пониманием :Rose: Всем здоровья!

nataloktaeva

Re: Adeleys- ( 63)

Непрочитанное сообщение nataloktaeva » 15 май 2020, 11:52

Добрый день. Когда ждать заказ.
Локтаева Наталья

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 16 май 2020, 10:49

nataloktaeva писал(а):
15 май 2020, 11:52
Добрый день. Когда ждать заказ.
Локтаева Наталья
Добрый день как ранее я писала нас не могли отгрузить так как Украина была на карантине до 24 апреля, соответственно границы для перевозки тоже были закрыты. Сейчас все нормализовалось отгрузки с Украины возобновились. Нас отправили сразу же. Ждем трек по России , как только появится я сразу напишу здесь точные сроки поставки :Rose:

nemeralda

Непрочитанное сообщение nemeralda » 27 май 2020, 16:19

Напишите мой заказ хоть сдвинулся с места,скоро лето закончится,где хоть находится,может уже потерялся

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 28 май 2020, 02:14

nemeralda писал(а):
27 май 2020, 16:19
Напишите мой заказ хоть сдвинулся с места,скоро лето закончится,где хоть находится,может уже потерялся
Добрый вечер, нет наши заказы все приедут . Так как поставщик находится на Украине соответственно границы были закрыты на карантин до 24 апреля, как только возобновились отправки нас отгрузили. На днях наша посылка прошла таможню, сейчас ждем трек с ТК по России. Скорее всего в конце следующей неделе будет в Самаре уже :Rose:

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»