34. PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

4129

Ожидание счёта с 13.01.2019

34. PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

34-й выкуп стартовал 09 янв 2019, 20:43

4.9
19
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Шагая по нерасчищенным самарским сугробам, от нас ушел 2018-й год. Этот год — от первого и до последнего глотка шампанского — мы прожили с вами вместе! Да простят меня Акинфеев с Дзюбой, но для меня героями 2018 стали ВЫ: подписчики, участники, просто друзья. Этот год выложен мозаикой из ваших вопросов, заказов и отзывов.
Спасибо, что вы приходите в мои закупки!

Начало нового года мы празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!
Заходите! Будет интересно!

Собираем без рядов!
Цикл закупки: сбор, предварительный счет (проставление отказов), сборка заказа на складе поставщика, счет после сборки заказа (проставление отказов после сборки. Немного, но случается), оплата закупки участниками, отгрузка заказа.
С момента стопа до оплаты закупки может пройти до 10 дней.
Склад подвижный! По опыту предыдущего выкупа отказы были, но не очень много.
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа. Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.
Цены в каталогах уже с учетом скидок

Каталоги товаров

Прочая информация

Для новорожденных и малышей представлено большое разнообразие легких и утепленных комбинезонов, конвертов, курток и шапок, а также трикотажных боди, футболок и хлопчатобумажных комплектов. Каждая модель отличается продуманностью деталей: удобные застежки- молнии и надежные кнопки; эластичные завязки на головных уборах и мягкие резинки на брюках; веселые принты, нежные швы и приятная цветовая гамма.
Понять, нравится ли ребенку одежда, выбранная для него взрослыми, – легко по его спокойствию и счастливой улыбке на лице. Каждая вещь PlayToday излучает заботу о детях, для которых одежда бренда создается с любовью!

Чем старше становится ребенок, тем больше инициативы при выборе вещей он проявляет, и его предпочтения не всегда одобряют взрослые. При выборе одежды PlayToday мнения детей и родителей всегда совпадают. Первым нравятся стильные принты, модные формы, выразительная фактура ткани и позитивные цвета, а вторые ценят отличное качество, износостойкость
и практичность. В осенне-зимнем сезоне для детей от 4 до 12 лет представлено множество интересных моделей утепленных курток, комбинезонов и полукомбинезонов, эффектных пальто, стильных толстовок, футболок и брюк, а также оригинальных головных уборов и аксессуаров. Отдельного внимания заслуживают комфортные комплекты для сна и домашнего
времяпрепровождения, созданные из натуральной ткани, и линейка спортивной одежды, поражающая разнообразием. Пусть детство будет активным, здоровым и счастливым!

Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание на то, что в каталогах закупки также могут быть представлены торговые марки S’COOL! и TUTTI QUANTI. Это отдельные линейки одежды и обуви от Компании Рlay Тоday, которые подходят как для повседневности, так и для модных вечеринок, и особых случаев, а также школьная коллекция стильной одежды и обуви по доступной цене для будней школьников.
... Показать

Показать размерную сетку

5.0 (4941) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (1280)
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: бренд Германия, производитель Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Варюшка2012 Сегодня, 00:36
    На дочь 7 лет взяла трикотажное платье 134-140размера, на вырост, подумала,что итак полный шкаф, но ,померив, дочь губу повесила, что надо еще год до него расти, на столько оно ей понравилось, да и мне тоже, если честно, что не выдержало мое сердце, увидев, что в Наличии есть 128 размер ,как раз наш! Через 3 дня уже получили , организатор и склад сработали четко!!спасибо огромное! Тонкое, яркое, и с колготками и с лосинами круто смотрится!!!
  • Варюшка2012 Сегодня, 00:16
    Пижамку можно использовать как домашний костюм, очень достойная! Легкая! Понравится и маме и малышу! взяла две разных размеров, спасибо Революции цен
  • Варюшка2012 Сегодня, 00:12
    Шапочки то,что надо на ребенка до года! Глубокая посадка, завязочки, приятная расцветка, двуслойные!
Все отзывы

Ruzzik

Re: PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 09 янв 2019, 21:10

Шагая по нерасчищенным самарским сугробам, от нас ушел 2018-й год.
2018-й переливался всеми цветами настроения. Мы строили мосты и переименовывали аэропорты, запускали в космос машины и считали дни до пенсии. Мы ликовали, грустили, не понимали, любили. Мы побеждали… под флагом и без флага.

Этот год — от первого и до последнего глотка шампанского — мы прожили с вами вместе! Да простят меня Акинфеев с Дзюбой, но для меня героями 2018 года стали ВЫ: подписчики, участники, просто друзья. Этот год выложен мозаикой из ваших вопросов, заказов и отзывов. Спасибо, что вы приходите в мои закупки! *GIRL_IN_LOVE*

Начало нового года мы празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!
Заходите! Будет невероятно интересно!

PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

ЕЛен@1506

Re: PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

Непрочитанное сообщение ЕЛен@1506 » 09 янв 2019, 23:35

Какие замечательные,по настоящему теплые, трогательные слова (под заголовком темы).Спасибо и Вам за труд,внимательность , бдительность),любезность и терпение.

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 08:31

ЕЛен@1506 писал(а):
09 янв 2019, 23:35
Какие замечательные,по настоящему теплые, трогательные слова (под заголовком темы).Спасибо и Вам за труд,внимательность , бдительность),любезность и терпение.
Здравствуйте! Спасибо очень приятно :friends: Я действительно люблю то, что я делаю. Рада стараться ;)
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 08:32

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 13 января (воскресенье), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Собираем без рядов!
Цикл закупки: сбор, предварительный счет (проставление отказов), сборка заказа на складе поставщика, счет после сборки заказа (проставление отказов после сборки. Немного, но случается), оплата закупки участниками, отгрузка заказа.
С момента стопа до оплаты закупки может пройти до 10 дней.
Склад подвижный! По опыту предыдущего выкупа отказы были, но не очень много.
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа. Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.
Цены в каталогах уже с учетом скидок

Netta

Непрочитанное сообщение Netta » 10 янв 2019, 12:20

Подскажите, кардиган 387008 весь на меху или только капюшон?

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 12:33

Netta писал(а):
10 янв 2019, 12:20
Подскажите, кардиган 387008 весь на меху или только капюшон?
Добрый день! Мех только в капюшоне. :Rose:

dvolnyago

Непрочитанное сообщение dvolnyago » 10 янв 2019, 13:02

:P Здравствуйте а есть размерная сетка вот на эту куртку 384403

jazzy

Непрочитанное сообщение jazzy » 10 янв 2019, 13:58

Здравствуйте,не подскажите , цена меняется в каждом выкупе? Собралась заказывать кардиган , а цена поднялась почти до магазинной.Может в следующем опять поменяется, если размер останется.

Былина

Непрочитанное сообщение Былина » 10 янв 2019, 14:16

Здравствуйте! Подскажите , модель платья 482004 подойдёт на крепенькую девочку(не толстую), не маломерит по ширине?

Ирина Стенякина

Непрочитанное сообщение Ирина Стенякина » 10 янв 2019, 16:31

Цена со скидкой 55% во много раз выше, чем была до этого выкупа без скидок. Это как так???

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 17:46

dvolnyago писал(а):
10 янв 2019, 13:02
:P Здравствуйте а есть размерная сетка вот на эту куртку 384403
Добрый вечер :Rose:
384403.png
384403.png (52.18 КБ) 2750 просмотров

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 17:47

jazzy писал(а):
10 янв 2019, 13:58
Здравствуйте,не подскажите , цена меняется в каждом выкупе? Собралась заказывать кардиган , а цена поднялась почти до магазинной.Может в следующем опять поменяется, если размер останется.
Добрый вечер! Цена меняется не в каждом выкупе, а в зависимости от проводимой поставщиком акции. Изменение цены в будущем мне, к сожалению, не известна :Rose:

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 17:48

Былина писал(а):
10 янв 2019, 14:16
Здравствуйте! Подскажите , модель платья 482004 подойдёт на крепенькую девочку(не толстую), не маломерит по ширине?
Добрый день! Ответила в ЛС :Rose:

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 17:49

Ирина Стенякина писал(а):
10 янв 2019, 16:31
Цена со скидкой 55% во много раз выше, чем была до этого выкупа без скидок. Это как так???
Добрый вечер :Rose: В прошлом выкупе была акция - скидка 50% на всё. А в этом выкупе другая акция - скидки до 55% на разные модели

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»