F*UN-T*IME Одежда для очаровательных деток. Отзывы

kati-klik-lika

F*UN-T*IME Одежда для очаровательных деток. Отзывы

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 18 ноя 2011, 19:46

Здесь будут ваши отзывы
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Стега

Re: F*UN-T*IME Одежда для очаровательных деток.Собираем!

Непрочитанное сообщение Стега » 03 фев 2012, 08:07

:)
Вот такую ветровочку (1143 blue на 8 странице оранжевая с серым и синим) на флисовой подкладке покупала сыну в прошлом году в дочках сыночках за 755рублей. Обратите внимание на размер: Я купила рост 104 сейчас сын ростом 107 и она ему велика. Надо было брать 98. А вообще качеством остались довольны, носили её осенью, но на рукавах было завёрнуто 2 отворота ;)

РЫЖУЛЯ

Непрочитанное сообщение РЫЖУЛЯ » 03 фев 2012, 15:00

Получила свой костюмчик , очень понравился, мы уже такой носили, очень удобно, легко стирается, быстро сохнет, сначала кофту поддеваю, потом как ветровку носит!!! По размерности, мне кажется большимерит на размер, если нужен 98, взяла 92, еще с запасиком, внизу на брючках резинки, на рукавах тоже, так что все нормально! Единственное, мне вместо 92 брюк пришли 98, во общем то не кретично, но если кто-то хочет поменяться, пожалуйста!!! спасибо большое за закупку, вещи что надо!!!!!
Вложения
CIMG0808.JPG

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 04 фев 2012, 03:13

РЫЖУЛЯ писал(а):Получила свой костюмчик , очень понравился, мы уже такой носили, очень удобно, легко стирается, быстро сохнет, сначала кофту поддеваю, потом как ветровку носит!!! По размерности, мне кажется большимерит на размер, если нужен 98, взяла 92, еще с запасиком, внизу на брючках резинки, на рукавах тоже, так что все нормально! Единственное, мне вместо 92 брюк пришли 98, во общем то не кретично, но если кто-то хочет поменяться, пожалуйста!!! спасибо большое за закупку, вещи что надо!!!!!
да у вас был пересорт на 1 размер сама растроилась,до жути не люблю пересорт класть :oops:

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 04 фев 2012, 03:15

спасибо за отзывы :Rose: тоже свои отзывы выложу как только доча померит ;)

РЫЖУЛЯ

Непрочитанное сообщение РЫЖУЛЯ » 04 фев 2012, 15:45

kati-klik-lika писал(а):
РЫЖУЛЯ писал(а):Получила свой костюмчик , очень понравился, мы уже такой носили, очень удобно, легко стирается, быстро сохнет, сначала кофту поддеваю, потом как ветровку носит!!! По размерности, мне кажется большимерит на размер, если нужен 98, взяла 92, еще с запасиком, внизу на брючках резинки, на рукавах тоже, так что все нормально! Единственное, мне вместо 92 брюк пришли 98, во общем то не кретично, но если кто-то хочет поменяться, пожалуйста!!! спасибо большое за закупку, вещи что надо!!!!!
да у вас был пересорт на 1 размер сама растроилась,до жути не люблю пересорт класть :oops:
Да ничего страшного, большое не маленькое!!!!!

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»