smallangelochek

Мульти-дайперс-экологичные многоразовые подгузники

Непрочитанное сообщение smallangelochek » 21 сен 2013, 13:42

Последний раз редактировалось smallangelochek 19 янв 2016, 22:40, всего редактировалось 4 раза.

alf_samara

Re: Мульти-дайперс-экологичные многоразовые подгузники

Непрочитанное сообщение alf_samara » 09 апр 2014, 18:27

Купила такие подгузники углеволокно, раз в день использую экономлю обычный подгузник :)
На ночь не подойдет, протекает около ножек когда много пописов.
Сохнет очень быстро, за дневной сон на батарее уже может высохнуть.
Мы весим 14 кг, нам уже впритык, поэтому пристрою лишние многоразовые подгузники 2 синие 1 зеленый, углеволокно, 350 руб штука.
89033359720
Продаю норковую шубу https://www.avito.ru/samara/odezhda_obu ... _417155849

bagirka

Непрочитанное сообщение bagirka » 18 июл 2014, 00:49

Трусики-подгузники многоразовые непромокаемые MULTI-DIAPERS LIGHTS,
УЖАСНЫЕ!
Пользоваться не возможно! У них широкая и очень колючая липучка, края обязательно как не клей задевают малыша в районе животика или ножек. Ребенку очень больно!
Липучка расположена в тех местах, которые клеятся в середину подгузника.
У них нет внутреннего слоя, поэтому вкладыши ни чем не крепятся и постоянно съезжают.
Так и лежит, могу отдать, если кому надо в целях эксперимента, все равно выкину. Ладно, что один на пробу брала.
Еще брала вкладыши угольные, у которых сверху и снизу микрофлис. Впитывают гораздо меньше, чем из микрофибры фирмы Глорис. Мы постоянно пользуемся многоразовыми подгузниками фирмы Глорес, очень удобные и очень нравятся.
Хотя из этих брала только Трусики-подгузники многоразовые непромокаемые MULTI-DIAPERS LIGHTS, но у всех Трусиков-подгузников многоразовые непромокаемые MULTI-DIAPERS такая же липучка.
Возможно подгузники, которые на кнопочках гораздо лучше.

Иришка1986

Непрочитанное сообщение Иришка1986 » 04 авг 2014, 23:24

Брала непромокаемую многоразовую пеленку MULTI-DIAPERS из ультрасофта (для кроватки), весчь - супер! Но я ее наверно застирала уже, т.к. верхний махровый слой почти полностью отошел от внутреннего полиэтиленового, но такая пеленка очень удобна тем, что не надо стелить сначала клеенку, потом сверху пеленку, а тут подложил такую непромокаемую одну под ребенка и не боишься за кровать. пойду еще закажу))). Первой пеленки хватило на 3 месяца постоянно пользования и стирок в стиральной машинке.

smallangelochek

Непрочитанное сообщение smallangelochek » 13 авг 2015, 10:59

Попробовали трусы Бамбула Классик и Бамбук. Понравились для дома. Для приучения к горшку как раз как я хотела: внутри влажно, но не мокро, снаружи сухо. Меняю после 1-2 пописов, но могут выдержать и чуть больше. Кнопками подгоняю, чтобы сидели точно по фигуре, ничего нигде не течет. Один ребенок 10500, другой 18500, но худенький. Обоим подходят, наберу еще, будем дома вместо одноразовых носить, а то с нынешними ценами очень уж накладно стало. На мой взгляд, на день нужно 3-5 штук для одного ребенка при условии, что на улицу и на сон одноразовые используем. Вкладыши дополнительные взяли из углеволокна, но пока они не востребованы, обходимся теми, что были в комплекте.

Оксана Кочанова

Непрочитанное сообщение Оксана Кочанова » 23 сен 2015, 18:38

Сегодня получила свой заказ BAMBOOLA CHARCOAL трусики-подгузники. С виду все хорошо сделано.Приятно удивило что сделано в России..))короче как попробуем напишу))спасибо оргу)
Вложения
IMG_20150923_182051.jpg
Расцветка очень яркая интересная
IMG_20150923_182108.jpg
Все очень мягко.приятное на ощубь

smallangelochek

Непрочитанное сообщение smallangelochek » 09 окт 2015, 23:01

С младшим в этих подгузах рискнули съездить в Ашан. Походили там, я его несколько раз проверяла - все сухо было. В результате мы забыли, что не в одноразовых подгузниках, еще погуляли на площадке после поездки в магазин. Всего 3,5-4 часа. Писал ребенок не менее 3 раз. Внутри влажно, одежда сухая.

Rina85

Непрочитанное сообщение Rina85 » 02 дек 2015, 01:10

Получила трусики Multi-daipers,расстроилась тк липучка натирает и ножку и животик,хоть и брала размер 8-17((( Один ребенок 11 кг,второй около 13 ,не полные но все равно натирают(((печально((( Также брала вкладыши и теперь просто кладу их в трусики и все хорошо,не промокают,нигде ничего не натирает,простирнула-на батарею и они быстро сохнут!Вероятно ,на кнопочках,так не будут натирать!

pinann

Непрочитанное сообщение pinann » 03 дек 2015, 01:25

Заказывала "Вкладыши гигиенические впитывающие многоразовые непромокаемые из углеволокна ". Непромокаемые - это да - жидкость просто скатывается с них, не впитываясь, и они действительно не промокают, зато мокрое всё вокруг... брала их как дополнительные вкладыши для бамбулы, в итоге даже не знаю куда их пристроить.

Кто заказывал такие же, поделитесь пожалуйста отзывами!

pinann

Непрочитанное сообщение pinann » 03 дек 2015, 01:39

Так же заказывала бамбулу с внутренним слоем из бамбукового углеволокна, на мой взгляд внутри очень сыро даже после одного пописа, пока отложила до момента, когда малыш подрастет и будет реже писать...

ЕкатеринаKAT

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаKAT » 11 фев 2016, 08:56

Наконец-то пришли мои мультидайперсы, несколько выкупов подряд были в отказе, хотела бамбулу подороже, но никак они не выкупались. И вот мои мультидайперсы - обычный и лайт. Расцветка яркая, красивая, такие они мимимишные на вид :) Что касаемо использования, вставляю вкладыши бамбула из углеволокна. Мне дайперсы очень понравились!!!! Причем лайт, где нет кармашка, даже больше. В обычных ( с карманом) намокают резиночки вокруг ножек и сама сетка для кармана мокрая всё же и требует сушки, а вот из лайта вытащил мокрый вкладыш и вставил сухой, а уж если ребенок покакл, то обычный дайперс точно уже без стирки не оденешь, а в лайт вытащил напачканное и вставил чистое. По мне, лучше, чем обычный подгузник, здесь мокрое поменял на сухое и ничего не преет, а подгузник носишь наполненный по пол дня. Лично нам на 1-2 раза пописить мультидайперс хватает, это 2-3 часа. Для дома и гостей это прекраснейший вариант! На улицу тоже может пойти, но только летом, а зимой или на ночь, конечно, простой подгузник лучше. Двух штук мне вполне на день хватает, пока один сохнет ( на батарее сохнет быстро) использую другой. Также вставляю, когда вкладыши кончились, одноразовые ватные подгузники-вкладыши Пелигрин, их в Ашане продают, 10шт не дороже 100руб., их вытащил и выкинул сразу. Я осталась оооочень довольна, оргу большое спасибо за такую полезную закупку :Rose:
Вложение 20160209_190247.jpg больше недоступно
20160209_190247.jpg

miss-tan4ikA

Непрочитанное сообщение miss-tan4ikA » 02 мар 2016, 11:35

Использовала трусики мультидайперс для ребенка 8 кг. Размер подобран правильно. Но резинка сильно врезается в живот уже через 20 минут, оставляя следы, которые уходят далеко не сразу. Приходится лепить липучку как можно ближе к краю, но там другая проблема: немного вышла за границы липучки - и вот уже имеем сильно натертое красное место на ножке в районе липучки. Это о комфорте малышки. Теперь о впитываемости. Вставляю два вкладыша из углеволокна, через пару пописов у нас уже потоп, который попал на штаны, при том вкладыши могут быть совсем не сильно мокрыми, т.е. моча просто скатилась с них и ушла на штаны по краям.
Быть может я то-то делаю не так, думаю об этом, когда вижу кучу положительных отзывов. Но мне моего ребенка просто жалко держать в этом все время. Чтобы окупить расходы как-то и сэкономить хоть на одном одноразовом подгузнике, надеваю их ей раз в день буквально на 30 минут.
На фото кожа ребёнка после часа нахождения в мультидайперсе размером на детей 7-18 кг. Вес ребенка - почти 9 кг. Пожалуй после такого надевать мы его больше не станем. Использовали от силы 5 раз по полчаса, сегодня отвлеклась и сняла через час. Лечимся иазью теперь.
Вложения
IMG_20160306_134251.jpg
Покраснение

Assolle

Непрочитанное сообщение Assolle » 31 мар 2016, 20:02

Заказала 2 шт Многоразовый всеразмерный подгузник BAMBOOLA PREMIUM BLACK + 2 вкладыша XL...ну на ребенка 9200 едва налазят. Резинки жмут. Прислали мальчику один ярко-розовый в белых сердечках, второй страшный белый в каких-то вертолетах. Вкладыши проссываются с одного пописа, влага не распределяется абсолютно. В общем полная хрень. Выброшена 1000 р на ветер.

Юльчик Воронина

Непрочитанное сообщение Юльчик Воронина » 23 авг 2016, 16:56

Не советую участвовать в этой закупке.организатор игнррирует полностью. Пришломь даже обращаться к руководству. Статус был проставлен приехалр.на деле ппмслали не полностью. Разбор закупки продолжался две недели.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»