975

Сдано на доставку в пункты с 07.06.2019

Polaroid - смотри на мир без бликов! Солнцезащитные очки, медицинские оправы!

18-й выкуп стартовал 20 май 2019, 15:00

5.0
13
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Красота и здоровье–это две составляющие счастья, где одно невозможно без другого! Очки Polaroid помогут сохранить этот тонкий баланс.
Дизайнеры Polaroid создали неповторимые брендовые очки в разнообразных стилях с учетом всех последних тенденций! Лучшие дизайнерские решения, модные оправы из металла и пластика, для мужчин, женщин и детей.
Очки дополнены современными поляризационными линзами и обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения. Комфортное зрение без бликов. Смотри на мир широко!

Важно! Есть ограничения по доставке в пункты товаров данной закупки. До стопа просьба ознакомиться с ограничениями по доставке в Ваш пункт, так как товар хрупкий.
Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК). В закупке представлены товары, относящиеся к категории "хрупкое", поэтому необходимо проверять заказы на целостность при получении в пунктах, иначе претензии по целостности не смогут быть приняты.

Каталоги товаров

Прочая информация

Информация по детским очкам, соответствие возрасту:
соотношение среднестатистическое, если сомневаетесь, лучше в оптиках померить и запомнить модель/замеры, подходящие именно вашему ребенку.
Размер заушника, мм: 108-116 - 1-3 года
Размер заушника, мм: 120-125 3-5 лет
Размер заушника, мм: 130, линзы 40-47 мм, размер моста 16-18 - примерно на 3-5 лет
Размер заушника, мм: 130, линзы 47-52 мм, размер моста 18-20 мм - 6-9 лет
Размер заушника, мм: 135-140, линзы 47-52 мм, размер моста 18-20 мм - 10-14 лет

Все оправы и солнцезащитные очки снабжены футлярами. Отдельно футляры не продаются.
Футляры бывают разного типа, от жестких, складных, до простых картонных коробок с тканевыми мешочками. Идут в комплекте.

Polaroid - знаменитая американская компания, основанная в 1937 году. Фирма специализируется на производстве фото- и оптического оборудования. Наиболее широко известна стала как производитель моментальных фотоаппаратов, печатающих снимок сразу после экспонирования. Кроме фототехники корпорация Polaroid выпускает также бытовую электронику (LCD-телевизоры, портативные DVD-плееры, цифровые фоторамки и многое другое).

Все очки поларойд имеют линзы UltraSight™ , которые разработаны по инновационной технологии Thermofusion™ с применением 9 функциональных составляющих, что позволяет надёжно защитить встроенный в линзу поляризационный слой.
1. ПОЛЯРИЗАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ ОТ БЛИКОВ И ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ
Горизонтально расположенные фильтры в поляризационных линзах блокируют блики, так что вам комфортнее смотреть и лучше видно. Не нужно ни щуриться, ни напрягать глаза.
2. ЛИНЗЫ POLAROID ULTRASIGHT™ ВСЕ УДОБСТВА ВИДНЫ СРАЗУ
Линзы UltraSight™, разработанные эксклюзивно для поляризационных солнцезащитных очков Polaroid, состоят из девяти функциональных элементов. Основной элемент – это поляризационный светофильтр.
Линзы UltraSight™ разработаны по инновационной технологии Thermofusion™ с применением 9 функциональных составляющих, что позволяет надёжно защитить встроенный в линзу поляризационный слой.

Поляризационный световой фильтр, ключевой элемент конструкции, расположен в центре, на нем закреплены светопоглотители УФ-излучений, сверху которых наплавлены амортизирующие слои, что придает линзе легкость, гибкость и ударопрочность. Последний слой, защищающий от царапин, расположен на внешних слоях линзы, таким образом завершая ее структуру.

Технология Thermofusion™ исключает соприкасание поляризационной пленки с горячим пластиком, позволяет обеспечить надежную защиту линз от царапин на обеих внешних поверхностях и придать им правильную форму с уменьшением толщины ближе к краю.

В результате очки Polaroid с высокотехнологичными линзами UltraSight™ обладают превосходным качеством с высокой эффективностью поляризации и отличными оптическими характеристиками. Они не искажают размеры, формы, расстояние и обеспечивают абсолютно четкий обзор, не вынуждая владельца напрягать зрение и не вызывая головной боли.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Солнцезащитные очки POLAROID P4139B GREEN SP PZ

Каталог: Основная коллекция

Описание: SKU 241829N5Y58K7, Frame Color Code N5Y, Цвет линзы GREEN SP PZ, Цвет оправы GUNTRDKGR, Материал METAL, Размер линзы 58мм, Размер моста 18мм, Размер заушника 142мм, Поляризация да

Цена: 1 972.00 руб.

пол: UNISEX, артикул: PLD-241829N5Y58K7 Заказали: lalisya

Название: Солнцезащитные очки POLAROID P8317B BROWN SF PZ

Описание: SKU 2172900BM58LA, Frame Color Code 0BM, Цвет линзы BROWN SF PZ, Цвет оправы HAVANA, Материал INJECTED/PROPION., Размер линзы 58мм, Размер моста 15мм, Размер заушника 135мм, Поляризация да

Цена: 1 626.00 руб.

пол: женские, артикул: PLD-2172900BM58LA Заказали: svetlana84 , оленька63

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 1017/S GREY SF PZ

Описание: SKU 22763900358WJ, Frame Color Code 003, Цвет линзы GREY SF PZ, Цвет оправы MTT BLACK, Материал METAL, Размер линзы 58мм, Размер моста 14мм, Размер заушника 140мм, Поляризация да

Цена: 1 898.00 руб.

пол: UNISEX, артикул: PLD-22763900358WJ Заказали: LadyViva

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 8025/S GREY PZ

Описание: SKU 20063600348M9, Frame Color Code 003, Цвет линзы GREY PZ, Цвет оправы MTT BLACK, Материал ACETATE, Размер линзы 48мм, Размер моста 16мм, Размер заушника 130мм, Поляризация да

Цена: 1 478.00 руб.

пол: детские, артикул: PLD-20063600348M9 Заказали: Тиаре

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 1027/S GREY PZ

Описание: SKU 200196RZZ51M9, Frame Color Code RZZ, Цвет линзы GREY PZ , Цвет оправы NER OPACO RUTENIOSCU, Материал POLYCARBONATE , Размер линзы 51мм, Размер моста 18мм, Размер заушника 140мм, Поляризация да

Цена: 2 220.00 руб.

Название: Солнцезащитные очки POLAROID P0425 GREY PZ

Описание: SKU 216644D2855Y2, Frame Color Code D28, Цвет линзы GREY PZ, Цвет оправы SHN BLACK, Материал INJECTED/PROPION., Размер линзы 55мм, Размер моста 14мм, Размер заушника 117мм, Поляризация да

Цена: 1 231.00 руб.

пол: детские, артикул: PLD-216644D2855Y2 Заказали: Garaeva

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 6034/S GREY PZ

Описание: SKU 200627N9P51M9, Frame Color Code N9P, Цвет линзы GREY PZ, Цвет оправы MATT HVNA, Материал ACETATE, Размер линзы 51мм, Размер моста 21мм, Размер заушника 145мм, Поляризация да

Цена: 1 725.00 руб.

пол: UNISEX, артикул: PLD-200627N9P51M9 Заказали: Юлечек63

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 6038/S/X GREY PZ

Описание: SKU 20100780756M9, Frame Color Code 807, Цвет линзы GREY PZ, Цвет оправы BLACK, Материал METAL, Размер линзы 56мм, Размер моста 20мм, Размер заушника 140мм, Поляризация да

Цена: 2 714.00 руб.

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 2054/F/S GREY PZ

Описание: SKU 20066700362M9, Frame Color Code 003, Цвет линзы GREY PZ, Цвет оправы MTT BLACK, Материал METAL, Размер линзы 62мм, Размер моста 12мм, Размер заушника 140мм, Поляризация да

Цена: 2 714.00 руб.

пол: мужские, артикул: PLD-20066700362M9 Заказали: Наталья Мулюкина

Название: Солнцезащитные очки POLAROID PLD 8020/S GREY GOLDMIR PZ

Каталог: в наличии, оргсбор 10%

Описание: 233714VWA46LM Frame Color Code: VWA; Цвет линзы: GREY GOLDMIR PZ; Цвет оправы: GREEN; Материал: POLYAMIDE INJ; Размер линзы, мм: 46; Размер моста, мм: 18; Размер заушника, мм: 124; Поляризация: есть

Цена: 1 380.75 руб.

пол: детские, артикул: PLD-233714VWA46LM Заказали: medpoison

Название: Солнцезащитные очки POLAROID P0115 VIOLET SP PZ

Каталог: в наличии, оргсбор 10%

Описание: 24187914146MF Frame Color Code: 141; Цвет линзы: VIOLET SP PZ; Цвет оправы: CRYSRUBPU; Материал: ACETATE; Размер линзы, мм: 46; Размер моста, мм: 16; Размер заушника, мм: 130; Поляризация: есть

Цена: 826.35 руб.

пол: детские, артикул: PLD-24187914146MF Заказали: LenaVarja777

Организатор СП

5.0 (1798) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (60)
  • Средний срок поставки: 13
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: КНР, Швейцария
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Smity 04 июн 2019, 09:58
    Брала очки из пристроя в наличии. Полностью соответствуют картинке в каталоге. Сами очки отличные! Тест на порялизацию прошли на отлично. Большое спасибо, очень довольна вот мои
  • Настенька 03 июн 2019, 18:46
    Всем привет! Очки классные, у меня уже 3 пары))) вот мое последнее приобретение ;) Детские фиолетовые а бежевые я покупала в Галерее Оптики, они тоже в числе любимчиков у меня сейчас! Приходят очки, что приятно, очень быстро и с ценами в оптиках конечно несравнимо! 8-)
  • panovakatka 31 май 2019, 13:42
    Добрый день! Заказывала очки в этой закупке - все пришло идеальное) Качество, СКОРОСТЬ! Довольная как слон) Polaroid давно мой фаворит среди солнцезащитных очков, а тут еще и цена ласкающая глаз и кошелек :Yahoo!:
Все отзывы

Машер
Организатор СП

Re: Polaroid - смотри на мир без бликов! Солнцезащитные очки, медицинские оправы. Есть скидки!

Непрочитанное сообщение Машер » 20 май 2019, 19:33

Polaroid - смотри на мир без бликов! Солнцезащитные очки, медицинские оправы. Есть скидки!

Всем привет!

Такие дела.. :smile:
Моя мама провела тестдрайв очков поларойд. Состоял он в том, что мы с ней всегда спорили, она настаивала, что разницы нет никакой что очки за 300 руб из Ашана, что мои "дорогущщие" :D Она у меня водит машину, так вот, был очень солнечный день на прошлой неделе и мы были в дороге, я подсунула ей свои очки.....и....знаете что? Мама удивленно сказала, "ой! в них видно!" :D :D :D ДА! Видно! Страшно представить, как ей было "не видно" в других очках ранее, все отсвечивало :D Выяснилось, что разница все же есть, она очевидна, антибликовая защита справляется на все 100% со своей функцией! Потому мой вам совет, заботьтесь о себе и своих близких, носите качественные вещи :Rose: ;)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

А для всех заботливых девчуль у меня припасена еще одна семейная закупочка. ;) С распродажей :friends:

Распродажа до -50%! Atlantic! Польское нижнее белье!

:arrow: :arrow: :arrow:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Здравствуйте, меня зовут Настя! Тепла, добра, любви! Всем радости и исполнения желаний!
Мой пристрой! Товары в наличии!

Машер
Организатор СП

Re: Polaroid - смотри на мир без бликов! Солнцезащитные очки, медицинские оправы. Есть скидки!

Непрочитанное сообщение Машер » 21 май 2019, 18:14

Всем привет! Девчата, обратите внимание, в каталоге "в наличии" снижен оргсбор!
Здравствуйте, меня зовут Настя! Тепла, добра, любви! Всем радости и исполнения желаний!

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 22 май 2019, 10:03

Здравствуйте! Да, детских очков достаточно много
Что бы увидеть только детские очки - вам нужно отфильтровать каталоги (слева, если смотрите с компьютера; если с телефона - то над каталогами) есть выборка "пол" - мужские, женские, унисекс, детские :Rose:

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 22 май 2019, 13:40

Polaroid - смотри на мир без бликов! Солнцезащитные очки, медицинские оправы. Есть скидки!

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 24.05, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Важно! Есть ограничения по доставке в пункты товаров данной закупки. До стопа просьба ознакомиться с ограничениями по доставке в Ваш пункт, так как товар хрупкий.
Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК). В закупке представлены товары, относящиеся к категории "хрупкое", поэтому необходимо проверять заказы на целостность при получении в пунктах, иначе претензии по целостности не смогут быть приняты.

черника

Непрочитанное сообщение черника » 22 май 2019, 16:55

Добрый день! А как узнать степень затемненности у женских очков ? Нужна 3, и хотелось зеркальные . Модель PLD-200645J5660WJ соответствует ?

Ирина Александровна2

Непрочитанное сообщение Ирина Александровна2 » 22 май 2019, 22:09

Здравствуйте! Закупка быстрая, но мне нужно до 06 июня успеем? И еще вопрос: заказанные мною очки идут в фирменном чехле?

Mary_Cherry

Непрочитанное сообщение Mary_Cherry » 22 май 2019, 22:49

Солнцезащитные очки POLAROID PLD 8031/S GREY PZ это примерно на какой возраст?

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 23 май 2019, 14:15

черника писал(а):
22 май 2019, 16:55
Добрый день! А как узнать степень затемненности у женских очков ? Нужна 3, и хотелось зеркальные . Модель PLD-200645J5660WJ соответствует ?
Здравствуйте! К сожалению, данных о затемнении нет в описании поставщика :pardon:
как и маркировки, показывающей, что линза зеркальная - тут только по картинке :unknown:
Вы имели ввиду https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =433934843 эту модельку? по вашему артикулу не нашла позиций в каталоге :unknown:

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 23 май 2019, 14:18

Ирина Александровна2 писал(а):
22 май 2019, 22:09
Здравствуйте! Закупка быстрая, но мне нужно до 06 июня успеем? И еще вопрос: заказанные мною очки идут в фирменном чехле?
Здравствуйте! Да, закупочка быстрая, до 6 июня точно успеем.
Они идут в фирменном футляре, но, проверила их по наличию, сейчас они закончились, к сожалению. Вы можете подобрать замену до стопа :Rose:

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 23 май 2019, 14:22

Mary_Cherry писал(а):
22 май 2019, 22:49
Солнцезащитные очки POLAROID PLD 8031/S GREY PZ это примерно на какой возраст?
Здравствуйте!
5-7 лет примерно :Rose:

Машер
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Машер » 23 май 2019, 16:44

черника писал(а):
23 май 2019, 14:31
Да , эти очки. Они есть на 12 страничке
очень красивая модель, но не зеркальная.
возможно в голубом цвете линза зеркальная, я уточню
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =433934842

черника

Непрочитанное сообщение черника » 23 май 2019, 16:48

я тоже к ним присматривалась, но вот думаю, что слишком может голубые ? я пока брошу в корзину, но вы не фиксируйте пока, подожду, что вы мне скажите и подумаю , какие выбрать

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»