116. Сток PlayToday. Плюшевый мишка ищет хозяина!

4514

Оплата с 19.01.2019 до 21.01.2019

116. Сток PlayToday. Плюшевый мишка ищет хозяина!

116-й выкуп стартовал 10 янв 2019, 21:16

4.9
25
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Приветствуем всех друзей в Новом году!
Как прошли ваши праздники? А каникулы у детей? Как настроение? Хотите, мы его улучшим? Тогда напоминаем!
Если уделить минуточку времени на написание отзыва, то вы становитесь участником розыгрыша фирменного плюшевого Мишки. Здорово же получать подарки после Нового года, правда?
С нами это легко!

*Победитель будет определен 30 января случайным образом. Подробности читайте в прочей информации закупки.

Цикл закупки: сбор, предварительный счет (проставление отказов), сборка заказа на складе поставщика, счет после сборки заказа (проставление отказов после сборки. Немного, но случается), оплата закупки участниками, отгрузка заказа.
С момента стопа до оплаты закупки может пройти до 10 дней.
Склад подвижный! По опыту предыдущего выкупа отказы были, но не очень много.
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа. Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.

Каталоги товаров

Прочая информация

Внимание! Условия розыгрыша подарка - фирменного плюшевого Мишки PlayToday.

1. Условия участия в розыгрыше:
Для участия в розыгрыше нужно написать минимум 1 отзыв о любой вещи ТМ PlayToday в теме отзывов в период с 17:00 16 декабря 2018 года до 10:00 30 января 2019 года.
Требования к отзыву:
- Текстовый отзыв должен быть не менее 150 символов (или 30 слов).
- Отзыв должен быть развернутым и интересным.
- Отзыв должен содержать фото товара и желательно замеры.
- Не должен содержать информацию о других брендах.
Больше отзывов – больше шансов победить!

2. Порядок подведения итогов:
Список участников, оставивших отзывы, выгружается в файл, сортируется в строгой очередности в соответствии с датой и временем размещения отзыва. По этим данным проставляются номера участников розыгрыша и с помощью программы https://randstuff.ru проводится случайный выбор номера, победившего в розыгрыше. Победитель будет только один. Результаты розыгрыша будут объявлены 30 января 2019 года в теме отзывов PlayToday.

3. Получение подарка:
Выдача подарка производится в выбранном Вами ПВЗ. Стоимость выдачи в ПВЗ победителя компенсируется, сумма будет вложена внутрь подарка.
Подарок возврату и обмену не подлежит.

Не забудьте подписаться на закупку, чтобы не пропускать новые выкупы. Впереди еще много интересного.
Всем удачи! ;)

Обращаю ваше внимание на то, что в каталогах закупки также представлена торговые марки S’COOL! и TUTTI QUANTI. Это отдельные линейки одежды и обуви от Компании Рlay Тоday, которые подходят как для повседневности, так и для модных вечеринок, и особых случаев, а также школьная коллекция стильной одежды и обуви по доступной цене для будней школьников.
... Показать

Показать размерную сетку

5.0 (4941) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (1575)
  • Средний срок поставки: 25
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: бренд Германия, производитель Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Варюшка2012 Сегодня, 00:36
    На дочь 7 лет взяла трикотажное платье 134-140размера, на вырост, подумала,что итак полный шкаф, но ,померив, дочь губу повесила, что надо еще год до него расти, на столько оно ей понравилось, да и мне тоже, если честно, что не выдержало мое сердце, увидев, что в Наличии есть 128 размер ,как раз наш! Через 3 дня уже получили , организатор и склад сработали четко!!спасибо огромное! Тонкое, яркое, и с колготками и с лосинами круто смотрится!!!
  • Варюшка2012 Сегодня, 00:16
    Пижамку можно использовать как домашний костюм, очень достойная! Легкая! Понравится и маме и малышу! взяла две разных размеров, спасибо Революции цен
  • Варюшка2012 Сегодня, 00:12
    Шапочки то,что надо на ребенка до года! Глубокая посадка, завязочки, приятная расцветка, двуслойные!
Все отзывы

Ruzzik

Re: 116. Сток PlayToday. Получи плюшевого мишку за отзыв!

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 10 янв 2019, 23:16

Приветствую всех друзей в Новом году!
Как прошли ваши праздники? А каникулы у детей? Как настроение? Хотите, я его улучшу? Тогда напоминаю!

У меня нон-стопом проходит СТОК легендарного бренда PlayToday. Сейчас у мам наконец-то больше свободного времени для неспешного вдумчивого шопинга. Можно не торопясь выбрать то, что нужно, и приобрести по приятной цене.
А если уделить минуточку времени на написание отзыва в этой теме, то можно и подарочек заполучить ;)
Здорово же получать подарки после Нового года, правда?
Со мной это легко *YEEES!*

116. Сток PlayToday. Получи плюшевого мишку за отзыв!

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

nugdinka

Re: 116. Сток PlayToday. Плюшевый мишка ищет хозяина!

Непрочитанное сообщение nugdinka » 11 янв 2019, 13:29

Мне кажется в play today я брала уже все ))) и своему ребёнку и на подарки всем детям! Очень хорошее качество вещей
Вот наш нг костюм от play today
Вложения
1BF1027C-B49A-46EB-A876-D2401EEDD688.jpeg

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 12 янв 2019, 23:29

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП вечером 14 января (понедельник), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Цикл закупки: сбор, предварительный счет (проставление отказов), сборка заказа на складе поставщика, счет после сборки заказа (проставление отказов после сборки. Немного, но случается), оплата закупки участниками, отгрузка заказа.
С момента стопа до оплаты закупки может пройти до 10 дней.
Склад подвижный! По опыту предыдущего выкупа отказы были, но не очень много.
Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной для неоплаты остального заказа. Выкуп разных позиций комплектом не гарантирую.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 13 янв 2019, 15:11

Всем привет *HI*

Продолжаем праздновать начало нового года скидками по-плейтудеевски.
SALE до 55% на все коллекции 2018 года!
Заходите! Будет интересно *V*

PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

Изображение

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 15 янв 2019, 23:46

Здравствуйте!
Уважаемые участники, счет есть. Проставила единичные отказы по позициям, невошедшим в счет. Остальные позиции пойдут на сборку. В оплату закупку запущу после сборки нашего заказа, так как после сборки бывают еще отказы.
Ждем окончательный счет после сборки. Заказ корректировать не могу, просьбы не принимаются.

Приглашаю сделать заказ в новом выкупе.
117. Сток PlayToday. Получи плюшевого мишку за отзыв!

Также собираем закупки
35. PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!
3. PlayToday. Новейшая коллекция Весна-Лето 2019. Трендовые модели
Всем спасибо за участие :Rose:

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » Вчера, 01:01

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 19.01-21.01.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ruzzik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » Вчера, 01:02

Здравствуйте! К сожалению, некоторых позиций не оказалось при сборке заказа. Проставила отказы.
    Приглашаю сделать заказ в новом выкупе.
    36. PlayToday. Празднуем скидками по-плейтудеевски. SALE до 55% на все коллекции 2018 года!

Также собираем закупки
    118. Сток PlayToday. Получи плюшевого мишку за отзыв!
    4. PlayToday. Новейшая коллекция Весна-Лето 2019. Трендовые модели
    Всем спасибо за участие :Rose:

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»