Авторская детская одежда-Малышам-ПУПСляндия

Julichek

Авторская детская одежда-Малышам-ПУПСляндия

Непрочитанное сообщение Julichek » 10 янв 2016, 15:27

Поделитесь пожалуйста отзывами о закупки :Rose: :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Юлия.
Мой пристрой

MJA

Re: Авторская детская одежда-Малышам-ПУПСляндия

Непрочитанное сообщение MJA » 16 мар 2016, 13:01

Добрый день! Заказывала комбинезон "котенок" на мальчика. Ребенку 1,7 мес, рост 84 см, вес 14 кг. Брала 98 р, чтобы подольше проносить. Сомневалась по поводу размера, т.к флисовые вещи могут маломерить. Ожидания оправдались ! Комбинезон очень классный! Расцветка как в каталоге, материал флис (легкий, мягкий), размер соответствует размерной сетке (перемерила). Все швы ровные, сшит аккуратно. Пока не стирали, про усадку не скажу. Ребенку комбинезон с хорошим запасом (до 2,5 лет проносим). Закупкой довольна! :Yahoo!: Спасибо организатору за то, что помогаете наряжать наших пупсиков!!! :D

Julichek

Непрочитанное сообщение Julichek » 18 мар 2016, 22:46

:Rose:
Здравствуйте, меня зовут Юлия.
Мой пристрой

Даная

Непрочитанное сообщение Даная » 01 ноя 2016, 14:20

Заказывала толстовку «лисичку» дочке 4 года, размер 116, рост 112, есть небольшой запас. По качеству очень понравилось. Правда заказывала не через СП, на сайте пупсляндии. Посылка пришла быстро. Качество очень понравилось, мягкий нежный флис, все строчки ровные, хорошая фурнитура, цвет яркий, дочке очень нравится, носим в садик, хотя в группе жарко, напрочь отказывается снимать))Теперь буду здесь заказывать.

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»