Детская одежда L&K - наряды для маленьких непосед!

Перейти к закупке
ЛЕНОЧКА
Организатор СП

Детская одежда L&K - наряды для маленьких непосед!

Непрочитанное сообщение ЛЕНОЧКА » 29 июн 2017, 10:38

Детская одежда должна быть удобной - это факт, экологически безопасной - это норма, красивой - что приятно как для ребенка, так и его родителей. И все эти атрибуты детского наряда присутствуют в торговой марке L&K, которая предлагает одежду как коллекционную на выход и официальных случаев, так и для повседневной носки для детей от 1 до 12 лет. Но только на нашем сайте Вы можете купить одежду L&K по оптовым ценам :good:
Ознакомиться с отзывами и можно ниже :smile:

Вилина
Организатор СП от администрации сайта

Re: Детская одежда L&K - наряды для маленьких непосед!

Непрочитанное сообщение Вилина » 09 июл 2017, 17:31

Несколько отзывов с просторов интернета
жилетки и брюки. жилет д/мал LK0032, Брюки д/мал LK0031, размер 140-146. Рост ребенка 137, от 66, об-76, ог-72. Материал понравился, жилетка не короткая, цвет - ближе к светло-серому, длину мы подшивали см на 8, в кармане брюк есть лента с помощью которой подшиваются брюки утюгом. Жилетка сзади утягивается, у брюк в поясе есть утяжка, нам пришлось порядочно утянуть. Нам все понравилось.
сарафан к школе...размер 34, рост 134-140. Дочь ростом 126, но крупная \не толстая, а широкие кости\Длина сарафана до коленок, чуть прикрывает их.. Подошел идеально, сшит отлично, нитки не торчат, строчки ровные, точно такой же как на картинке,на подкладке. На этикетки написан состав - 17% шерсти, 53% вискозы, 28% ПЭ. Сарафан не мнётся, у нас светло-серый.
Изображение
юбку для школы Тюльпан LK 0038 разм.152-158. На рост 149 длина до колена. Очень довольна. Юбка на подкладке, ткань приятная на ощупь, синтетики не чувствуеся, но и мяться не будет. Строчки ровненькие. Дочка не худенька, но на нее села отлично.

Макарыч

Непрочитанное сообщение Макарыч » 11 авг 2017, 20:38

Вечер добрый.Хочу оставить положительной отзыв о приобретенной вещи. Заказывала дочке сарафан LK0468 летний.Качество хорошее,на лето самое то и для садика подойдет. На рост 128 заказала 134. Мы не худенькие. Село хорошо. В объеме не тянет и длина самая оптимальная. Все шовчики ровные, сшито аккуратно. За такие деньги качество радует. Хочу в следующем выкупе попробовать приобрести платье на осень. Оргу большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Рекомендую участвовать.

Вилина
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Вилина » 14 авг 2017, 00:36

Макарыч писал(а):
11 авг 2017, 20:38
Вечер добрый.Хочу оставить положительной отзыв о приобретенной вещи. Заказывала дочке сарафан LK0468 летний.Качество хорошее,на лето самое то и для садика подойдет. На рост 128 заказала 134. Мы не худенькие. Село хорошо. В объеме не тянет и длина самая оптимальная. Все шовчики ровные, сшито аккуратно. За такие деньги качество радует. Хочу в следующем выкупе попробовать приобрести платье на осень. Оргу большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Рекомендую участвовать.
Вот такая модель была в заказе :smile:
Изображение

Макарыч

Непрочитанное сообщение Макарыч » 14 авг 2017, 19:44

Да,этот сарафанчик. Хлопок 100%.Ходили в нем на день рождения,дочка была самая нарядная. ;) ;) ;)

juzzi

Непрочитанное сообщение juzzi » 02 сен 2017, 20:14

Наконец и я добралась оставить отзыв!
Дочка ростом 136, но вещи носим 140 и даже 146 с запасом.
Все вещи заказывала 36/140-146
Сарафан-трапеция цвет: розовый, артикул: LK0502 Вещь СУПЕР!!! Нежный, ткань подклада хлопок, верх синтетика, но приятная к телу. Сшит очень аккуратно, как и все вещи, что тут заказала. По размеру нам очень хорошо, но и на следующий год еще хватит.

Юбка-шорты джинс цвет: белый, артикул: LK0479, нам правда пришел зеленый фон вместо белого, но я даже рада, потому что дочка не очень аккуратно носит вещи и белый цвет нам бы был очень марким. По размеру с запасиком, можно было и на размер меньше взять, но и это лето мы носили, попка у дочки не худая и юбка не спадала, в талии немного великовато, но она у меня и не любит когда жмет. Качество, как уже писала, отменное.
Лосины цвет: Джинс, артикул: LK0557 С хорошим запасом. Можно было на размер меньше брать (тянутся хорошо), но тоже не критично, носим уже.

Платье Нежность цвет: молоко, артикул: LK0568 По размеру тоже нам с запасом, если кто хочет прям по фигуре, то на рост 136 можно и 134 взять. Но нам есть к чему стремиться ))) Дети растут)))) Запланировали одеть на день рождения, он у нее в октябре :smile: :smile:
Вложения
2.jpg
7.jpg
7.jpg (86.33 КБ) 255 просмотров

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»