В*а*л*ентина-с*т*иль. Отзывы.

Гламурная Фифа

В*а*л*ентина-с*т*иль. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Гламурная Фифа » 13 мар 2011, 19:14

Здесь похвастаемся! :D
Последний раз редактировалось Гламурная Фифа 18 апр 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Курнос@я

Re: В*а*л*ентина-с*т*иль.

Непрочитанное сообщение Курнос@я » 30 мар 2011, 01:22

:)
можно я не удержусь оставлю отзыв :smile:

покупала давноооо футболку, шорты, бриджи, топ, сарафан этой фирмы.
Качество просто неубиваемое!!!
размер в размер, НО покупала вещи 122 носим до сих пор (сейчас 130) трикотаж просто отменный!!! не линяет, не вытягивается, шорты убили только повиснув на заборе :D и то заштопали и носимся теперь в них на даче!
на всех одежках были блестючие аппликации как были так и остались уже после 1000 стирок!

Гламурная Фифа

Непрочитанное сообщение Гламурная Фифа » 15 апр 2011, 16:29

Спасибо за отзыв. Я поддерживаю - качество :good: Разбирала вчера закупку и еще раз в этом убедилась.

Елен@

Непрочитанное сообщение Елен@ » 16 апр 2011, 23:56

Не удержусь и похвастаюсь :smile: ! Получила сегодня свой заказ: футболку и легинсы. Цвета яркие , материал очень приятный на ощупь, качество отличное :good: , я ооооочень довольна. Но мне показалось, что вещички немного маломерят, хотя в теме пишут об обратном, но этот факт меня даже радует, смогу нарядить дочу совсем скоро и не придется ждать когда подрастем :smile: . Специально выкладываю фото, модель ростом 84 см, вещи размером 26 (92-98 см). За качество фото прошу извенить, обновки примерияли прямо с этикетками :pardon: .
IMGP4543.JPG
Вобщем все довольны, Людмила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose: Буду заказывать еще.

Гламурная Фифа

Непрочитанное сообщение Гламурная Фифа » 18 апр 2011, 03:07

Спасибо за отзыв. :Rose: Дочка - лапочка, такие же ножки - пухляшки, как у моего сына. (он тоже примерно такого роста) Вещички и правда почти как раз. Ну легинсы - вообще вещь растяжимая. :D А как хорошо голубой с желтым смотрится - мое любимое сочетание цветов.

Jennifaer

Re: В*а*л*ентина-с*т*иль. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Jennifaer » 18 апр 2011, 22:02

Тоже похвалюсь! Правда без фото пока. Заказывала много, выкупились 2 маечки- качество супер, цвета красивые яркие(мята и желтый). Ростовка размер в размер, запасик если и есть - не большой. Дочка росто 124 см, вещи на 122, но мы ОЧЕНЬ худенькие.Маечка- борцовочкой- свободновата на спине, но летом это скорее плюс- не жарко. В целом я довольна!!!Точно не хуже плея(качество ткани) по рисункам пока не знаю- не стирала... Спасибо за закупку!!!!! :Rose:
Изображение

лена63

Непрочитанное сообщение лена63 » 18 апр 2011, 23:07

С размерами как-то непонятно,рост 110-116 оказался больше,чем 122-128!?Но это нисколько не расстроило.На 748,20руб купить 4 вещи!Где такое найдете?Мы все заказываем с запасом по принципу-не сейчас,так чуть позже!Качество правда намного выше цены.Ребенок мерить отказывается,поэтому фоток нет.Спасибо огромное за закупку!!!Эта марка будет новой находкой.

maxita
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение maxita » 19 апр 2011, 01:45

Вот и мой хвастик: заказывала брючки из кол-ции Формула-1, джемпер и шорты из кол-ции Хулиганы. Сынок ростом 104-105 см, шорты размер 28 сели впритык, но не малы, как раз сейчас в сад гонять. Брюки и джемпер 30 р-р, джемпер как раз, а брючки подогнули прилично и в попе они тоже очень свободны. Но если на размер меньше взять, мне кажется только сейчас бы и носить. Судите сами по фото. Сшиты вещи очень аккуратно, ткань у всех перечисленных вещей одинаковая, не сильна в названия, поэтому попыталась сфотографировать как она выглядит. Просто я ожидала что брюки будут из более плотной ткани, а она тоненькая как раз на лето.
Вложения
IMG_1234к.JPG
IMG_1250.JPG
Последний раз редактировалось Ольга 30 окт 2012, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3 балла

ЮЛИЯ 24

Непрочитанное сообщение ЮЛИЯ 24 » 04 дек 2011, 00:35

Елен@ писал(а):Не удержусь и похвастаюсь :smile: ! Получила сегодня свой заказ: футболку и легинсы. Цвета яркие , материал очень приятный на ощупь, качество отличное :good: , я ооооочень довольна. Но мне показалось, что вещички немного маломерят, хотя в теме пишут об обратном, но этот факт меня даже радует, смогу нарядить дочу совсем скоро и не придется ждать когда подрастем :smile: . Специально выкладываю фото, модель ростом 84 см, вещи размером 26 (92-98 см). За качество фото прошу извенить, обновки примерияли прямо с этикетками :pardon: .
IMGP4543.JPG
Вобщем все довольны, Людмила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose: Буду заказывать еще.
Заказывали точь в точь такую футболочку-СУПЕР!качество отменное.шовчики ровные.цвет яркий.детю очень понравилось :) спасибо за закупочку :Rose:
купила мелок для тараканов!теперь в голове всё тихо и спокойно)))))))сидят рисуют!

небо №7

Непрочитанное сообщение небо №7 » 04 дек 2011, 02:40

Мне тоже понравилось качество! Брала на пробу старшей джемпер. Сегодня мерила и осталась довольная. Там надписи на английском языке. Говорит пойду в школу, когда будет английский. Пусть все видят! *TENDER* *TENDER* *TENDER*
фото завтра приложу... не успели сфоткаться, уснула)))

Стега

Непрочитанное сообщение Стега » 04 дек 2011, 09:31

Тоже похвастаюсь вещицами на мальчика!!! Сынок ростом 105 см бриджи брали 30 размера рост 110-116. Подошли отлично- по поясу качественная широкая резинка, на попе сидят свободненько, но в обтяг мы и не носим. А вот по длине показались длинноватые 51см. Но я уже отрезала и подогнула :D

Ещё брали футболку тоже размер 30. Ничего не отрезала :smile: Может кому-то пригодятся замеры: ширина плечей 26см, длинна рукава14см, длинна футболки по спинке 44см.

Закупкой остались довольны. Спасибо!!!

slg

Непрочитанное сообщение slg » 04 дек 2011, 18:22

махровые халаты - отличные. брала себе и ребенку. оба довольны!

tiana83

Непрочитанное сообщение tiana83 » 05 дек 2011, 13:05

Качество отличное! Сшито так что не придерешься, цвета очень яркие. Брала сыну ростом 107 см футболку и бриджи из Формулы1 и брюки коричневые с голубыми полосками по бокам, все 30 р-р 110-116. Футболка и брюки сели отлично, можно уже носить и думаю что хватит надолго, чуть-чуть большеваты. А вот бриджи пока полежат, так как по длине почти до щиколотки, вроде как брюки носить коротки, а для бридж длинноваты. Все вещи после стирки нисколько не сели и не потеряли в цвете, в т.ч. и аппликация на футболке! Ребенок от гоночной машинки на футболке в восторге! Хочет еще такую-же красную!

Гламурная Фифа

Непрочитанное сообщение Гламурная Фифа » 06 дек 2011, 11:49

Спасибо за отзывы. Насчет бриджей: я заметила, что все бриджи и брюки из лакосты немного длинноваты. Их можно брать на размер меньше, чем верх.

Yuzik

Непрочитанное сообщение Yuzik » 07 дек 2011, 12:41

Заказывали сыну бриджи и футболку ил серии ФОрмула. Очень понравилось. Интересный материал, все по размеру, только бриджи чуть длинноваты, как раз на лето будет хорошо. А цена вообще радует. Спасибо за закупку!

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»