Ответить
РеКА
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Котофей

Непрочитанное сообщение РеКА » 28 фев 2011, 21:32

Предлагаю купить детскую и подростковую обувь «Котофей». Эта торговая марка известна по всей России и странам ближнего зарубежья, ее с уверенностью можно назвать самым популярным и узнаваемым российским брендом. Егорьевская обувная фабрика уже более 75 лет производит качественную обувь "Котофей" для детей и подростков. Сотрудники фабрики тщательно следят за выполнением всех стандартов и норм, поэтому обувь «Котофей» соответствует всем требованиям ГОСТа.
Ознакомьтесь с отзывами покупателей,представленными ниже, и убедитесь ,что купить детскую обувь по оптовой цене -это практично .Заботливый родитель может быть уверен в том, что прогулки на свежем воздухе принесут ее ребенку только пользу и удовольствие, а длительное прибывание в школе не утомит по причине дискомфорта от обуви.
Последний раз редактировалось РеКА 21 июн 2019, 16:30, всего редактировалось 6 раз.
С вниманием к Вам, Екатерина .
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

ya-yuliya

Re: Кото***фей весна и немного ЛЕТО:)))

Непрочитанное сообщение ya-yuliya » 19 апр 2011, 13:49

Ну что ж, буду первая:)
Кеды, очень красивые и добротные! Но нам оказались большие, поэтому их скорей всего в пристрой, а я закажу поменьше.
р-р 26 по стельке 17 см

Изображение

р-р 31 по стельке 20 см
Изображение

Евжения

Непрочитанное сообщение Евжения » 03 июн 2011, 15:01

девочки,имейте в виду, пляжки надо брать на размер побольше, чем котофеевские босоножки. Я так и сделала.Безумно довольна.
Спасиииииииииииииииибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Саша

Непрочитанное сообщение Саша » 03 июн 2011, 16:02

А вот мне качество не понравилось. Швы расходятся, клей наляпан.Да еще вместо бело-розовых нам на девочку пришли синие.В общем больше обувь этой ТМ брать точно не буду

Евжения

Непрочитанное сообщение Евжения » 03 июн 2011, 19:55

удивлена. у нас вторые, ничего не наляпано и не расходится. Не повезло. :smile:

Svetлана

Непрочитанное сообщение Svetлана » 03 июн 2011, 20:48

Пришли: 523011-11 туфли летние дошкольно-школьные/синий и 23234/ Туфли малодетские,дошкольные текстиль/Кра по сетке размерной 31 размер заказала-большие.
Изображение

Яшка

Непрочитанное сообщение Яшка » 05 июн 2011, 14:16

http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... em_8350174 28 размер по стельке 18,5. Пришли чёрные ( точнее они оченьтёмносиние). Клеем намазано неаккуратно, но модель очень удобная. Подошва толстая и упругая. Пальчики закрыты и подошва заходит далеко вперёд. Хоть кирпичи пинай ни ноге ни сандалям ничего быть не должно. Передняя липучка декоративная, она ничего не регулирует. Верх искусственная кожа фактурой похожа на ткань и слегка блестит.
Мне понравились. Дочке тоже. :good:
Последний раз редактировалось Яшка 06 июн 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Евгения

Непрочитанное сообщение Евгения » 05 июн 2011, 17:41

Я тоже похвастаюсь :oops:
Как и многие "попала" на пересорт, но приятный ;)
Заказала дочки босоноги, а пришли совершенно другие, на картинке у поставщика мне они не очень нравяться:
Изображение
А в жизни намного симпатичнее! Кожа мягкая, эластичная, перламутровая(на солнышке сияют!!!), цветочки и листочки сделаны из золотой и серебрянной кожи. Полнота регулируеться липучками и на щиколотке, и на пальчиках. А главное дочке очень нравяться и удобно ей в них :smile:
Изображение
Может кому пригодиться, это 22размер, по стельке 14.5см.
Последний раз редактировалось Евгения 10 апр 2014, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Наталья

Непрочитанное сообщение Наталья » 11 июн 2011, 11:12

я взяла текстильные тапули для дочки 19 р-р , по стельке 11-11,5 см вот такие:
http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... 7417&new=1
очень понравились, дочке оказались впритык - подарим крестнице, а себе еще одни такие же на р-р побольше закажем ))))

Lutik
Победитель фотоконкурса к ДР сайта

Непрочитанное сообщение Lutik » 18 июн 2011, 17:21

Брали тапульки такие
тапки.jpg
тапки.jpg (11.11 КБ) 15787 просмотров
на 12,5 ножку 20 размер. В реале покрасивее даже за счёт пайеточек, очень внешне понравились доче. Носим пока, но лучше бы на размерчик и побольше было брать (и в длину бы чуть запасик был, и поширше хоть, резинки всё равно не дадут слететь), но на велюровый комбез, например, уже не одеваем- следы остаются от тапочек.
предлог в течение пишется именно так

кармен

Непрочитанное сообщение кармен » 27 июн 2011, 14:56

Получили кедики текстиль вот такие 27 размер по стельке 17,7.
Изображение
только бежевые.Стелечка внутри кожаная мягкая, есть небольшой ступенатор.У нас нога с хорошим подъемом, но узенькая 16, 3см.
Кедики сидят идеально, не слетают и запасик на все лето есть.
Большое спасибо организатору за закупку, очень быстро все получили!

Улыбашка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Улыбашка » 01 июл 2011, 02:01

Девочки, а кто в прошлом году валенки брал, расскажите про них что-нибудь.
Здравствуйте, меня зовут Ольга, желаю всем хорошего дня!
Актуальный пристрой

Евгения

Непрочитанное сообщение Евгения » 01 июл 2011, 21:20

lusilu писал(а):Девочки, а кто в прошлом году валенки брал, расскажите про них что-нибудь.
Люся, валенки были в том году "РЯДАМИ", их долго собирали, а когда собрали, их уже не было на складе(((
В магазине мерили, идут размер в размер + учитываеться запас под носок.

кармен

Непрочитанное сообщение кармен » 05 авг 2011, 23:06

Получила сегодня валеночки и очень расстроилась они нам будут впритык .Заказала размер 30размер (18.6)по стельке, а они оказались почти как наши старые 28(18). Валенки чудные с боку на липучке, носы прорезинены, стелечка вытаскивается,очень жаль.Вот такие.
30 размер-18.6 по стельке
Изображение

Galchonok

Re: Кото***фей :)))

Непрочитанное сообщение Galchonok » 03 окт 2011, 17:56

Женя, хочу сказать спасибо за сапожки, сегодня получила. если позволите небольшой отзыв:
1. несмотря на то что нам они оказались велики на 2,5 см., а если одеть носочек то на 1,5 см, ребенок их одела САМА и побежала танцевать минут 15 поймать и разуть не могли категорически, хотя до этого сколько обувки покупала далеко не во всех так себя вела.
2. внешний вид и внутренности понравились, к зимнему костюму подходят 1 в 1
3. длина по стельке 17,8 (26 размер) при этом что заявлено было в различных моделях у мембраны диапазон от 16.0 до 17,5. нам не повезло с этим((((
4 а теперь минус: сапожки оказались разной длины, причем это даже внешне заметно т.к. разница около 0,5 см. при этом стелька в обоих сапожках одинакова, т.е. в один ложится нормально а в другом заходит на пятку((((.
Изображение
Изображение
Изображение
Нахожусь не в Самаре, на звонки не отвечаю, только ЛС или СМС

Ответить

Вернуться в «Детская обувь»