Отзывы о Born

Перейти к закупке
ar2009vera

Re: Born***Club. Наши хвасты!

Непрочитанное сообщение ar2009vera » 11 фев 2016, 14:48

Заказала жилет - http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... _id=887295#
Получила не то (фото). Обратилась к организатору закупки - "фасон одинаковый. цвет как заказан, отличия незначительны." Очень жаль. У нас видно разные представления об одинаковом.
Вложения
IMG_1196.jpg
IMG_1195.jpg

ketisnegi

Непрочитанное сообщение ketisnegi » 01 мар 2016, 22:46

Добрый день.
Взяла в тот раз костюм школа чёрный с люрексом, фото, пока не будет, старая коллекция, распродажа.
Я в таком восторге! Это такая красота! Замочки, длина, цвет чёрный брала, ткань эффектная, ну я люблю эту марку
:D
По существу, дочурка р. 128 - брала костюм р. 134 на следующий год. В сущности, он не смотрится сейчас на ней большим и при большом желании его можно и сейчас одевать. Но. В талии свободно, так что, возможно, все же подрасти нужно.
Брала и блузки ранее, нам нужны размер в размер, иначе утопает.
Но такая красота!!! Выгонят нас боюсь, чтоб другим не завидно было, наша форма то обычная на фоне этой сплошная серая в прямом смысле масса :D

ясечка

Непрочитанное сообщение ясечка » 29 июн 2016, 09:34

Я получила юбку и жилет на девочку с люрексом для школы, качество высшее
Юбка маломерит на размер. Подойдет только на стройных девочек

Анна Дружинина

Непрочитанное сообщение Анна Дружинина » 16 сен 2016, 14:32

Решила оставить отзыв.. Заказывала одежду для школы дочке: юбочку , жилет, брюки и блузку. На рост 142, размер 146 подошел хорошо с запасом, кроме брюк (они велики оказались). Ткань в коллекции Премиум мне очень понравилась, похожа на ткань как у Duwali и Silver Spoon. Ткань в коллекции эконом похуже, там выше процент содержания синтетики, но все равно хорошего качества, не мнется и катышки не образуются!!. Качество пошива просто замечательное, не придраться. Цена так вообще супер. В магазинах вещи такого качества в три раза дороже..
IMG_5915.jpg
На фото жилет (пуговицы я поменяла на другие-свои заморочки) , юбочка из этой закупки..

Скрепка

Непрочитанное сообщение Скрепка » 20 мар 2017, 13:41

P_20170306_175140_BF_1_1.jpg
Вот такую ветровочку мы получили, размер 90 на малыша 1.7 с ростом 84 см - с хорошим запасом - и весной и осенью будем носить. Очень удобные манжеты-рукава на месте, внутри подклад из синего трикотажа,очень притный к телу. В общем покупкой довольны, малыш тоже оценил - периодически достаем и примеряем курточку самостоятельно)))Спасибо!

МамаДашииПолины

Непрочитанное сообщение МамаДашииПолины » 21 мар 2017, 20:12

Получили свой заказик: Блуза, арт. 14-3090-DAT размер: 146 на рост 148 см , худенькая девочка - отлично села, прекрасно смотрится, приятная ткань, хоть и синтетика, правда в реале потемнее чем на фото. Отличное качество по доступной цене. Мы с дочкой очень довольны, брали в этой фирме первый раз, теперь будем поклонники. Спасибо большое за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

таран

Re: Born - детская одежда, не требующая рекламы - отзывы.

Непрочитанное сообщение таран » 03 авг 2017, 10:32

Люблю эту марку, периодически участвую в закупке. НО получила водолазку с коротким рукавом и обнаружила, что в двух местах треснул фирменный пластмассовый лейбл, который был пришит на лицевой стороне как украшение. Обнаружила еще при раздаче, могла бы вернуть раздающему, как брак, но не стала.Отпарю лейбл, будем без него носить. Но это не радует, конечно Вообще это ошибка упаковшиков. Пакуйте вещи так, чтобы они не мялись и детали не ломались.

ketisnegi

Непрочитанное сообщение ketisnegi » 12 авг 2017, 08:56

Да. Я тоже оставлю сейчас отрицательно отзыв. Заказали брюки для девочки светло-серого цвета, пришли явно иные: цвет тёмный, пуговиц и тех вместо двух одна - в каталоге есть такие, это другая модель, а вот артикул, внимание, совпадает. Артикул идёт через булавку, не пришито, что это небрежность при разборе товара или намеренное изменение от организаторов так и не услышала. Компенсирует этот факт лишь то, что брюки все же понравились дочери и то, что несколько лет не было ни одной помарки в этой закупке. Пока в недоумении, жду разъяснений.

Виктория

Непрочитанное сообщение Виктория » 31 авг 2017, 00:56

Брака и пересорта на нашем сайте нет и быть не может. Брак и пересорт в данной закупке на мне.
Размер артикул буквенные обозначения совпали - разборщица отправила, упаковку не вскрывает. То, что артикул "через булавку" и не пришит - это частое явление не только в этой закупке, не вижу ничего в этом плохого. Вот то, что заказ не совпал...это да,явная ошибка склада, фабрика присылает без артикулов, штампуют и крепят для продажи уже в Москве. Причина по которой заказ дошел до участника явная, такого рода пересорт можно выявить только при осмотре изделия и по первому сообщению сразу был предложен возврат...мы же ориентируемся на маркировку, тк вскрывать каждый заказ нереально.
По поводу лэйбла, который треснул, для изделий из ткани жесткая упаковка не предусмотрена, это практически невозможно. Если брак - нужно всегда сообщать, тк нам и поменяют и если нет, то я все верну...ни одна претензия не остается без внимания. Не думаю, что повреждение было при доставке в пункт, скорее всего это изделие таким приехало к нам, при разборе вполне возможно не заметить, опять же, никакой брак не остается на участнике... Только проверяйте сразу в пункте при получении :Rose:

Zyzlaeva

Непрочитанное сообщение Zyzlaeva » 31 авг 2017, 16:13

А мне вот качество очень понравилось, но пришел пересорт по цвету. Вместо синего жилета пришел темно-серый. А так хотелось, чтобы комплект был с брюками и юбкой.
Screenshot_20170827-221108.png

батаева

Непрочитанное сообщение батаева » 12 сен 2017, 14:17

Девочки, получила Жилет, арт. 14-3045-DG. Он очень хорош! Качество изумительное,+ ремешок в комплекте, достаточно добротный! Мне очень понравился. И дочке! Заказывала размер 134 на рост 128см, что могу сказать, можно было бы и побольше, сейчас прям тютелька в тютельку :smile: , в районе живота хотелось бы посвободнее...поэтому, если есть кто захочет поменяться-буду рада. А так вещь супер.
69dc7ef547855.jpg
69dc7ef547855.jpg (32.44 КБ) 1094 просмотра

Мария79

Непрочитанное сообщение Мария79 » 18 окт 2017, 08:13

Участвовала не раз, все вещи безупречного качества, отлично показывают себя в носке. На мой взгляд маломерят на размер, только школьные брюки полноразмерны (на девочку). Второй учебный год я отдаю предпочтение школьной одежде этой марки. Фасоны, качество пошива, интересная фурнитура выделяет ребёнка в этой одежде из общей массы. На дочке сарафан Bor'n р.128, сама дочь сейчас примерно 122-есть запас плюс фасончик просторный))).
Цена радует, сарафан вышел что-то в районе 850, на бирке цена 2000 с лихвой. Ткань качественная, внутри розовый приятный на ощупь подклад, и бонусом в комплекте симпатичная брошь.
Организатору спасибо :Rose: , буду участвовать вновь.
Вложения
IMG_2343.JPG
3 НДФЛ быстро недорого

epolikarpova

Непрочитанное сообщение epolikarpova » 13 дек 2017, 20:46

Мы тоже поклонники этой марки. Мои внуки с удовольствием носят вещи - они удобны и красивы. Я тоже считаю, что вещи , особенно на девочек, маломерят. Поэтому стараюсь брать с запасом. Вот несколько фотографий:

Изображение Изображение
шифоновая юбка 140 размер. модель ростом 146, подошла в самый раз. В действительности цвет темнее. Сарафан для младшей, 134. Для отзывов попросила старшую примерить. Ей мал, конечно, но можно рассмотреть ткань, фасон сарафана. У сарафана в комплекте идёт такой же ремешок, как у юбки (см. ниже) и брошь как у жилетки.

Изображение
Жилетка и юбка из того же материала, что и сарафан. Есть ещё синего цвета. Размер 140 на девочке 146. Ей впритык, но брала для младшей. Ткань красивая, немного тянется. В комплекте к юбке идёт ремешок симпатичный, а к жилетке - брошь в виде цветка.

Изображение Изображение
На девочке топик и юбочка. На мальчике ветровка 140 на рост 140. Сейчас рост уже 150 - ещё носит.
Изображение Изображение
Серый , слегка утеплённый в бирюзовый горошек плащ, очень нарядный. Украшен рюшами, как мы любим. Размер 100, ребёнок ростом 95 см. Рукава немного подшили. Ткань с отливом, как атласная. Из фиолетовой ветровки и таких же штанишек получился отличный костюмчик ветровочный. Размер 90. носили с 1,5 лет до 2,5. Очень красивая ткань, приятная на ощупь. На штанишках маленькая подвеска в виде пирожного. Такая же подвеска и на замочке курточки.
Изображение Изображение
Розовая курточка в сердечках за 200 рублей понравилась, особенно своей ценой. Обычная повседневная курточка на осень-весну. Удлинённые чёрная и красная жилетки - очень стильные. Верх у них меховой, низ из ткани типа драп, только тоньше. Девочки носят их с удовольствием! Чёрный лайковый плащ по длине как раз, но рукава длинные. Но всё же раз одели - очень захотелось обновить!
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось epolikarpova 21 янв 2018, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Бизнес Леди
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Бизнес Леди » 23 дек 2018, 16:16

Получила заказ,мне очень понравилось качество и модель брюк,а цена вообще просто сказка за такое качество!Заказала на смену ещё, чуть больше размер на вырост. Я заказывала 152,рост у нас 152, все подошло.Фото выложу чуть позже на ребёнке!Рекомендую!Организатору спасибо за закупку! :Rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»