МИЛОСЛАВА ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Перейти к закупке
Метеор

МИЛОСЛАВА ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Непрочитанное сообщение Метеор » 08 дек 2013, 01:28

МилоСлава-удобный, качественный, приятный к телу трикотаж для всей семьи.
Ниже приведены наши отзывы :Rose:
Последний раз редактировалось Ребелли 11 июл 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Тася

Re: МИЛОСЛАВА ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Непрочитанное сообщение Тася » 06 мар 2015, 19:16

:)
Буду первой!! Получила сегодня футболки , качество хорошее,немного отличается расцветка.
Размер: например 164 идет где то на 158.Спасибо за закупку,жду из следующей костюмчик!

Императрица

Непрочитанное сообщение Императрица » 06 мар 2015, 19:18

Тася писал(а):Буду первой!! Получила сегодня футболки , качество хорошее,немного отличается расцветка.
Размер: например 164 идет где то на 158.Спасибо за закупку,жду из следующей костюмчик!
спасибо за отзыв. я обожаю вещички из этой закупки.

МамаДашииПолины

Непрочитанное сообщение МамаДашииПолины » 24 мар 2015, 18:22

Из всех заказов получили только Д 0173 П Сарафан девоч. темно-фиолетового цвета р.134-68. Подтверждаю: яркая, качественная, интересная вещичка. Дочке понравилась очень - и по фасону (особенно карманы глубоченные :D ), и по расцветке, и по фактуре - ткань мягкая, футер с легчайшим начесиком. Идет в размер. Очень приятный сарафанчик! Жаль, что другое не выкупилось. За закупочку спасибо большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:

AlyonushkaK

Непрочитанное сообщение AlyonushkaK » 25 мар 2015, 19:15

Сегодня получила закупку, я в восторге!!! Заказывала пижамы мальчиковые из футера. В каталоге они непонятной расцветки, какие-то голубые, а нам пришла ярко-зеленая, да еще и рисунок из машинок. Лучше и пожелать нельзя. Красивые и на ощупь приятные. И заказывала джемпер женский (точнее просто футболка). Цвет как в каталоге - морская волна. Правда нарисовано на ней не понятно что, вроде цветы. Но сшита очень аккуратно, ткань приятная. На 48 р-р заказала 96. Как раз самое то. И сидит хорошо, нигде не тянет и не обтягивает. Я даже не ожидала, что мне все так понравится и за такие деньги. Огромное спасибо оргу за такую чудесную закупку по таким приятным ценам :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»